COMPETICIONES FBRM
Categoría |
Encuentro |
Fecha |
Campo |
1ª División Masculina 2ª FASE CLASIFICACION |
ASADERO MARIBEL CBEC UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
06/04/2024 20:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)
|
1ª División Femenina REGULAR B |
UCAM MURCIA C.B. CB. JORGE JUAN VERDE |
06/04/2024 19:30 |
PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
|
2ª División Femenina REGULAR ÚNICO |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) URDECON MB |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
|
Junior Masculino 2ª FASE ORO |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
|
Cadete Masculino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ORO |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
(C/ PADRE JOSEICO S/N, 30008 - Murcia)
|
Cadete Masculino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ORO |
INFANTE M08 UCAM MURCIA CB "B" |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
(https://goo.gl/maps/KiMBy44KC5rSjc4o6 - Murcia)
|
Cadete Femenino 2ª FASE ORO B |
UCAM MURCIA C.B. "A" INFANTE F08 |
07/04/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
|
Infantil Femenino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ORO |
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB. "A" |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
|
Infantil Masculino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ORO |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ UCAM MURCIA CB. "B" |
07/04/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
(Av. Hispanoamérica, 30320 - Fuente Álamo)
|
Minibasket Masculino ORO 2ª FASE GRUPO A1 ORO |
EDUCANIA MB UCAM MURCIA C.B. "A" |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
|
Minibasket Femenino ORO REGULAR ORO |
UCAM MURCIA C.B. "A" ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
06/04/2024 10:00 |
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
(C/ MUSICO ANTONIO RODRIGUEZ DE HITA Nº 9 - Murcia)
|
COMPETICIONES FBRM
1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO A
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
04/02/2024 |
54 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
CAMPILLO PALMERA MB |
80 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
14 |
13 |
1 |
1109 |
866 |
27 |
|
2 |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
14 |
11 |
3 |
919 |
822 |
25 |
|
3 |
CAMPILLO PALMERA MB |
14 |
10 |
4 |
1113 |
883 |
24 |
|
4 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
14 |
10 |
4 |
944 |
897 |
24 |
|
5 |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
14 |
5 |
9 |
985 |
996 |
19 |
|
6 |
MARME SAN JAVIER |
14 |
5 |
9 |
861 |
970 |
19 |
|
7 |
C.B. CARAVACA |
14 |
2 |
12 |
808 |
1050 |
16 |
|
8 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
14 |
0 |
14 |
800 |
1055 |
14 |
|
1ª División Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
24/03/2024 |
71 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
83 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
9 |
9 |
0 |
724 |
579 |
18 |
|
2 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
10 |
8 |
2 |
763 |
636 |
18 |
|
3 |
MARME SAN JAVIER |
9 |
7 |
2 |
634 |
559 |
16 |
|
4 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
10 |
4 |
6 |
714 |
780 |
14 |
|
5 |
BP BENEDICTO CIEZAEB |
10 |
3 |
7 |
711 |
738 |
13 |
|
6 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
10 |
2 |
8 |
654 |
695 |
12 |
|
7 |
ASADERO MARIBEL CBEC |
9 |
3 |
6 |
519 |
655 |
12 |
|
8 |
C.B. CARAVACA |
9 |
2 |
7 |
610 |
687 |
11 |
|
1ª División Femenina - REGULAR - B
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
24/03/2024 |
|
DESCANSA |
UCAM MURCIA C.B. |
|
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
19 |
18 |
1 |
1518 |
953 |
37 |
|
2 |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
19 |
15 |
4 |
1502 |
1038 |
34 |
|
3 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
19 |
14 |
5 |
1251 |
1098 |
33 |
|
4 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
19 |
14 |
5 |
1413 |
1191 |
33 |
|
5 |
UCAM MURCIA C.B. |
19 |
13 |
6 |
1353 |
1133 |
32 |
|
6 |
SOLTEC MOLINA BASKET |
19 |
11 |
8 |
1190 |
1149 |
30 |
|
7 |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
19 |
6 |
13 |
1042 |
1201 |
25 |
|
8 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
19 |
6 |
13 |
991 |
1264 |
25 |
|
9 |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
19 |
5 |
14 |
1031 |
1228 |
24 |
|
10 |
ADESAVI A |
20 |
2 |
18 |
976 |
1494 |
22 |
|
11 |
CB. JORGE JUAN VERDE |
19 |
1 |
18 |
837 |
1355 |
20 |
|
2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
52 |
C.B. LUMBRERAS |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
68 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
C.B. LUMBRERAS |
17 |
15 |
2 |
1231 |
848 |
32 |
|
2 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
17 |
14 |
3 |
1181 |
840 |
31 |
|
3 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
17 |
13 |
4 |
1055 |
837 |
30 |
|
4 |
URDECON MB |
17 |
13 |
4 |
1166 |
851 |
30 |
|
5 |
NUUT GOURMET INFANTE |
17 |
9 |
8 |
979 |
913 |
26 |
|
6 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
17 |
8 |
9 |
1013 |
998 |
25 |
|
7 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
17 |
6 |
11 |
876 |
976 |
23 |
|
8 |
CB. MOLINA WOLVES |
17 |
4 |
13 |
831 |
1026 |
21 |
|
9 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
17 |
3 |
14 |
804 |
1095 |
20 |
|
10 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
17 |
0 |
17 |
555 |
1307 |
17 |
|
Junior Masculino - REGULAR - ORO 1
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
26/11/2023 |
85 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
MONDO ITALIANO INFANTE |
54 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
10 |
10 |
0 |
718 |
579 |
20 |
|
2 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
10 |
6 |
4 |
624 |
646 |
16 |
|
3 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
10 |
6 |
4 |
643 |
645 |
16 |
|
4 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
10 |
4 |
6 |
658 |
605 |
14 |
|
5 |
MARME SAN JAVIER |
10 |
3 |
7 |
572 |
643 |
13 |
|
6 |
MONDO ITALIANO INFANTE |
10 |
1 |
9 |
583 |
680 |
11 |
|
Junior Masculino - PLAY IN 1 ORO PLATA - 4º ORO 1 vs 1º PLATA 2
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
03/12/2023 |
81 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
PAGAN CAR MB |
46 |
Junior Masculino - 2ª FASE - ORO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
64 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
67 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
13 |
13 |
0 |
1052 |
840 |
26 |
|
2 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
13 |
10 |
3 |
931 |
696 |
23 |
|
3 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
13 |
10 |
3 |
817 |
753 |
23 |
|
4 |
BODYTONE MB |
13 |
6 |
7 |
867 |
874 |
19 |
|
5 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
13 |
5 |
8 |
791 |
762 |
18 |
|
6 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
13 |
5 |
8 |
733 |
790 |
18 |
|
7 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
13 |
2 |
11 |
721 |
1011 |
15 |
|
8 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
13 |
1 |
12 |
742 |
928 |
14 |
|
Cadete Masculino - REGULAR - ORO 2
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
25/11/2023 |
70 |
UCAM MURCIA CB "B" |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
53 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
UCAM MURCIA CB "B" |
10 |
9 |
1 |
811 |
501 |
19 |
|
2 |
INFANTE M08 |
10 |
7 |
3 |
834 |
513 |
17 |
|
3 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
10 |
7 |
3 |
788 |
548 |
17 |
|
4 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
10 |
4 |
6 |
686 |
653 |
14 |
|
5 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
10 |
3 |
7 |
460 |
837 |
13 |
|
6 |
ADE MONTEAGUDO |
10 |
0 |
10 |
356 |
883 |
10 |
|
Cadete Masculino - REGULAR - ORO 1
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
25/11/2023 |
103 |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR |
23 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
MARME VERROCHIO |
10 |
9 |
1 |
815 |
387 |
19 |
|
2 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
10 |
9 |
1 |
988 |
441 |
19 |
|
3 |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
10 |
6 |
4 |
684 |
611 |
16 |
|
4 |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
10 |
4 |
6 |
755 |
682 |
14 |
|
5 |
PRACTISER CBEC |
10 |
2 |
8 |
479 |
721 |
12 |
|
6 |
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR |
10 |
0 |
10 |
221 |
1100 |
10 |
|
Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
67 |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
59 |
20/03/2024 |
54 |
UCAM MURCIA CB "B" |
MARME VERROCHIO |
66 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
UCAM MURCIA CB "B" |
12 |
10 |
2 |
883 |
691 |
22 |
|
2 |
INFANTE M08 |
12 |
10 |
2 |
958 |
763 |
22 |
|
3 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
11 |
8 |
3 |
762 |
714 |
19 |
|
4 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
12 |
6 |
6 |
806 |
774 |
18 |
|
5 |
MARME VERROCHIO |
12 |
6 |
6 |
785 |
713 |
18 |
|
6 |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
12 |
3 |
9 |
633 |
889 |
15 |
|
7 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
11 |
3 |
8 |
686 |
774 |
14 |
|
8 |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
12 |
1 |
11 |
789 |
984 |
13 |
|
Cadete Femenino - REGULAR - ORO 1
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
16/12/2023 |
41 |
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
94 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
8 |
7 |
1 |
544 |
338 |
15 |
|
2 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
8 |
7 |
1 |
635 |
366 |
15 |
|
3 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
8 |
3 |
5 |
361 |
566 |
11 |
|
4 |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
8 |
3 |
5 |
458 |
542 |
11 |
|
5 |
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI |
8 |
0 |
8 |
389 |
575 |
8 |
|
Cadete Femenino - 2ª FASE - ORO B
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
06/03/2024 |
49 |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
56 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
9 |
9 |
0 |
771 |
278 |
18 |
|
2 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
9 |
7 |
2 |
611 |
470 |
16 |
|
3 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
8 |
4 |
4 |
505 |
468 |
12 |
|
4 |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
9 |
2 |
7 |
440 |
517 |
11 |
|
5 |
INFANTE F08 |
9 |
0 |
9 |
247 |
841 |
9 |
|
Infantil Femenino - REGULAR - ORO 1
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
13/01/2024 |
52 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
UCAM MURCIA CB. "A" |
51 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
UCAM MURCIA CB. "A" |
10 |
9 |
1 |
606 |
428 |
19 |
|
2 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
10 |
9 |
1 |
653 |
393 |
19 |
|
3 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
10 |
6 |
4 |
544 |
480 |
16 |
|
4 |
INFANTE F10 |
10 |
4 |
6 |
487 |
599 |
14 |
|
5 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
10 |
2 |
8 |
590 |
583 |
12 |
|
6 |
TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA |
10 |
0 |
10 |
281 |
678 |
9 |
|
Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
31 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
UCAM MURCIA CB. "A" |
68 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
UCAM MURCIA CB. "A" |
8 |
8 |
0 |
516 |
268 |
16 |
|
2 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
7 |
5 |
2 |
428 |
313 |
12 |
|
3 |
BARECA MB |
7 |
5 |
2 |
427 |
313 |
12 |
|
4 |
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
7 |
5 |
2 |
378 |
327 |
12 |
|
5 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
7 |
3 |
4 |
369 |
342 |
10 |
|
6 |
INFANTE F10 |
7 |
1 |
6 |
297 |
424 |
8 |
|
7 |
MARME SAN JAVIER |
6 |
1 |
5 |
256 |
405 |
7 |
|
8 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
7 |
0 |
7 |
228 |
507 |
7 |
|
Infantil Masculino - REGULAR - ORO 1
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
14/01/2024 |
30 |
RENESUR MB |
UCAM MURCIA CB. "B" |
81 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
BAR JULIO MB |
10 |
8 |
2 |
725 |
457 |
18 |
|
2 |
UCAM MURCIA CB. "B" |
10 |
9 |
1 |
726 |
396 |
18 |
|
3 |
MARME SAN JAVIER |
10 |
5 |
5 |
687 |
639 |
15 |
|
4 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
10 |
5 |
5 |
579 |
628 |
15 |
|
5 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
10 |
2 |
8 |
417 |
628 |
12 |
|
6 |
RENESUR MB |
10 |
1 |
9 |
220 |
606 |
11 |
|
Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
76 |
UCAM MURCIA CB. "B" |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
67 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
UCAM MURCIA CB. "B" |
8 |
6 |
2 |
589 |
507 |
14 |
|
2 |
INFANTE |
7 |
6 |
1 |
581 |
378 |
13 |
|
3 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
8 |
5 |
3 |
565 |
519 |
13 |
|
4 |
ALIMAR PETS CBEC |
7 |
5 |
2 |
525 |
460 |
12 |
|
5 |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
7 |
4 |
3 |
430 |
404 |
11 |
|
6 |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
8 |
2 |
6 |
493 |
590 |
10 |
|
7 |
BAR JULIO MB |
7 |
2 |
5 |
449 |
467 |
9 |
|
8 |
MARME SAN JAVIER |
8 |
0 |
8 |
333 |
640 |
8 |
|
Minibasket Masculino ORO - REGULAR - ORO 1
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
03/02/2024 |
51 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
ODILO FC CARTAGENA CB |
36 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
10 |
10 |
0 |
684 |
269 |
20 |
|
2 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
10 |
8 |
2 |
607 |
324 |
18 |
|
3 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
10 |
6 |
4 |
584 |
449 |
16 |
|
4 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
10 |
4 |
6 |
443 |
586 |
14 |
|
5 |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
10 |
2 |
8 |
409 |
618 |
12 |
|
6 |
ELECTROMAIN MB |
10 |
0 |
10 |
178 |
659 |
10 |
|
Minibasket Masculino ORO - 2ª FASE - GRUPO A1 ORO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
09/03/2024 |
36 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
71 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
4 |
4 |
0 |
297 |
175 |
8 |
|
2 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
4 |
3 |
1 |
231 |
216 |
7 |
|
3 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
4 |
2 |
2 |
256 |
238 |
6 |
|
4 |
EDUCANIA MB |
3 |
1 |
2 |
188 |
188 |
4 |
|
5 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
3 |
1 |
2 |
164 |
185 |
4 |
|
6 |
INFANTE M12 |
4 |
0 |
4 |
212 |
346 |
4 |
|
Minibasket Femenino ORO - REGULAR - ORO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
09/03/2024 |
37 |
G3PREFA MB |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
34 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
14 |
14 |
0 |
941 |
343 |
28 |
|
2 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
14 |
13 |
1 |
863 |
210 |
27 |
|
3 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
14 |
10 |
4 |
800 |
551 |
24 |
|
4 |
G3PREFA MB |
14 |
10 |
4 |
609 |
521 |
24 |
|
5 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
14 |
8 |
6 |
605 |
565 |
22 |
|
6 |
MARME NUTRIVEG |
13 |
5 |
8 |
506 |
614 |
18 |
|
7 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
14 |
4 |
10 |
535 |
721 |
18 |
|
8 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
14 |
3 |
11 |
473 |
696 |
17 |
|
9 |
ASADERO MARIBEL CBEC |
13 |
2 |
11 |
254 |
721 |
15 |
|
10 |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
14 |
0 |
14 |
169 |
813 |
14 |
|
COMPETICIONES FBRM
1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO A
CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
84 |
55 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
01/10/2023 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
48 |
61 |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
30/09/2023 17:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
C.B. CARAVACA |
53 |
79 |
CAMPILLO PALMERA MB |
01/10/2023 12:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
MARME SAN JAVIER |
55 |
71 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
