Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

CLUB BALONCESTO TOTANA
C/ PLIEGO S/N, Totana, Murcia
Telf.: 618977114

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masculino
REGULAR
F2
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS
CLUB BALONCESTO TOTANA
04/02/2023 18:30 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)
Infantil Masculino
REGULAR
B2
UCAM MURCIA CB." C"
CLUB BALONCESTO TOTANA
11/02/2023 19:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Minibasket Masculino
REGULAR
E
QANTARA ASKABA CB JAIRIS
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
12/02/2023 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)

COMPETICIONES FBRM

Cadete Masculino - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 52 CLUB BALONCESTO TOTANA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 73

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10 10 0 768 508 20
2 C.B. SGA BEGASTRI 9 8 1 672 476 17
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10 7 3 753 542 17
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 9 7 2 728 431 16
5 CLUB BALONCESTO TOTANA 10 4 6 611 630 14
6 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10 3 7 564 633 13
7 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 9 3 6 599 612 12
8 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 9 1 8 341 645 10
9 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 10 0 10 393 952 10

Infantil Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 48 CLUB BALONCESTO TOTANA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 43

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB." C" 10 9 1 598 334 19
2 VILLA DE FORTUNA 9 8 1 558 368 17
3 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 9 7 2 536 348 16
4 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 10 6 4 486 499 16
5 CLUB BALONCESTO TOTANA 10 5 5 425 452 15
6 PPS C.B. SANTOMERA 9 3 6 360 516 12
7 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10 2 8 312 542 12
8 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 7 2 5 263 326 9
9 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10 0 10 181 334 6 4 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - REGULAR - E

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 38 BAHIA MAZARRON BASKET INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 35

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DUALIS C.B. ALHAMA 6 6 0 391 204 12
2 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 6 5 1 340 213 11
3 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 6 3 3 330 275 9
4 C.B. SAN JOSÉ MORADO 6 3 3 306 286 9
5 BAHIA MAZARRON BASKET 6 3 3 247 279 9
6 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 6 1 5 223 350 7
7 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 6 0 6 156 386 6

COMPETICIONES FBRM

Cadete Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 23/10/2022
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 57 72 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
CLUB BALONCESTO TOTANA 33 71 C.B. SGA BEGASTRI 23/10/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 121 18 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 22/10/2022
12:00
PABELLON LA ALBERCA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 69 32 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 22/10/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 28 94 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 59 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 30/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 95 40 CLUB BALONCESTO TOTANA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 76 54 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 29/10/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 06/11/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA 71 58 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 05/11/2022
12:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 62 69 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 82 85 C.B. SGA BEGASTRI 06/11/2022
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 93 52 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA DESCANSA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 76 20 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 12/11/2022
11:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 72 68 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 13/11/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 60 87 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 51 60 CLUB BALONCESTO TOTANA 13/11/2022
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 64 40 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 80 52 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 35 80 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 37 90 C.B. SGA BEGASTRI 20/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 97 23 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 26/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 72 41 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 26/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 71 42 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
CLUB BALONCESTO TOTANA 44 77 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2022
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 68 62 CLUB BALONCESTO TOTANA 11/12/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 33 58 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10/12/2022
12:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 55 95 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 65 76 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 08/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 68 95 C.B. SGA BEGASTRI 17/12/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 89 53 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 18/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA 86 19 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 87 75 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/12/2022
18:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 30 89 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 14/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 47 105 CLUB BALONCESTO TOTANA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 60 46 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 58 50 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 14/01/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS DESCANSA 21/01/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 76 56 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI 71 58 CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 36 85 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 38 63 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 29/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 83 44 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SGA BEGASTRI 05/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CLUB BALONCESTO TOTANA 52 73 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 28/01/2023
11:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 71 68 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 28/01/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS CLUB BALONCESTO TOTANA 04/02/2023
18:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2023
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 12/02/2023
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. SGA BEGASTRI 12/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 19/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 18/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI 26/02/2023
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 25/02/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CLUB BALONCESTO TOTANA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 04/03/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SGA BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA CLUB BALONCESTO TOTANA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 02/04/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SGA BEGASTRI 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 01/04/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Infantil Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 30/10/2022
PPS C.B. SANTOMERA 9 59 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 30/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA 60 51 UCAM MURCIA CB." C" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 2 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB BALONCESTO TOTANA 41 30 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 48 63 CLUB BALONCESTO TOTANA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB." C" 74 24 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 05/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 35 63 VILLA DE FORTUNA 06/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 70 34 PPS C.B. SANTOMERA 06/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS C.B. SANTOMERA 13/11/2022
VILLA DE FORTUNA 52 48 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 23/12/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 31 48 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 12/11/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
CLUB BALONCESTO TOTANA 46 73 UCAM MURCIA CB." C" 13/11/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 70 30 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
UCAM MURCIA CB." C" 75 40 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/11/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 61 52 CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 38 33 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA 29 49 VILLA DE FORTUNA 19/11/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 27/11/2022
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 34 45 PPS C.B. SANTOMERA 26/11/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
CLUB BALONCESTO TOTANA 42 52 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 38 51 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 26/11/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 7 57 UCAM MURCIA CB." C" 26/11/2022
18:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB." C" DESCANSA 10/12/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 51 44 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/01/2023
18:00
PABELLÓN ZARANDONA
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 82 46 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10/12/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA 51 48 CLUB BALONCESTO TOTANA 10/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA 75 28 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10/12/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18/12/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA 36 57 VILLA DE FORTUNA 18/12/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ PPS C.B. SANTOMERA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27 78 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
UCAM MURCIA CB." C" 68 30 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 18/12/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 8 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 08/01/2023
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 43 57 UCAM MURCIA CB." C" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA 74 40 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/03/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 2 CLUB BALONCESTO TOTANA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 15/01/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 14/01/2023
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 25 70 VILLA DE FORTUNA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
UCAM MURCIA CB." C" 83 33 PPS C.B. SANTOMERA 14/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 30 55 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA DESCANSA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 63 58 PPS C.B. SANTOMERA 22/01/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA CB." C" 58 51 VILLA DE FORTUNA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 46 31 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 21/01/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 37 47 CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
16:45
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/01/2023
CLUB BALONCESTO TOTANA 48 43 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 28/01/2023
13:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 2 UCAM MURCIA CB." C" 28/01/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 2
VILLA DE FORTUNA 81 58 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 27/01/2023
18:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA 27 70 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PPS C.B. SANTOMERA DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA VILLA DE FORTUNA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB." C" CLUB BALONCESTO TOTANA 11/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 11/02/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/02/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA CB." C" 18/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BALONCESTO TOTANA OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 19/02/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
SEMUSAD CLUB SAN JORGE VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
VILLA DE FORTUNA PPS C.B. SANTOMERA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA CLUB BALONCESTO TOTANA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 26/02/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB." C" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 25/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB." C" 05/03/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BALONCESTO TOTANA PPS C.B. SANTOMERA 05/03/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
SEMUSAD CLUB SAN JORGE VILLA DE FORTUNA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
VILLA DE FORTUNA CLUB BALONCESTO TOTANA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS UCAM MURCIA CB." C" 12/03/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 17 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS DESCANSA 16/04/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB." C" VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 15/04/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" PPS C.B. SANTOMERA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ VILLA DE FORTUNA 15/04/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BALONCESTO TOTANA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 16/04/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 18 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 23/04/2023
SEMUSAD CLUB SAN JORGE E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 22/04/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
VILLA DE FORTUNA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 22/04/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA UCAM MURCIA CB." C" 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 23/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Minibasket Masculino - REGULAR - E