01/10/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 2 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
93 |
68 |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
08/10/2023 12:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
CAMPILLO PALMERA MB |
79 |
66 |
MARME SAN JAVIER |
07/10/2023 17:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
59 |
34 |
C.B. CARAVACA |
15/10/2023 19:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
59 |
77 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
08/10/2023 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
Jornada 3 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
62 |
74 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
20/10/2023 21:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
69 |
71 |
C.B. CARAVACA |
22/10/2023 12:15 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
MARME SAN JAVIER |
52 |
69 |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
22/10/2023 19:15 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
REAL MURCIA BALONCESTO |
76 |
51 |
CAMPILLO PALMERA MB |
21/10/2023 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 4 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CAMPILLO PALMERA MB |
89 |
82 |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
28/10/2023 19:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
56 |
59 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
29/10/2023 18:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
53 |
60 |
MARME SAN JAVIER |
29/10/2023 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
73 |
61 |
C.B. CARAVACA |
29/10/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 5 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
65 |
40 |
C.B. CARAVACA |
04/11/2023 20:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
MARME SAN JAVIER |
59 |
72 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
05/11/2023 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
REAL MURCIA BALONCESTO |
74 |
58 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
CAMPILLO PALMERA MB |
68 |
46 |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
04/11/2023 17:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 6 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
75 |
81 |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
18/11/2023 20:00 |
PABELLON SAN JOSE |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
57 |
86 |
CAMPILLO PALMERA MB |
19/11/2023 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
53 |
75 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
19/11/2023 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
C.B. CARAVACA |
88 |
98 |
MARME SAN JAVIER |
18/11/2023 19:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 7 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
70 |
63 |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
26/11/2023 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
REAL MURCIA BALONCESTO |
88 |
60 |
C.B. CARAVACA |
26/11/2023 12:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
CAMPILLO PALMERA MB |
60 |
67 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
25/11/2023 17:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
67 |
55 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
26/11/2023 19:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
Jornada 8 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
56 |
81 |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
03/12/2023 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
54 |
77 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
02/12/2023 19:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
CAMPILLO PALMERA MB |
93 |
58 |
C.B. CARAVACA |
11/11/2023 19:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
REAL MURCIA BALONCESTO |
69 |
53 |
MARME SAN JAVIER |
03/12/2023 18:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
Jornada 9 - 10/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
59 |
86 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
10/12/2023 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
MARME SAN JAVIER |
56 |
92 |
CAMPILLO PALMERA MB |
10/12/2023 18:30 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
C.B. CARAVACA |
50 |
60 |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
06/12/2023 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
69 |
59 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
20/12/2023 20:20 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 10 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
72 |
65 |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
16/12/2023 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
C.B. CARAVACA |
70 |
59 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
17/12/2023 12:00 |
PABELLON BARRANDA |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
74 |
65 |
MARME SAN JAVIER |
13/12/2023 20:30 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
CAMPILLO PALMERA MB |
80 |
88 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
16/12/2023 19:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 11 - 07/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
65 |
74 |
CAMPILLO PALMERA MB |
07/01/2024 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
REAL MURCIA BALONCESTO |
64 |
72 |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
14/01/2024 12:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
MARME SAN JAVIER |
52 |
49 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
14/01/2024 19:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. CARAVACA |
60 |
73 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
13/01/2024 17:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 12 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. CARAVACA |
52 |
80 |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
20/01/2024 17:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
64 |
59 |
MARME SAN JAVIER |
20/01/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
70 |
87 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
67 |
62 |
CAMPILLO PALMERA MB |
20/01/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 13 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
96 |
60 |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
27/01/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
CAMPILLO PALMERA MB |
120 |
48 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
28/01/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
REAL MURCIA BALONCESTO |
83 |
71 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
28/01/2024 18:30 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
MARME SAN JAVIER |
58 |
51 |
C.B. CARAVACA |
27/01/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 14 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA |
76 |
58 |
MARME SAN JAVIER |
03/02/2024 19:30 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. CARAVACA |
60 |
96 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
04/02/2024 12:00 |
PABELLON BARRANDA |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
54 |
80 |
CAMPILLO PALMERA MB |
04/02/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
53 |
57 |
VCLUB ALHAMA & TOTANA |
04/02/2024 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
1ª División Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION
CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local |
|
|
Visitante |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
53 |
60 |
MARME SAN JAVIER |
C.B. CARAVACA |
60 |
73 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
82 |
53 |
BP BENEDICTO CIEZAEB |
ODILO FC CARTAGENA CB |
71 |
66 |
ASADERO MARIBEL CBEC |
Jornada Olímpica 2
Local |
|
|
Visitante |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
69 |
59 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
BP BENEDICTO CIEZAEB |
75 |
79 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
ASADERO MARIBEL CBEC |
40 |
54 |
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
MARME SAN JAVIER |
58 |
51 |
C.B. CARAVACA |
Jornada Olímpica 3
Local |
|
|
Visitante |
C.B. CARAVACA |
70 |
59 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
ODILO FC CARTAGENA CB |
62 |
87 |
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
MARME SAN JAVIER |
59 |
72 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
BP BENEDICTO CIEZAEB |
59 |
62 |
ASADERO MARIBEL CBEC |
Jornada Olímpica 4
Local |
|
|
Visitante |
MARME SAN JAVIER |
52 |
49 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
73 |
61 |
C.B. CARAVACA |
BP BENEDICTO CIEZAEB |
73 |
78 |
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
ASADERO MARIBEL CBEC |
52 |
62 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
Jornada Olímpica 5
Local |
|
|
Visitante |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
59 |
77 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
ODILO FC CARTAGENA CB |
74 |
92 |
BP BENEDICTO CIEZAEB |
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
77 |
46 |
ASADERO MARIBEL CBEC |
C.B. CARAVACA |
88 |
98 |
MARME SAN JAVIER |
Jornada Olímpica 6
Local |
|
|
Visitante |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
69 |
71 |
C.B. CARAVACA |
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
83 |
79 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
64 |
59 |
MARME SAN JAVIER |
ASADERO MARIBEL CBEC |
76 |
72 |
BP BENEDICTO CIEZAEB |
Jornada 1 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
76 |
66 |
BP BENEDICTO CIEZAEB |
17/03/2024 10:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
103 |
52 |
ASADERO MARIBEL CBEC |
17/02/2024 17:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
MARME SAN JAVIER |
76 |
54 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
18/02/2024 20:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
92 |
62 |
C.B. CARAVACA |
19/03/2024 11:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
Jornada 2 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
80 |
78 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
25/02/2024 19:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
ODILO FC CARTAGENA CB |
89 |
87 |
C.B. CARAVACA |
25/02/2024 19:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
ASADERO MARIBEL CBEC |
48 |
84 |
MARME SAN JAVIER |
25/02/2024 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
BP BENEDICTO CIEZAEB |
65 |
63 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
25/02/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 3 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
79 |
73 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
MARME SAN JAVIER |
88 |
80 |
BP BENEDICTO CIEZAEB |
09/03/2024 20:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. CARAVACA |
|
|
ASADERO MARIBEL CBEC |
14/04/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
91 |
86 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
26/03/2024 20:30 |
PABELLON ANA CARRASCO |
Jornada 4 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ASADERO MARIBEL CBEC |
77 |
73 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
23/03/2024 18:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
|
|
MARME SAN JAVIER |
19/04/2024 21:15 |
PABELLON ANA CARRASCO |
ODILO FC CARTAGENA CB |
71 |
83 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
24/03/2024 19:30 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
BP BENEDICTO CIEZAEB |
76 |
60 |
C.B. CARAVACA |
23/03/2024 20:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 5 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BP BENEDICTO CIEZAEB |
|
|
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
06/04/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
ASADERO MARIBEL CBEC |
|
|
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
06/04/2024 20:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
MARME SAN JAVIER |
07/04/2024 19:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
C.B. CARAVACA |
|
|
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
06/04/2024 11:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
Jornada 6 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
|
|
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
21/04/2024 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
C.B. CARAVACA |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
20/04/2024 19:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
MARME SAN JAVIER |
|
|
ASADERO MARIBEL CBEC |
20/04/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
|
|
BP BENEDICTO CIEZAEB |
21/04/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 7 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
28/04/2024 19:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
BP BENEDICTO CIEZAEB |
|
|
MARME SAN JAVIER |
27/04/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
ASADERO MARIBEL CBEC |
|
|
C.B. CARAVACA |
27/04/2024 20:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
|
|
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
27/04/2024 20:30 |
PABELLON ANA CARRASCO |
Jornada 8 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
|
|
ASADERO MARIBEL CBEC |
05/05/2024 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
MARME SAN JAVIER |
|
|
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI |
04/05/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
05/05/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
C.B. CARAVACA |
|
|
BP BENEDICTO CIEZAEB |
04/05/2024 19:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
1ª División Femenina - REGULAR - B
CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. |
102 |
45 |
ADESAVI A |
14/10/2023 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
|
|
DESCANSA |
15/10/2023 |
I.E.S. ABARAN |
ODILO FC CARTAGENA CB |
71 |
66 |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
15/10/2023 18:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
38 |
68 |
SOLTEC MOLINA BASKET |
01/01/2001 12:30 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
66 |
58 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
15/10/2023 19:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
CB. JORGE JUAN VERDE |
31 |
49 |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 2 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
60 |
79 |
UCAM MURCIA C.B. |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
55 |
33 |
CB. JORGE JUAN VERDE |
22/10/2023 19:00 |
PABELLÓN FAUSTO VICENT |
SOLTEC MOLINA BASKET |
57 |
66 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
22/10/2023 12:30 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
73 |
34 |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
22/10/2023 |
|
ADESAVI A |
43 |
63 |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. |
68 |
65 |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
28/10/2023 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ODILO FC CARTAGENA CB |
91 |
58 |
ADESAVI A |
29/10/2023 18:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
|
|
DESCANSA |
29/10/2023 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
36 |
80 |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
31/10/2023 20:30 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
CB. JORGE JUAN VERDE |
36 |
59 |
SOLTEC MOLINA BASKET |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
60 |
51 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
68 |
58 |
UCAM MURCIA C.B. |
04/11/2023 19:00 |
PABELLÓN FAUSTO VICENT |
SOLTEC MOLINA BASKET |
77 |
55 |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
05/11/2023 12:45 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
96 |
36 |
CB. JORGE JUAN VERDE |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
05/11/2023 |
|
ADESAVI A |
46 |
61 |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
63 |
64 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
71 |
66 |
UCAM MURCIA C.B. |
17/12/2023 19:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
43 |
60 |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
67 |
40 |
ADESAVI A |
11/11/2023 19:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
CB. JORGE JUAN VERDE |
|
|
DESCANSA |
12/11/2023 |
I.E.S. ABARAN |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
46 |
87 |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
44 |
73 |
SOLTEC MOLINA BASKET |
12/11/2023 17:30 |
PABELLÓN FAUSTO VICENT |
Jornada 6 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SOLTEC MOLINA BASKET |
60 |
62 |
UCAM MURCIA C.B. |
19/11/2023 12:30 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
82 |
34 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
19/11/2023 |
|
ADESAVI A |
59 |
68 |
CB. JORGE JUAN VERDE |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
78 |
73 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ODILO FC CARTAGENA CB |
89 |
47 |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
19/11/2023 18:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
Jornada 7 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. |
80 |
61 |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
25/11/2023 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
REAL MURCIA BALONCESTO |
73 |
68 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
25/11/2023 19:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
CB. JORGE JUAN VERDE |
53 |
85 |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
72 |
43 |
ADESAVI A |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
|
|
DESCANSA |
25/11/2023 19:00 |
PABELLÓN FAUSTO VICENT |
SOLTEC MOLINA BASKET |
45 |
72 |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
26/11/2023 12:30 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 8 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
62 |
58 |
UCAM MURCIA C.B. |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
SOLTEC MOLINA BASKET |
03/12/2023 |
|
ADESAVI A |
54 |
67 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
79 |
35 |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ODILO FC CARTAGENA CB |
89 |
56 |
CB. JORGE JUAN VERDE |
02/12/2023 18:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
51 |
67 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 9 - 10/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. |
55 |
52 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
09/12/2023 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
CB. JORGE JUAN VERDE |
33 |
59 |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
51 |
76 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
38 |
87 |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
10/12/2023 19:00 |
PABELLÓN FAUSTO VICENT |
SOLTEC MOLINA BASKET |
78 |
40 |
ADESAVI A |
10/12/2023 12:30 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
|
|
DESCANSA |
10/12/2023 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 10 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. |
|
|
DESCANSA |
16/12/2023 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ADESAVI A |
42 |
95 |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
77 |
60 |
SOLTEC MOLINA BASKET |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ODILO FC CARTAGENA CB |
91 |
52 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
16/12/2023 18:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
68 |
46 |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
84 |
50 |
CB. JORGE JUAN VERDE |
16/12/2023 19:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
Jornada 11 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. JORGE JUAN VERDE |
50 |
66 |
UCAM MURCIA C.B. |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
36 |
49 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
48 |
55 |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
14/01/2024 18:00 |
PABELLÓN FAUSTO VICENT |
SOLTEC MOLINA BASKET |
62 |
52 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
14/01/2024 12:30 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
74 |
68 |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
ADESAVI A |
14/01/2024 |
|
Jornada 12 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ADESAVI A |
52 |
84 |
UCAM MURCIA C.B. |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
21/01/2024 |
|
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
72 |
65 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
SOLTEC MOLINA BASKET |
67 |
65 |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
21/01/2024 12:30 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
51 |
74 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
21/01/2024 18:00 |
PABELLÓN FAUSTO VICENT |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
69 |
30 |
CB. JORGE JUAN VERDE |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 13 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. |
58 |
57 |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
27/01/2024 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
CB. JORGE JUAN VERDE |
38 |
66 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
73 |
53 |
SOLTEC MOLINA BASKET |
27/01/2024 19:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
45 |
70 |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
DESCANSA |
27/01/2024 18:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
89 |
44 |
ADESAVI A |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 14 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
75 |
59 |
UCAM MURCIA C.B. |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ADESAVI A |
53 |
85 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
04/02/2024 |
|
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
79 |
66 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
SOLTEC MOLINA BASKET |
69 |
40 |
CB. JORGE JUAN VERDE |
31/01/2024 20:30 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
55 |
41 |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
04/02/2024 19:00 |
PABELLÓN FAUSTO VICENT |
Jornada 15 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. |
74 |
48 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
10/02/2024 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
54 |
58 |
SOLTEC MOLINA BASKET |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
CB. JORGE JUAN VERDE |
35 |
80 |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
|
|
DESCANSA |
10/02/2024 19:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
46 |
54 |
ADESAVI A |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ODILO FC CARTAGENA CB |
69 |
98 |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
10/02/2024 18:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
Jornada 16 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. |
90 |
51 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
17/02/2024 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
82 |
59 |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ADESAVI A |
41 |
77 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
CB. JORGE JUAN VERDE |
18/02/2024 |
|
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
91 |
58 |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
SOLTEC MOLINA BASKET |
59 |
55 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
15/02/2024 20:30 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 17 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. |
88 |
67 |
SOLTEC MOLINA BASKET |
24/02/2024 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
51 |
82 |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
24/02/2024 17:00 |
PABELLÓN FAUSTO VICENT |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
|
|
DESCANSA |
25/02/2024 |
I.E.S. ABARAN |
CB. JORGE JUAN VERDE |
54 |
56 |
ADESAVI A |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
64 |
59 |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
24/02/2024 19:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
68 |
69 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 18 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
45 |
72 |
UCAM MURCIA C.B. |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ODILO FC CARTAGENA CB |
71 |
66 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
02/03/2024 18:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
99 |
34 |
CB. JORGE JUAN VERDE |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ADESAVI A |
53 |
64 |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
03/03/2024 |
|
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
93 |
50 |
SOLTEC MOLINA BASKET |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 19 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. |
71 |
79 |
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
09/03/2024 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
SOLTEC MOLINA BASKET |
|
|
DESCANSA |
10/03/2024 12:30 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
69 |
47 |
ADESAVI A |
10/03/2024 16:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
64 |
89 |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
CB. JORGE JUAN VERDE |
47 |
75 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
66 |
57 |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
Jornada 20 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
65 |
63 |
UCAM MURCIA C.B. |
16/03/2024 19:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
73 |
62 |
CB. JORGE JUAN VERDE |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ODILO FC CARTAGENA CB |
87 |
65 |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
17/03/2024 18:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
111 |
43 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
ADESAVI A |
64 |
77 |
SOLTEC MOLINA BASKET |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
17/03/2024 |
|
Jornada 21 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
UCAM MURCIA C.B. |
24/03/2024 |
|
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
85 |
42 |
ADESAVI A |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
SOLTEC MOLINA BASKET |
51 |
75 |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
24/03/2024 12:30 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
38 |
79 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
24/03/2024 18:30 |
PABELLÓN FAUSTO VICENT |
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
49 |
67 |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
CB. JORGE JUAN VERDE |
51 |
67 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
01/01/2001 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 22 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. |
|
|
CB. JORGE JUAN VERDE |
06/04/2024 19:30 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
REAL MURCIA BALONCESTO |
|
|
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL |
06/04/2024 19:30 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
CB. SAN BLAS ALICANTE A |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
07/04/2024 |
I.E.S. ABARAN |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
SOLTEC MOLINA BASKET |
06/04/2024 19:30 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE |
|
|
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F |
07/04/2024 |
I.E.S. ABARAN |
ADESAVI A |
|
|
DESCANSA |
07/04/2024 |
I.E.S. ABARAN |
2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO
CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. MOLINA WOLVES |
39 |
94 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
15/10/2023 19:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
NUUT GOURMET INFANTE |
41 |
57 |
C.B. LUMBRERAS |
15/10/2023 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
45 |
38 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
15/10/2023 18:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
MARME LABORATORIO KUDAM |
65 |
28 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
15/10/2023 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
URDECON MB |
62 |
46 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
14/10/2023 19:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 2 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
50 |
74 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
22/10/2023 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
BAHIA MAZARRON BASKET |
33 |
81 |
URDECON MB |
22/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
53 |
41 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
22/10/2023 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. LUMBRERAS |
71 |
54 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
22/10/2023 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CB. MOLINA WOLVES |
45 |
51 |
NUUT GOURMET INFANTE |
19/11/2023 19:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
75 |
40 |
NUUT GOURMET INFANTE |
29/10/2023 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
50 |
45 |
CB. MOLINA WOLVES |
29/10/2023 12:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
MARME LABORATORIO KUDAM |
52 |
65 |
C.B. LUMBRERAS |
29/10/2023 17:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
URDECON MB |
62 |
61 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
29/10/2023 19:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
56 |
36 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
29/10/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BAHIA MAZARRON BASKET |
51 |
78 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
04/11/2023 18:00 |
PABELLÓN LA CAÑADICA |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
65 |
36 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
04/11/2023 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. LUMBRERAS |
71 |
60 |
URDECON MB |
05/11/2023 19:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CB. MOLINA WOLVES |
54 |
56 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
05/11/2023 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
NUUT GOURMET INFANTE |
55 |
62 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
99 |
60 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
12/11/2023 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
MARME LABORATORIO KUDAM |
54 |
57 |
NUUT GOURMET INFANTE |
11/11/2023 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
URDECON MB |
67 |
42 |
CB. MOLINA WOLVES |
12/11/2023 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
46 |
74 |
C.B. LUMBRERAS |
12/11/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
BAHIA MAZARRON BASKET |
24 |
60 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
11/11/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
37 |
67 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
25/11/2023 16:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. LUMBRERAS |
124 |
32 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
26/11/2023 12:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CB. MOLINA WOLVES |
65 |
63 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
26/11/2023 19:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
URDECON MB |
58 |
50 |
NUUT GOURMET INFANTE |
28/11/2023 21:00 |
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA |
MARME LABORATORIO KUDAM |
63 |
62 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
26/11/2023 17:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
66 |
52 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
02/12/2023 19:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
URDECON MB |
67 |
54 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
03/12/2023 19:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
61 |
73 |
NUUT GOURMET INFANTE |
02/12/2023 19:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
BAHIA MAZARRON BASKET |
25 |
47 |
CB. MOLINA WOLVES |
02/12/2023 19:00 |
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
36 |
65 |
C.B. LUMBRERAS |
02/12/2023 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 8 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
68 |
61 |
C.B. LUMBRERAS |
16/12/2023 19:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
CB. MOLINA WOLVES |
56 |
72 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
17/12/2023 19:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
NUUT GOURMET INFANTE |
64 |
21 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
17/12/2023 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
54 |
45 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
15/02/2024 21:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
MARME LABORATORIO KUDAM |
49 |
51 |
URDECON MB |
17/12/2023 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 9 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