CALENDARIO
Jornada 1 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 71 56 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 05/11/2022
09:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 52 59 DUALIS C.B. ALHAMA 05/11/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 69 35 C.B. SAN JOSÉ MORADO 05/11/2022
12:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 20/11/2022
C.B. SAN JOSÉ MORADO 51 24 BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2022
12:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DUALIS C.B. ALHAMA 82 41 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 19/11/2022
09:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
QANTARA ASKABA CB JAIRIS 6 57 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 19/11/2022
11:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 29 49 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 27/11/2022
11:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 60 15 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 27/11/2022
12:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BAHIA MAZARRON BASKET 27 47 DUALIS C.B. ALHAMA 27/11/2022
09:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
DESCANSA C.B. SAN JOSÉ MORADO 27/11/2022
Jornada 4 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ MORADO 52 34 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 17/12/2022
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA DESCANSA 17/12/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
QANTARA ASKABA CB JAIRIS 27 54 BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2022
11:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 53 33 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 17/12/2022
09:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 28 79 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 14/01/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BAHIA MAZARRON BASKET 42 71 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 14/01/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA QANTARA ASKABA CB JAIRIS 15/01/2023
C.B. SAN JOSÉ MORADO 44 63 DUALIS C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 26 76 DUALIS C.B. ALHAMA 21/01/2023
09:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS 38 80 C.B. SAN JOSÉ MORADO 21/01/2023
11:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 48 62 BAHIA MAZARRON BASKET 21/01/2023
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 38 35 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 29/01/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "B" 29/01/2023
C.B. SAN JOSÉ MORADO 44 58 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 29/01/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DUALIS C.B. ALHAMA 64 14 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 29/01/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 8 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
QANTARA ASKABA CB JAIRIS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 12/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 11/02/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SAN JOSÉ MORADO SUPERDUMBO MARISTAS "B" 11/02/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 12/02/2023
Jornada 9 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO DESCANSA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SAN JOSÉ MORADO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" DUALIS C.B. ALHAMA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 18/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS "B" 26/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SAN JOSÉ MORADO DESCANSA 25/02/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 11 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. SAN JOSÉ MORADO 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
DESCANSA DUALIS C.B. ALHAMA 05/03/2023
BAHIA MAZARRON BASKET QANTARA ASKABA CB JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 12 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "B" INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 BAHIA MAZARRON BASKET 11/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS DESCANSA 12/03/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA C.B. SAN JOSÉ MORADO 11/03/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 13 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 25/03/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SAN JOSÉ MORADO QANTARA ASKABA CB JAIRIS 25/03/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 26/03/2023
BAHIA MAZARRON BASKET SUPERDUMBO MARISTAS "B" 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 14 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO BAHIA MAZARRON BASKET 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
SUPERDUMBO MARISTAS "B" DESCANSA 01/04/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 C.B. SAN JOSÉ MORADO 01/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS DUALIS C.B. ALHAMA 02/04/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)