URDECON MB |
72 |
29 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
14/01/2024 19:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
47 |
75 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
13/01/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
BAHIA MAZARRON BASKET |
35 |
71 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
14/01/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
53 |
47 |
NUUT GOURMET INFANTE |
14/01/2024 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. LUMBRERAS |
70 |
41 |
CB. MOLINA WOLVES |
13/01/2024 17:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 10 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
60 |
47 |
CB. MOLINA WOLVES |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
C.B. LUMBRERAS |
63 |
41 |
NUUT GOURMET INFANTE |
21/01/2024 17:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
43 |
68 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
20/01/2024 19:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
BAHIA MAZARRON BASKET |
46 |
97 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
20/01/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
37 |
98 |
URDECON MB |
20/01/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
Jornada 11 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
85 |
29 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
27/01/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
URDECON MB |
105 |
29 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
28/01/2024 17:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
49 |
77 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
28/01/2024 19:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
55 |
86 |
C.B. LUMBRERAS |
28/01/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
NUUT GOURMET INFANTE |
58 |
42 |
CB. MOLINA WOLVES |
28/01/2024 12:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
Jornada 12 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
NUUT GOURMET INFANTE |
55 |
60 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
11/02/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
CB. MOLINA WOLVES |
51 |
43 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
11/02/2024 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. LUMBRERAS |
79 |
53 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
11/02/2024 12:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
71 |
56 |
URDECON MB |
10/02/2024 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
BAHIA MAZARRON BASKET |
20 |
52 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
10/02/2024 17:00 |
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO |
Jornada 13 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
95 |
32 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
25/02/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
51 |
84 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
24/02/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
URDECON MB |
60 |
71 |
C.B. LUMBRERAS |
25/02/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
MARME LABORATORIO KUDAM |
67 |
63 |
CB. MOLINA WOLVES |
24/02/2024 19:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
56 |
61 |
NUUT GOURMET INFANTE |
25/02/2024 12:00 |
PABELLON BARRANDA |
Jornada 14 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
41 |
44 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
03/03/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
NUUT GOURMET INFANTE |
74 |
62 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
03/03/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
CB. MOLINA WOLVES |
44 |
87 |
URDECON MB |
02/03/2024 20:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. LUMBRERAS |
69 |
36 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
03/03/2024 19:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
87 |
23 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
03/03/2024 19:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 15 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
64 |
66 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
09/03/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
BAHIA MAZARRON BASKET |
46 |
82 |
C.B. LUMBRERAS |
17/02/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
60 |
39 |
CB. MOLINA WOLVES |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
NUUT GOURMET INFANTE |
56 |
63 |
URDECON MB |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
53 |
52 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 16 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME LABORATORIO KUDAM |
56 |
55 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
16/03/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
38 |
49 |
URDECON MB |
16/03/2024 16:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
NUUT GOURMET INFANTE |
80 |
49 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
17/03/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
CB. MOLINA WOLVES |
67 |
42 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
17/03/2024 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. LUMBRERAS |
71 |
59 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
17/03/2024 19:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 17 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
52 |
68 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
23/03/2024 17:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
61 |
44 |
CB. MOLINA WOLVES |
23/03/2024 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
BAHIA MAZARRON BASKET |
32 |
76 |
NUUT GOURMET INFANTE |
24/03/2024 19:45 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
40 |
42 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
23/03/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
URDECON MB |
68 |
70 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
23/03/2024 20:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 18 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
|
|
URDECON MB |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
MARME LABORATORIO KUDAM |
|
|
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
06/04/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
NUUT GOURMET INFANTE |
|
|
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
CB. MOLINA WOLVES |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
07/04/2024 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Junior Masculino - REGULAR - ORO 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
60 |
68 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
17/09/2023 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
PAPELERIA ROSI CBEC |
81 |
48 |
MARME SAN JAVIER |
16/09/2023 12:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
MONDO ITALIANO INFANTE |
82 |
80 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
16/09/2023 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
Jornada 2 - 24/09/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
79 |
63 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
23/09/2023 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
MARME SAN JAVIER |
60 |
48 |
MONDO ITALIANO INFANTE |
23/09/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
59 |
77 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
24/09/2023 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 3 - 01/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
61 |
72 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
01/10/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
MONDO ITALIANO INFANTE |
57 |
64 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
01/10/2023 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
70 |
57 |
MARME SAN JAVIER |
01/10/2023 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 4 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
51 |
54 |
MARME SAN JAVIER |
08/10/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
50 |
57 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
07/10/2023 19:00 |
PABELLON SAN JOSE |
PAPELERIA ROSI CBEC |
70 |
66 |
MONDO ITALIANO INFANTE |
07/10/2023 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 5 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MONDO ITALIANO INFANTE |
43 |
64 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
14/10/2023 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
56 |
72 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
15/10/2023 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
MARME SAN JAVIER |
61 |
70 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
22/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 6 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
71 |
68 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
28/10/2023 19:45 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
MARME SAN JAVIER |
55 |
59 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
29/10/2023 19:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
62 |
61 |
MONDO ITALIANO INFANTE |
28/10/2023 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 7 - 01/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
74 |
45 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
01/11/2023 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
MONDO ITALIANO INFANTE |
60 |
63 |
MARME SAN JAVIER |
31/10/2023 18:25 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
PAPELERIA ROSI CBEC |
76 |
55 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
01/11/2023 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 8 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PAPELERIA ROSI CBEC |
77 |
72 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
66 |
57 |
MONDO ITALIANO INFANTE |
04/11/2023 18:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
MARME SAN JAVIER |
60 |
63 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
05/11/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 9 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
42 |
60 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
11/11/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
60 |
59 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
11/11/2023 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
MONDO ITALIANO INFANTE |
55 |
66 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
11/11/2023 17:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
Jornada 10 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
85 |
54 |
MONDO ITALIANO INFANTE |
26/11/2023 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
PAPELERIA ROSI CBEC |
68 |
52 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
25/11/2023 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
81 |
72 |
MARME SAN JAVIER |
25/11/2023 20:00 |
PABELLON SAN JOSE |
Junior Masculino - PLAY IN 1 ORO PLATA - 4º ORO 1 vs 1º PLATA 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 02/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PAGAN CAR MB |
65 |
111 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
02/12/2023 18:00 |
PABELLÓN PEÑALVER |
Jornada 2 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
81 |
46 |
PAGAN CAR MB |
03/12/2023 12:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
Junior Masculino - 2ª FASE - ORO
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
67 |
94 |
BODYTONE MB |
16/12/2023 19:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
61 |
51 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
15/12/2023 17:00 |
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
77 |
66 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
31/01/2024 18:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
68 |
62 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
16/12/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 2 - 07/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PAPELERIA ROSI CBEC |
68 |
69 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
07/01/2024 17:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
58 |
64 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
24/01/2024 18:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
63 |
74 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
07/01/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
BODYTONE MB |
49 |
53 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
07/01/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 3 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
70 |
46 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
14/01/2024 17:30 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
103 |
78 |
BODYTONE MB |
14/01/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
60 |
55 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
14/01/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
PAPELERIA ROSI CBEC |
66 |
61 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
14/01/2024 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 4 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
76 |
70 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
35 |
56 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
20/01/2024 12:00 |
PABELLÓN BOSCO |
BODYTONE MB |
53 |
72 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
21/01/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
70 |
73 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 5 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
97 |
47 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
27/01/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
55 |
64 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
27/01/2024 17:00 |
PABELLÓN ZARANDONA |
PAPELERIA ROSI CBEC |
49 |
54 |
BODYTONE MB |
27/01/2024 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
57 |
67 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
27/01/2024 17:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 6 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
53 |
57 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
03/02/2024 12:30 |
PABELLÓN JORGE BERA |
BODYTONE MB |
71 |
57 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
69 |
51 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
04/02/2024 19:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
84 |
63 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
03/02/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 7 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
118 |
36 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
11/02/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
PAPELERIA ROSI CBEC |
65 |
71 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
10/02/2024 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
46 |
61 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
10/02/2024 17:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
59 |
57 |
BODYTONE MB |
10/02/2024 17:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 8 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BODYTONE MB |
64 |
63 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
17/02/2024 17:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
49 |
59 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
17/02/2024 12:00 |
PABELLÓN BOSCO |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
60 |
77 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
17/02/2024 19:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
PAPELERIA ROSI CBEC |
45 |
50 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
17/02/2024 16:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 9 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
44 |
66 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
103 |
36 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
78 |
68 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
24/02/2024 19:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
77 |
72 |
BODYTONE MB |
24/02/2024 12:15 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 10 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
64 |
69 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
01/03/2024 20:30 |
PABELLON BARRANDA |
BODYTONE MB |
66 |
83 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
02/03/2024 19:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
37 |
74 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
08/03/2024 21:15 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
63 |
79 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
02/03/2024 17:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 11 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
60 |
59 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
PAPELERIA ROSI CBEC |
66 |
49 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
09/03/2024 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
66 |
58 |
BODYTONE MB |
10/03/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
78 |
72 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 12 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
58 |
90 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
16/03/2024 20:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
41 |
74 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
22/03/2024 20:30 |
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN |
BODYTONE MB |
78 |
73 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
16/03/2024 17:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
60 |
51 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
16/03/2024 19:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 13 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
83 |
44 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
24/03/2024 10:00 |
PABELLON SAN JOSE |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
52 |
73 |
BODYTONE MB |
23/03/2024 17:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
PAPELERIA ROSI CBEC |
45 |
51 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
23/03/2024 16:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
64 |
67 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
23/03/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 14 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
|
|
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
|
|
PAPELERIA ROSI CBEC |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
BODYTONE MB |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Cadete Masculino - REGULAR - ORO 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB "B" |
120 |
35 |
ADE MONTEAGUDO |
16/09/2023 12:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
64 |
74 |
INFANTE M08 |
17/09/2023 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
94 |
43 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
17/09/2023 12:15 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 2 - 24/09/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
38 |
99 |
UCAM MURCIA CB "B" |
23/09/2023 18:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
INFANTE M08 |
64 |
65 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
23/09/2023 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
ADE MONTEAGUDO |
38 |
101 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
23/09/2023 10:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
Jornada 3 - 01/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB "B" |
73 |
74 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
30/09/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
91 |
42 |
ADE MONTEAGUDO |
30/09/2023 19:15 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
38 |
110 |
INFANTE M08 |
01/10/2023 12:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 4 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB "B" |
73 |
65 |
INFANTE M08 |
07/10/2023 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ADE MONTEAGUDO |
57 |
65 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
07/10/2023 10:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
84 |
59 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
08/10/2023 10:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
Jornada 5 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
65 |
71 |
UCAM MURCIA CB "B" |
14/10/2023 17:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
35 |
100 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
14/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN |
INFANTE M08 |
103 |
19 |
ADE MONTEAGUDO |
14/10/2023 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
Jornada 6 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ADE MONTEAGUDO |
27 |
83 |
UCAM MURCIA CB "B" |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
INFANTE M08 |
70 |
64 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
71 |
61 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
29/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 7 - 01/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB "B" |
95 |
31 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
21/10/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
63 |
89 |
INFANTE M08 |
31/10/2023 19:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
92 |
17 |
ADE MONTEAGUDO |
31/10/2023 18:00 |
PABELLÓN ZARANDONA |
Jornada 8 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
61 |
70 |
UCAM MURCIA CB "B" |
04/11/2023 17:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
ADE MONTEAGUDO |
50 |
67 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
05/11/2023 10:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
INFANTE M08 |
100 |
41 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
05/11/2023 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
Jornada 9 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE M08 |
52 |
57 |
UCAM MURCIA CB "B" |
11/11/2023 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
54 |
42 |
ADE MONTEAGUDO |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
68 |
69 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
12/11/2023 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 10 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB "B" |
70 |
53 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
25/11/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
79 |
44 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
25/11/2023 16:30 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
ADE MONTEAGUDO |
29 |
107 |
INFANTE M08 |
26/11/2023 10:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
Cadete Masculino - REGULAR - ORO 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
37 |
51 |
MARME VERROCHIO |
16/09/2023 10:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
PRACTISER CBEC |
45 |
115 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
16/09/2023 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR |
19 |
132 |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
22/09/2023 18:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
Jornada 2 - 24/09/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
89 |
91 |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
24/09/2023 12:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
162 |
14 |
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR |
23/09/2023 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
MARME VERROCHIO |
100 |
26 |
PRACTISER CBEC |
23/09/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 3 - 01/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
62 |
38 |
PRACTISER CBEC |
30/09/2023 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR |
22 |
78 |
MARME VERROCHIO |
30/09/2023 10:00 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
50 |
84 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
30/09/2023 16:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
Jornada 4 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
45 |
72 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
MARME VERROCHIO |
99 |
31 |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
PRACTISER CBEC |
83 |
33 |
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 5 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR |
34 |
102 |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
14/10/2023 10:00 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
79 |
48 |
PRACTISER CBEC |
15/10/2023 19:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
68 |
65 |
MARME VERROCHIO |
15/10/2023 19:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 6 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME VERROCHIO |
96 |
41 |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
ODILO FC CARTAGENA CB |
94 |
28 |
PRACTISER CBEC |
29/10/2023 18:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
131 |
27 |
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR |
28/10/2023 17:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 7 - 01/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
81 |
70 |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
01/11/2023 10:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR |
17 |
138 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
30/10/2023 19:00 |
PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN |
PRACTISER CBEC |
32 |
77 |
MARME VERROCHIO |
01/11/2023 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 8 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PRACTISER CBEC |
46 |
69 |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
04/11/2023 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
MARME VERROCHIO |
78 |
12 |
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR |
04/11/2023 10:00 |
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ |
ODILO FC CARTAGENA CB |
96 |
50 |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
04/11/2023 17:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 9 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
92 |
53 |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
07/11/2023 20:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
51 |
97 |
MARME VERROCHIO |
11/11/2023 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR |
20 |
93 |
PRACTISER CBEC |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
Jornada 10 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
103 |
23 |
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR |
25/11/2023 10:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
PRACTISER CBEC |
40 |
72 |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
26/11/2023 18:15 |
PABELLÓN CANTERAS |
MARME VERROCHIO |
74 |
67 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
31 |
88 |
UCAM MURCIA CB "B" |
17/01/2024 20:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ODILO FC CARTAGENA CB |
75 |
51 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
16/12/2023 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
58 |
97 |
INFANTE M08 |
17/12/2023 19:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
52 |
72 |
MARME VERROCHIO |
16/12/2023 12:45 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 2 - 07/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME VERROCHIO |
78 |
36 |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
09/03/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
INFANTE M08 |
85 |
78 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
10/03/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
76 |
71 |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
10/01/2024 18:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
UCAM MURCIA CB "B" |
60 |
64 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
07/01/2024 12:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
Jornada 3 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
46 |
78 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
61 |
85 |
UCAM MURCIA CB "B" |
13/01/2024 18:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
65 |
70 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
14/01/2024 17:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
MARME VERROCHIO |
62 |
70 |
INFANTE M08 |
13/01/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 4 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE M08 |
64 |
29 |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
20/01/2024 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
58 |
48 |
MARME VERROCHIO |
20/01/2024 10:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
UCAM MURCIA CB "B" |
82 |
50 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
20/01/2024 12:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
ODILO FC CARTAGENA CB |
70 |
66 |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
20/01/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 5 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
85 |
82 |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
28/01/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
54 |
85 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
27/01/2024 17:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
MARME VERROCHIO |
55 |
64 |
UCAM MURCIA CB "B" |
27/01/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
INFANTE M08 |
79 |
66 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
28/01/2024 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
Jornada 6 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
49 |
76 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
03/02/2024 10:00 |
PABELLÓN EL PALMAR |
UCAM MURCIA CB "B" |
73 |
57 |
INFANTE M08 |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
ODILO FC CARTAGENA CB |
75 |
72 |
MARME VERROCHIO |
07/02/2024 20:30 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
56 |
63 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
04/02/2024 17:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 7 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
57 |
64 |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
11/02/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
MARME VERROCHIO |
90 |
55 |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
10/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
INFANTE M08 |
79 |
51 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
10/02/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
59 |
73 |
UCAM MURCIA CB "B" |
10/02/2024 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 8 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB "B" |
75 |
44 |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
17/02/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
67 |
42 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
17/02/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
INFANTE M08 |
103 |
64 |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
MARME VERROCHIO |
48 |
61 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
17/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 9 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
64 |
60 |
MARME VERROCHIO |
24/02/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
73 |
83 |
INFANTE M08 |
24/02/2024 12:30 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
63 |
88 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
25/02/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ODILO FC CARTAGENA CB |
62 |
81 |
UCAM MURCIA CB "B" |
05/03/2024 20:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
Jornada 10 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
63 |
60 |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
UCAM MURCIA CB "B" |
71 |
68 |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
52 |
59 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
03/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
INFANTE M08 |
60 |
64 |
MARME VERROCHIO |
02/03/2024 17:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
Jornada 11 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
66 |
101 |
INFANTE M08 |
17/03/2024 10:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
MARME VERROCHIO |
70 |
64 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
16/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
74 |
77 |
UCAM MURCIA CB "B" |
17/03/2024 12:15 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
78 |
97 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
16/03/2024 20:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 12 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
67 |
59 |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
23/03/2024 12:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
02/04/2024 20:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
UCAM MURCIA CB "B" |
54 |
66 |
MARME VERROCHIO |
20/03/2024 20:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
79 |
80 |
INFANTE M08 |
24/03/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
Jornada 13 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
INFANTE M08 |
|
|
UCAM MURCIA CB "B" |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
MARME VERROCHIO |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
|
|
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
06/04/2024 19:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 14 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
|
|
MARME VERROCHIO |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
INFANTE M08 |
13/04/2024 17:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
UCAM MURCIA CB "B" |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
13/04/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Cadete Femenino - REGULAR - ORO 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
01/10/2023 |
|
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI |
48 |
54 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
30/09/2023 17:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
53 |
84 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
30/09/2023 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 2 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
|
|
DESCANSA |
08/10/2023 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
73 |
65 |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
07/10/2023 18:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
87 |
39 |
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 3 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI |
15/10/2023 |
|
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
42 |
71 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
12/10/2023 18:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
105 |
31 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
15/10/2023 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 4 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
29/10/2023 |
|
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
57 |
40 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
29/10/2023 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI |
54 |
57 |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
28/10/2023 10:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
Jornada 5 - 01/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
|
|
DESCANSA |
31/10/2023 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
85 |
42 |
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI |
31/10/2023 18:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
28 |
69 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
17/11/2023 19:00 |
PABELLON BARRANDA |
Jornada 6 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
|
|
DESCANSA |
04/11/2023 17:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
63 |
61 |
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI |
04/11/2023 16:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
77 |
69 |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
17/11/2023 18:30 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 7 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
UCAM MURCIA C.B. "A" |
12/11/2023 |
|
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
65 |
59 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
12/11/2023 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI |
46 |
68 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
11/11/2023 12:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
Jornada 8 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI |
|
|
DESCANSA |
25/11/2023 12:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
66 |
40 |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
26/11/2023 12:30 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
19 |
81 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
25/11/2023 10:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
Jornada 9 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
|
|
DESCANSA |
02/12/2023 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
69 |
54 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
03/12/2023 10:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
67 |
58 |
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI |
02/12/2023 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 10 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
17/12/2023 |
|
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI |
41 |
94 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
16/12/2023 16:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
72 |
34 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
16/12/2023 20:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
Cadete Femenino - 2ª FASE - ORO B
CALENDARIO
Jornada 1 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
14/01/2024 |
|
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
39 |
43 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
13/01/2024 20:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
INFANTE F08 |
22 |
97 |
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
13/01/2024 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 2 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
|
|
DESCANSA |
20/01/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
117 |
35 |
INFANTE F08 |
20/01/2024 10:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
72 |
36 |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
20/01/2024 10:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
Jornada 3 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
28/01/2024 |
|
INFANTE F08 |
42 |
96 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
27/01/2024 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
55 |
51 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
27/01/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 4 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
UCAM MURCIA C.B. "A" |
04/02/2024 |
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
38 |
70 |
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
61 |
27 |
INFANTE F08 |
03/02/2024 17:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 5 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE F08 |
|
|
DESCANSA |
10/02/2024 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
63 |
40 |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
10/02/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
75 |
68 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 6 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
|
|
DESCANSA |
17/02/2024 17:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
79 |
64 |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
18/02/2024 12:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
132 |
8 |
INFANTE F08 |
17/02/2024 12:00 |
PABELLÓN PEÑALVER |
Jornada 7 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
25/02/2024 |
|
INFANTE F08 |
29 |
77 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
24/02/2024 17:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
49 |
59 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 8 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
|
|
DESCANSA |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
71 |
43 |
INFANTE F08 |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
37 |
68 |
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
Jornada 9 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
|
|
DESCANSA |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
77 |
38 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
09/03/2024 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
INFANTE F08 |
30 |
69 |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
10/03/2024 10:00 |
PABELLÓN EL PALMAR |
Jornada 10 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
INFANTE F08 |
17/03/2024 |
|
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
33 |
88 |
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
16/03/2024 19:30 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
63 |
76 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
16/03/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 11 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
24/03/2024 |
|
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
49 |
56 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
06/03/2024 18:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
INFANTE F08 |
11 |
121 |
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
Jornada 12 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
|
|
DESCANSA |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
|
|
INFANTE F08 |
07/04/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
|
|
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
06/04/2024 17:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
Jornada 13 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
14/04/2024 |
|
INFANTE F08 |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
|
|
UCAM MURCIA C.B. "A" |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 14 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
UCAM MURCIA C.B. "A" |
21/04/2024 |
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
|
|
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
20/04/2024 17:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
|
|
INFANTE F08 |
20/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 15 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE F08 |
|
|
DESCANSA |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB |
|
|
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
28/04/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Infantil Femenino - REGULAR - ORO 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE F10 |
34 |
85 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
57 |
60 |
UCAM MURCIA CB. "A" |
07/10/2023 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA |
6 |
58 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
07/10/2023 17:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
57 |
36 |
INFANTE F10 |
15/10/2023 16:30 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
UCAM MURCIA CB. "A" |
73 |
22 |
TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA |
15/10/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
59 |
47 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
15/10/2023 16:30 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE F10 |
54 |
46 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
29/10/2023 09:30 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA |
4 |
55 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
29/10/2023 10:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
50 |
53 |
UCAM MURCIA CB. "A" |
29/10/2023 12:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE F10 |
42 |
53 |
UCAM MURCIA CB. "A" |
05/11/2023 09:30 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
53 |
38 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
04/11/2023 19:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
81 |
38 |
TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA |
04/11/2023 17:30 |
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA |
46 |
66 |
INFANTE F10 |
12/11/2023 10:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
56 |
49 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
11/11/2023 17:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
UCAM MURCIA CB. "A" |
69 |
55 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
12/11/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
84 |
33 |
INFANTE F10 |
25/11/2023 12:15 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
UCAM MURCIA CB. "A" |
57 |
52 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
26/11/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
64 |
47 |
TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA |
24/11/2023 19:00 |
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE F10 |
58 |
62 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
02/12/2023 12:20 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA |
12 |
62 |
UCAM MURCIA CB. "A" |
02/12/2023 16:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
59 |
84 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
03/12/2023 11:00 |
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN |
Jornada 8 - 06/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
61 |
73 |
INFANTE F10 |
06/12/2023 10:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
73 |
23 |
TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA |
06/12/2023 10:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
UCAM MURCIA CB. "A" |
68 |
60 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
06/12/2023 10:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
Jornada 9 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. "A" |
60 |
26 |
INFANTE F10 |
16/12/2023 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
35 |
53 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
16/12/2023 10:00 |
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN |
TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA |
38 |
81 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
14/12/2023 18:45 |
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN |
Jornada 10 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE F10 |
65 |
45 |
TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
57 |
64 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
13/01/2024 17:00 |
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
52 |
51 |
UCAM MURCIA CB. "A" |
13/01/2024 12:30 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO
CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
40 |
64 |
BARECA MB |
03/02/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
46 |
54 |
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
03/02/2024 16:30 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
INFANTE F10 |
36 |
68 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
03/02/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
UCAM MURCIA CB. "A" |
68 |
18 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
03/02/2024 10:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
Jornada 2 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. "A" |
77 |
34 |
MARME SAN JAVIER |
10/02/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
72 |
32 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
10/02/2024 18:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
58 |
37 |
INFANTE F10 |
10/02/2024 18:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
BARECA MB |
53 |
47 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
11/02/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 3 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
42 |
66 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
21/02/2024 19:00 |
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ |
INFANTE F10 |
42 |
86 |
BARECA MB |
17/02/2024 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
38 |
77 |
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
17/02/2024 12:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
UCAM MURCIA CB. "A" |
72 |
47 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
17/02/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 4 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
81 |
41 |
MARME SAN JAVIER |
24/02/2024 20:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
UCAM MURCIA CB. "A" |
59 |
36 |
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
15/03/2024 16:45 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
BARECA MB |
89 |
39 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
24/02/2024 18:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
61 |
43 |
INFANTE F10 |
25/02/2024 10:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
Jornada 5 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
60 |
50 |
INFANTE F10 |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
26 |
76 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
02/03/2024 16:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
BARECA MB |
48 |
61 |
UCAM MURCIA CB. "A" |
03/03/2024 19:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
63 |
39 |
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
02/03/2024 17:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 6 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
39 |
67 |
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
BARECA MB |
42 |
37 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
09/03/2024 19:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
22 |
64 |
UCAM MURCIA CB. "A" |
18/03/2024 20:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
INFANTE F10 |
57 |
44 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
09/03/2024 17:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
Jornada 7 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
|
|
MARME SAN JAVIER |
09/04/2024 19:30 |
PABELLÓN JORGE BERA |
UCAM MURCIA CB. "A" |
47 |
32 |
INFANTE F10 |
17/03/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
60 |
51 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
16/03/2024 12:15 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
47 |
45 |
BARECA MB |
17/03/2024 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 8 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BARECA MB |
|
|
MARME SAN JAVIER |
20/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
11/04/2024 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
|
|
INFANTE F10 |
24/04/2024 20:30 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
31 |
68 |
UCAM MURCIA CB. "A" |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
Jornada 9 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
|
|
UCAM MURCIA CB. "A" |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
INFANTE F10 |
|
|
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
|
|
BARECA MB |
06/04/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
Jornada 10 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
|
|
MARME SAN JAVIER |
13/04/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
BARECA MB |
|
|
INFANTE F10 |
14/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
14/04/2024 18:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
|
|
UCAM MURCIA CB. "A" |
20/04/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 11 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
|
|
UCAM MURCIA CB. "A" |
28/04/2024 18:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
|
|
BARECA MB |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
INFANTE F10 |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
Jornada 12 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE F10 |
|
|
MARME SAN JAVIER |
04/05/2024 10:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
04/05/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
UCAM MURCIA CB. "A" |
|
|
BARECA MB |
05/05/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
05/05/2024 18:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
Jornada 13 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
|
|
MARME SAN JAVIER |
12/05/2024 18:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
|
|
BARECA MB |
12/05/2024 17:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
UCAM MURCIA CB. "A" |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
12/05/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
|
|
INFANTE F10 |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 14 - 19/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 |
18/05/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
INFANTE F10 |
|
|
UCAM MURCIA CB. "A" |
18/05/2024 10:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
18/05/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
BARECA MB |
|
|
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC |
19/05/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Infantil Masculino - REGULAR - ORO 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
RENESUR MB |
4 |
54 |
BAR JULIO MB |
07/10/2023 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
39 |
71 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
07/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
UCAM MURCIA CB. "B" |
100 |
64 |
MARME SAN JAVIER |
07/10/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
62 |
12 |
RENESUR MB |
14/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. SANTO ÁNGEL |
19 |
70 |
UCAM MURCIA CB. "B" |
14/10/2023 10:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
BAR JULIO MB |
75 |
51 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
14/10/2023 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
RENESUR MB |
22 |
72 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
28/10/2023 12:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
UCAM MURCIA CB. "B" |
80 |
71 |
BAR JULIO MB |
28/10/2023 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
MARME SAN JAVIER |
86 |
65 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
28/10/2023 19:15 |
PABELLÓN EL MIRADOR |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
RENESUR MB |
35 |
81 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
04/11/2023 16:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
BAR JULIO MB |
82 |
61 |
MARME SAN JAVIER |
05/11/2023 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
25 |
76 |
UCAM MURCIA CB. "B" |
04/11/2023 10:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. "B" |
1 |
20 |
RENESUR MB |
11/11/2023 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
MARME SAN JAVIER |
63 |
49 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. SANTO ÁNGEL |
56 |
88 |
BAR JULIO MB |
12/11/2023 10:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BAR JULIO MB |
64 |
13 |
RENESUR MB |
25/11/2023 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
67 |
49 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
26/11/2023 12:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
MARME SAN JAVIER |
58 |
89 |
UCAM MURCIA CB. "B" |
25/11/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
RENESUR MB |
34 |
77 |
MARME SAN JAVIER |
03/12/2023 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
UCAM MURCIA CB. "B" |
89 |
39 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
02/12/2023 17:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
23 |
74 |
BAR JULIO MB |
03/12/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 8 - 06/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
61 |
47 |
RENESUR MB |
06/12/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN |
BAR JULIO MB |
60 |
79 |
UCAM MURCIA CB. "B" |
06/12/2023 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
C.B. SANTO ÁNGEL |
96 |
86 |
MARME SAN JAVIER |
05/12/2023 18:20 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 9 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTO ÁNGEL |
53 |
3 |
RENESUR MB |
16/12/2023 19:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
MARME SAN JAVIER |
58 |
74 |
BAR JULIO MB |
17/12/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
UCAM MURCIA CB. "B" |
61 |
10 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
16/12/2023 17:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
Jornada 10 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
RENESUR MB |
30 |
81 |
UCAM MURCIA CB. "B" |
14/01/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
38 |
72 |
MARME SAN JAVIER |
14/01/2024 19:00 |
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN |
BAR JULIO MB |
83 |
32 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
13/01/2024 20:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO
CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALIMAR PETS CBEC |
74 |
70 |
INFANTE |
03/02/2024 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
71 |
20 |
MARME SAN JAVIER |
04/02/2024 12:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
75 |
77 |
UCAM MURCIA CB. "B" |
04/02/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
66 |
64 |
BAR JULIO MB |
03/02/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
Jornada 2 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BAR JULIO MB |
59 |
72 |
ALIMAR PETS CBEC |
10/02/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
UCAM MURCIA CB. "B" |
83 |
64 |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
10/02/2024 12:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
MARME SAN JAVIER |
47 |
82 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
10/02/2024 12:30 |
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ |
INFANTE |
89 |
39 |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
11/02/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
Jornada 3 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALIMAR PETS CBEC |
68 |
78 |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
18/02/2024 17:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
68 |
104 |
INFANTE |
18/02/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
77 |
51 |
MARME SAN JAVIER |
17/02/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
BAR JULIO MB |
72 |
75 |
UCAM MURCIA CB. "B" |
18/02/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 4 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. "B" |
58 |
66 |
ALIMAR PETS CBEC |
25/02/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
MARME SAN JAVIER |
65 |
71 |
BAR JULIO MB |
24/02/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
INFANTE |
73 |
63 |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
24/02/2024 17:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
40 |
55 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
Jornada 5 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALIMAR PETS CBEC |
60 |
68 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
64 |
76 |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
02/03/2024 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
BAR JULIO MB |
50 |
98 |
INFANTE |
02/03/2024 17:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
MARME SAN JAVIER |
40 |
78 |
UCAM MURCIA CB. "B" |
13/03/2024 18:30 |
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ |
Jornada 6 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALIMAR PETS CBEC |
111 |
60 |
MARME SAN JAVIER |
09/03/2024 20:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
INFANTE |
76 |
63 |
UCAM MURCIA CB. "B" |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
BAR JULIO MB |
21/04/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
89 |
62 |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
10/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 7 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
67 |
74 |
ALIMAR PETS CBEC |
16/03/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
BAR JULIO MB |
53 |
61 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
16/03/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
UCAM MURCIA CB. "B" |
79 |
47 |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
17/03/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
MARME SAN JAVIER |
21 |
71 |
INFANTE |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 8 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE |
|
|
ALIMAR PETS CBEC |
02/05/2024 17:20 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
MARME SAN JAVIER |
29 |
79 |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
23/03/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
UCAM MURCIA CB. "B" |
76 |
67 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
23/03/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
BAR JULIO MB |
80 |
30 |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
24/03/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 9 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALIMAR PETS CBEC |
|
|
BAR JULIO MB |
07/04/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
|
|
UCAM MURCIA CB. "B" |
07/04/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
MARME SAN JAVIER |
07/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
INFANTE |
07/04/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
Jornada 10 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
ALIMAR PETS CBEC |
14/04/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
INFANTE |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
MARME SAN JAVIER |
|
|
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
UCAM MURCIA CB. "B" |
|
|
BAR JULIO MB |
14/04/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 11 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALIMAR PETS CBEC |
|
|
UCAM MURCIA CB. "B" |
28/04/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
BAR JULIO MB |
|
|
MARME SAN JAVIER |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
|
|
INFANTE |
28/04/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
28/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
Jornada 12 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
ALIMAR PETS CBEC |
05/05/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
05/05/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
INFANTE |
|
|
BAR JULIO MB |
04/05/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
UCAM MURCIA CB. "B" |
|
|
MARME SAN JAVIER |
04/05/2024 18:30 |
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ |
Jornada 13 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
|
|
ALIMAR PETS CBEC |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
UCAM MURCIA CB. "B" |
|
|
INFANTE |
12/05/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
BAR JULIO MB |
|
|
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
12/05/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
Jornada 14 - 19/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALIMAR PETS CBEC |
|
|
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
19/05/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
BAR JULIO MB |
19/05/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
UCAM MURCIA CB. "B" |
19/05/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
INFANTE |
|
|
MARME SAN JAVIER |
18/05/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
Minibasket Masculino ORO - REGULAR - ORO 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
58 |
8 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ELECTROMAIN MB |
35 |
86 |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
19/11/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
64 |
48 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
29/10/2023 12:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
Jornada 2 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
47 |
94 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
04/11/2023 18:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
39 |
78 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
04/11/2023 12:00 |
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
55 |
4 |
ELECTROMAIN MB |
04/11/2023 10:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 3 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
57 |
6 |
ELECTROMAIN MB |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ODILO FC CARTAGENA CB |
71 |
21 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
14 |
64 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
20/11/2023 18:30 |
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN |
Jornada 4 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
76 |
26 |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
50 |
79 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
ELECTROMAIN MB |
13 |
64 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
25/11/2023 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 5 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
39 |
68 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
02/12/2023 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
67 |
16 |
ELECTROMAIN MB |
03/12/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
56 |
66 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
02/12/2023 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
Jornada 6 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
41 |
80 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
16/12/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
81 |
39 |
ELECTROMAIN MB |
16/12/2023 10:00 |
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
39 |
58 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
16/12/2023 18:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 7 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
73 |
42 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
13/01/2024 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ODILO FC CARTAGENA CB |
62 |
11 |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
ELECTROMAIN MB |
49 |
80 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 8 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ELECTROMAIN MB |
5 |
57 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
20/01/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
28 |
79 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
20/01/2024 12:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
74 |
35 |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
20/01/2024 17:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 9 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
19 |
70 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
27/01/2024 12:00 |
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
68 |
40 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
28/01/2024 11:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
ODILO FC CARTAGENA CB |
56 |
6 |
ELECTROMAIN MB |
27/01/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
Jornada 10 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
51 |
36 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
ELECTROMAIN MB |
5 |
56 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
03/02/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
54 |
42 |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
03/02/2024 12:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
Minibasket Masculino ORO - 2ª FASE - GRUPO A1 ORO
CALENDARIO
Jornada 1 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
81 |
57 |
INFANTE M12 |
22/02/2024 18:15 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
65 |
53 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
17/02/2024 17:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
EDUCANIA MB |
47 |
55 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 2 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
EDUCANIA MB |
48 |
76 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
24/02/2024 12:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
47 |
60 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
24/02/2024 16:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
INFANTE M12 |
47 |
92 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
24/02/2024 19:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
Jornada 3 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
39 |
69 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
29/02/2024 18:30 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
80 |
51 |
INFANTE M12 |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
EDUCANIA MB |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
03/04/2024 18:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 4 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
60 |
64 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
INFANTE M12 |
57 |
93 |
EDUCANIA MB |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
36 |
71 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
09/03/2024 16:45 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 5 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
07/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
EDUCANIA MB |
|
|
UCAM MURCIA C.B. "A" |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
|
|
INFANTE M12 |
07/04/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 6 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE M12 |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
|
|
UCAM MURCIA C.B. "A" |
14/04/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
|
|
EDUCANIA MB |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 7 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
EDUCANIA MB |
20/04/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
21/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
|
|
INFANTE M12 |
20/04/2024 10:00 |
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA |
Jornada 8 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
27/04/2024 10:00 |
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA |
INFANTE M12 |
|
|
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
|
|
EDUCANIA MB |
28/04/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 9 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
05/05/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
EDUCANIA MB |
|
|
INFANTE M12 |
04/05/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
|
|
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
05/05/2024 16:45 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 10 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
|
|
EDUCANIA MB |
11/05/2024 10:00 |
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA |
INFANTE M12 |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
Minibasket Femenino ORO - REGULAR - ORO
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
4 |
55 |
G3PREFA MB |
29/10/2023 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
55 |
4 |
MARME NUTRIVEG |
18/11/2023 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
REAL MURCIA BALONCESTO |
14 |
65 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
29/10/2023 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
32 |
50 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
28/10/2023 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
65 |
15 |
ASADERO MARIBEL CBEC |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 2 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ASADERO MARIBEL CBEC |
48 |
33 |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
05/11/2023 17:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
55 |
62 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
05/11/2023 10:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
63 |
13 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
05/11/2023 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
MARME NUTRIVEG |
46 |
49 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
05/11/2023 10:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
G3PREFA MB |
9 |
59 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
04/11/2023 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 3 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
1 |
52 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
41 |
57 |
G3PREFA MB |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
37 |
48 |
MARME NUTRIVEG |
11/11/2023 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
59 |
99 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ASADERO MARIBEL CBEC |
19 |
42 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
11/11/2023 18:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 4 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
65 |
14 |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
25/11/2023 10:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
58 |
7 |
ASADERO MARIBEL CBEC |
25/11/2023 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
MARME NUTRIVEG |
25 |
75 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
G3PREFA MB |
51 |
30 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
19/11/2023 10:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
59 |
9 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
25/11/2023 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
Jornada 5 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
21 |
71 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
02/12/2023 12:30 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
7 |
58 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
02/12/2023 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
59 |
30 |
G3PREFA MB |
03/12/2023 10:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
ASADERO MARIBEL CBEC |
33 |
64 |
MARME NUTRIVEG |
02/12/2023 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
20 |
71 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
03/12/2023 10:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 6 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
57 |
6 |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
17/12/2023 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
MARME NUTRIVEG |
39 |
46 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
16/12/2023 12:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
G3PREFA MB |
71 |
21 |
ASADERO MARIBEL CBEC |
16/12/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
82 |
35 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
16/12/2023 12:00 |
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
44 |
55 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
14/12/2023 17:30 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 7 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
10 |
60 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
13/01/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
88 |
37 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
13/01/2024 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ASADERO MARIBEL CBEC |
0 |
50 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
28 |
54 |
G3PREFA MB |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
66 |
15 |
MARME NUTRIVEG |
13/01/2024 18:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 8 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
14 |
65 |
MARME NUTRIVEG |
20/01/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
G3PREFA MB |
33 |
78 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
20/01/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
64 |
12 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
20/01/2024 12:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
REAL MURCIA BALONCESTO |
59 |
9 |
ASADERO MARIBEL CBEC |
20/01/2024 12:30 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
13 |
64 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
20/01/2024 16:30 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 9 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
52 |
2 |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
28/01/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ASADERO MARIBEL CBEC |
8 |
58 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
27/01/2024 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
32 |
25 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
27/01/2024 17:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
40 |
38 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
27/01/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
MARME NUTRIVEG |
28 |
41 |
G3PREFA MB |
27/01/2024 12:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 10 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
G3PREFA MB |
54 |
4 |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
06/02/2024 18:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
MARME NUTRIVEG |
10 |
61 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
10/02/2024 12:30 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
76 |
25 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
10/02/2024 16:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
57 |
39 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
10/02/2024 10:00 |
PABELLON BARRANDA |
ASADERO MARIBEL CBEC |
7 |
57 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
10/02/2024 16:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 11 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
30 |
53 |
ASADERO MARIBEL CBEC |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
63 |
44 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
34 |
71 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
17/02/2024 17:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
REAL MURCIA BALONCESTO |
40 |
62 |
MARME NUTRIVEG |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
70 |
20 |
G3PREFA MB |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
Jornada 12 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
59 |
9 |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
24/02/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
G3PREFA MB |
57 |
28 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
24/02/2024 12:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
MARME NUTRIVEG |
60 |
37 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
65 |
27 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
24/02/2024 18:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
62 |
12 |
ASADERO MARIBEL CBEC |
24/02/2024 10:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 13 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
11 |
62 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
01/03/2024 18:00 |
PABELLÓN PEÑALVER |
ASADERO MARIBEL CBEC |
22 |
72 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
02/03/2024 18:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
60 |
40 |
MARME NUTRIVEG |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
37 |
40 |
G3PREFA MB |
29/02/2024 18:30 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
REAL MURCIA BALONCESTO |
33 |
84 |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 14 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
60 |
10 |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
09/03/2024 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
72 |
21 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
G3PREFA MB |
37 |
34 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
MARME NUTRIVEG |
|
|
ASADERO MARIBEL CBEC |
05/04/2024 18:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
60 |
30 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
09/03/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 15 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
|
|
MARME NUTRIVEG |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
ASADERO MARIBEL CBEC |
|
|
G3PREFA MB |
06/04/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
06/04/2024 10:00 |
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
06/04/2024 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 16 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
|
|
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
13/04/2024 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
REAL MURCIA BALONCESTO |
|
|
UCAM MURCIA C.B. "A" |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
|
|
ASADERO MARIBEL CBEC |
13/04/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
G3PREFA MB |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
MARME NUTRIVEG |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 17 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME NUTRIVEG |
|
|
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
20/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
|
|
G3PREFA MB |
21/04/2024 12:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
20/04/2024 10:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
ASADERO MARIBEL CBEC |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
20/04/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
|
|
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
20/04/2024 10:00 |
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA |
Jornada 18 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB |
|
|
UCAM MURCIA C.B. "A" |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
|
|
ASADERO MARIBEL CBEC |
27/04/2024 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
REAL MURCIA BALONCESTO |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
27/04/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
G3PREFA MB |
|
|
MARME NUTRIVEG |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |