Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. MURCIA SAD
AV.DEL ROCIO S/N (PAL.DEPORTE), Murcia, Murcia
Telf.: 690822575

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Femenina
2ª FASE
GRUPO B
ADESAVI A
UCAM MURCIA URDECON
01/01/2001 I.E.S. ABARAN
( - Abarán)
Junior Femenino
REGULAR
UNICO
BARECA MB
UCAM MURCIA C.B. "A"
17/04/2021 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Junior Masculino
REGULAR
B1
UCAM MURCIA CB. "A"
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA
22/04/2021 20:00 PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
(AVENIDA DEL ROCIO, 7, 30007 - Murcia)
Junior Masculino
REGULAR
A1
DESCANSA
UCAM MURCIA CB. "B"
18/04/2021
( - Murcia)
Cadete Masculino
REGULAR
B1
UCAM MURCIA CB "B"
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS
18/04/2021 10:00 PABELLÓN DE CASILLAS
(Calle Paulos, 32 - Casillas)
Cadete Masculino
REGULAR
A1
SUPERDUMBO MARISTAS "A"
UCAM MURCIA CB "A"
18/04/2021 19:15 PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
(AVD. JUAN DE BORBON Nº 1 - Murcia)
Cadete Femenino
REGULAR
A1
UCAM MURCIA C.B. "B"
REAL MURCIA BALONCESTO
17/04/2021 19:30 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Cadete Femenino
REGULAR
A1
UCAM MURCIA C.B. "A"
MARME SAN JAVIER
18/04/2021 10:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Infantil Femenino
REGULAR
A1
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL
UCAM MURCIA CB. "A"
18/04/2021 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Infantil Masculino
REGULAR
C2
UCAM MURCIA CB." C"
CB SGA BEGASTRI
18/04/2021 12:30 PABELLÓN DE CASILLAS
(Calle Paulos, 32 - Casillas)
Infantil Masculino
REGULAR
B1
UCAM MURCIA CB. "B"
2KPV SOLUTIONS MB
17/04/2021 18:30 PABELLÓN DE CASILLAS
(Calle Paulos, 32 - Casillas)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
UCAM MURCIA CB. "A"
MARME SAN JAVIER
17/04/2021 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Minibasket Femenino
REGULAR
GRUPO B
CB FRUTAS CAPARROS BEGASTRI
UCAM MURCIA C.B. "B"
17/04/2021 12:00 PABELLÓN M-3
(C/ Hoya de Don Gil, s/n - Cehegín)
Minibasket Femenino
REGULAR
GRUPO A
UCAM MURCIA C.B. "A"
A.D. INFANTE NEGRO
18/04/2021 12:30 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Minibasket Masculino
REGULAR
D2
AROMAIS SIYASA
UCAM MURCIA C.B. "C"
17/04/2021 11:30 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
Minibasket Masculino
REGULAR
B1
AC FITNESS CENTER MB
UCAM MURCIA C.B. "B"
17/04/2021 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Minibasket Masculino
REGULAR
A1
UCAM MURCIA C.B. "A"
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009
17/04/2021 17:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
C
UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO"
BERMEJO ABOGADOS MB
17/04/2021 12:30 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
A
UCAM MURCIA C.B. "A"
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2012
17/04/2021 10:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Femenina - 2ª FASE - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
01/01/2001 68 CB. TERRALFAS SR F UCAM MURCIA URDECON 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FACSA VILA REAL B.C. 3 3 0 242 173 6
2 CB. TERRALFAS SR F 2 1 1 136 134 3
3 ADESAVI A 2 1 1 121 132 3
4 UCAM MURCIA URDECON 3 0 3 168 228 3

1ª División Femenina - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 96 ISEN BFCT UCAM MURCIA URDECON 80

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADESAVI A 10 8 2 669 562 18
2 ISEN BFCT 10 8 2 741 589 18
3 UCAM MURCIA URDECON 10 6 4 692 639 16
4 CB. ILICITANO 10 4 6 588 634 14
5 CB. JORGE JUAN VERDE 10 2 8 577 685 12
6 REAL MURCIA BALONCESTO 10 2 8 554 712 12

Junior Femenino - REGULAR - UNICO

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 87 UCAM MURCIA C.B. "A" UPCT BFCT 31

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EMBLEMS JAIRIS 8 8 0 689 359 16
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 8 7 1 667 323 15
3 SUPERDUMBO MARISTAS 8 6 2 613 321 14
4 REAL MURCIA BALONCESTO 8 4 4 490 558 12
5 INTERCON MB 8 4 4 454 569 12
6 ESTUDIANTES CARTAGENA 8 2 6 350 614 10
7 BARECA MB 8 1 7 364 607 9
8 UPCT BFCT 8 0 8 357 633 8

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
01/05/2021 MB MOBYFISH MB UCAM MURCIA CB. "A"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 8 6 2 634 514 14
2 UCAM MURCIA CB. "A" 7 7 0 815 259 14
3 MB MOBYFISH MB 8 6 2 612 471 14
4 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 9 5 4 620 623 14
5 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 8 2 6 382 680 10
6 FC CARTAGENA CB VERDE 8 1 7 358 647 9
7 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 8 1 7 461 688 9

Junior Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 91 UCAM MURCIA CB. "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 63

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "B" 9 8 1 825 453 17
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 8 7 1 642 404 15
3 A. D. INFANTE 03 9 6 3 586 570 15
4 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 8 4 4 500 509 12
5 EBS CARTAGENA 9 2 7 492 696 11
6 SAN JORGE MB 9 2 7 498 770 11
7 FC CARTAGENA CB. 8 1 7 500 641 9

Cadete Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 67 UCAM MURCIA CB "B" MORATA MARKET ESTUDIANTES CARTAGENA 71

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PAGAN CAR MB 7 7 0 634 328 14
2 MORATA MARKET ESTUDIANTES CARTAGENA 7 5 2 469 407 12
3 UCAM MURCIA CB "B" 7 5 2 465 415 12
4 MARME SAN JAVIER 7 2 5 410 514 9
5 METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 7 1 6 319 495 8
6 EBS CARTAGENA 05 7 1 6 375 513 8

Cadete Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 35 CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI UCAM MURCIA CB "A" 102

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "A" 7 7 0 733 234 14
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 7 6 1 481 405 13
3 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 7 5 2 473 467 12
4 CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 7 2 5 416 567 9
5 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 7 1 6 366 518 8
6 A. D. INFANTE 05 7 0 7 344 622 7

Cadete Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 83 UCAM MURCIA C.B. "A" UCAM MURCIA C.B. "B" 56

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 7 7 0 606 306 14
2 UCAM MURCIA C.B. "B" 7 5 2 466 417 12
3 CABEZO VENTURA BFCT 7 5 2 482 355 12
4 ACG MB 7 3 4 359 403 10
5 CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 7 2 5 339 511 9
6 REAL MURCIA BALONCESTO 6 2 4 314 392 8
7 MARME SAN JAVIER 7 0 7 339 521 7

Infantil Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA UCAM MURCIA CB. "A"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 6 5 1 440 315 11
2 CB JAIRIS 5 4 1 365 291 9
3 TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 6 3 3 395 351 9
4 UCAM MURCIA CB. "A" 5 2 3 352 312 7
5 EBS CARTAGENA 6 0 6 180 463 6

Infantil Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 94 UCAM MURCIA CB." C" JESUITINAS BERROSPE 47

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB SGA BEGASTRI 4 4 0 291 171 8
2 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 4 3 1 314 196 7
3 UCAM MURCIA CB." C" 4 2 2 279 246 6
4 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 4 1 3 157 276 5
5 JESUITINAS BERROSPE 4 0 4 174 326 4

Infantil Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
12/04/2021 45 CB JAIRIS UCAM MURCIA CB. "B" 78

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A. D. INFANTE 07 6 4 2 412 383 10
2 2KPV SOLUTIONS MB 5 4 1 410 217 9
3 UCAM MURCIA CB. "B" 6 3 3 405 390 9
4 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 5 3 2 293 320 8
5 CB JAIRIS 6 0 6 242 452 6

Infantil Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA UCAM MURCIA CB. "A"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "A" 5 5 0 309 57 10
2 MARME SAN JAVIER 6 4 2 337 279 10
3 EBS CARTAGENA 07 6 3 3 298 311 9
4 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 5 2 3 343 355 7
5 REAL MURCIA BALONCESTO " B" 6 0 6 184 469 6

Minibasket Femenino - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 6 UCAM MURCIA C.B. "B" TCA MB 62

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TCA MB 4 4 0 265 64 8
2 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 3 2 1 191 145 5
3 CB FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 3 1 2 153 157 4
4 NEW CAPITAL JAIRIS 3 1 2 99 165 4
5 UCAM MURCIA C.B. "B" 3 0 3 71 248 3

Minibasket Femenino - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
01/01/2022 ESTUDIANTES CARTAGENA 09 UCAM MURCIA C.B. "A"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RODACAR BFCT 4 3 1 209 93 7
2 A.D. INFANTE NEGRO 4 3 1 171 140 7
3 UCAM MURCIA C.B. "A" 3 3 0 172 78 6
4 EBS CARTAGENA 4 1 3 121 182 5
5 CD VEDRUNA FEMENINO 4 1 3 78 222 5
6 ESTUDIANTES CARTAGENA 09 3 0 3 109 145 3

Minibasket Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
01/01/2022 UCAM MURCIA C.B. "C" C.B. LUMBRERAS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ÓPTICA T-VEO JAIRIS 4 4 0 291 255 8
2 AROMAIS SIYASA 4 3 1 297 224 7
3 CB MONTEAGUDO 4 2 2 294 244 6
4 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 4 1 3 210 235 5
5 C.B. LUMBRERAS 3 1 2 181 201 4
6 UCAM MURCIA C.B. "C" 3 0 3 139 253 3

Minibasket Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 65 UCAM MURCIA C.B. "B" A. D. INFANTE 09 72

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A. D. INFANTE 09 4 3 1 298 247 7
2 AUTO INDUSTRIA DE CARTAGENA ESTUDIANTES CT 3 3 0 233 160 6
3 SUPERDUMBO MARISTAS 3 1 2 195 177 4
4 UCAM MURCIA C.B. "B" 3 1 2 183 190 4
5 AC FITNESS CENTER MB 3 0 3 157 292 3

Minibasket Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 3 3 0 252 213 6
2 MARME SAN JAVIER 3 2 1 241 180 5
3 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 3 2 1 212 194 5
4 AUTOCARES MOLINA MB 4 1 3 252 280 5
5 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009 3 0 3 154 244 3

Benjamín Mixto - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 4 A. D. INFANTE 11 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 2

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BERMEJO ABOGADOS MB 3 3 0 12 2 9
2 A. D. INFANTE 11 3 2 1 10 6 7
3 ACADEMIA EUREKA MB 3 2 1 8 7 7
4 A. D. INFANTE 12 4 1 3 4 14 6
5 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 3 0 3 7 12 3

Benjamín Mixto - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 SUPERDUMBO MARISTAS ( retirado de la competición) UCAM MURCIA C.B. "A"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB INNOVA BEGASTRI 4 3 1 15 8 10
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 3 3 0 12 7 9
3 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2011 3 1 2 10 8 5
4 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 3 1 2 6 8 5
5 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2012 3 0 3 0 12 3
6 SUPERDUMBO MARISTAS ( retirado de la competición) 0 0 0 0 0 0 Descalificado

COMPETICIONES FBRM

1ª División Femenina - 2ª FASE - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FACSA VILA REAL B.C. 90 54 UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A CB. TERRALFAS SR F 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FACSA VILA REAL B.C. 74 68 CB. TERRALFAS SR F 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA URDECON 54 70 ADESAVI A 07/04/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADESAVI A 51 78 FACSA VILA REAL B.C. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. TERRALFAS SR F 68 60 UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA URDECON FACSA VILA REAL B.C. 21/04/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. TERRALFAS SR F ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. TERRALFAS SR F FACSA VILA REAL B.C. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FACSA VILA REAL B.C. ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA URDECON CB. TERRALFAS SR F 24/04/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

1ª División Femenina - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 18/10/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 39 83 ISEN BFCT 18/10/2020
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ADESAVI A 67 66 UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN VERDE 55 57 CB. ILICITANO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 2 - 25/10/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO 73 61 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA URDECON 49 44 CB. JORGE JUAN VERDE 24/10/2020
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ISEN BFCT 68 72 ADESAVI A 24/10/2020
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 3 - 01/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 39 68 ADESAVI A 16/12/2020
20:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE 60 83 ISEN BFCT 01/01/2001
20:30
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO 67 75 UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 4 - 08/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 48 70 UCAM MURCIA URDECON 02/12/2020
20:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ISEN BFCT 65 55 CB. ILICITANO 08/12/2020
20:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ADESAVI A 74 55 CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 5 - 15/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB. JORGE JUAN VERDE 67 60 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO 52 51 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA URDECON 67 74 ISEN BFCT 09/12/2020
20:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ISEN BFCT 75 66 REAL MURCIA BALONCESTO 13/01/2021
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA URDECON 64 66 ADESAVI A 06/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. ILICITANO 62 79 CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 7 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 72 67 CB. ILICITANO 29/11/2020
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE 67 78 UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A 60 57 ISEN BFCT 01/01/2001
18:30
I.E.S. ABARAN
Jornada 8 - 06/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADESAVI A 86 56 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ISEN BFCT 88 45 CB. JORGE JUAN VERDE 05/12/2020
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA URDECON 73 57 CB. ILICITANO 05/12/2020
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA URDECON 70 53 REAL MURCIA BALONCESTO 12/12/2020
20:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. ILICITANO 45 52 ISEN BFCT 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN VERDE 52 74 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 10 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 60 53 CB. JORGE JUAN VERDE 20/12/2020
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ADESAVI A 51 53 CB. ILICITANO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ISEN BFCT 96 80 UCAM MURCIA URDECON 20/12/2020
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA

Junior Femenino - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB 68 70 INTERCON MB 19/12/2020
12:00
PABELLON ROMERAL 3
ESTUDIANTES CARTAGENA 40 117 EMBLEMS JAIRIS 20/12/2020
12:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO 38 76 SUPERDUMBO MARISTAS 19/12/2020
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UPCT BFCT 40 104 UCAM MURCIA C.B. "A" 20/12/2020
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 83 29 BARECA MB 03/01/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS 77 24 UPCT BFCT 03/01/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
EMBLEMS JAIRIS 95 53 REAL MURCIA BALONCESTO 03/01/2021
11:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
INTERCON MB 56 48 ESTUDIANTES CARTAGENA 18/03/2021
17:30
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 3 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB 45 46 ESTUDIANTES CARTAGENA 06/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO 73 66 INTERCON MB 06/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UPCT BFCT 43 91 EMBLEMS JAIRIS 07/03/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" 60 48 SUPERDUMBO MARISTAS 06/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS 96 29 BARECA MB 13/03/2021
12:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
EMBLEMS JAIRIS 61 55 UCAM MURCIA C.B. "A" 13/03/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INTERCON MB 71 47 UPCT BFCT 13/03/2021
16:00
PABELLON ROMERAL 3
ESTUDIANTES CARTAGENA 47 78 REAL MURCIA BALONCESTO 13/03/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB 41 78 REAL MURCIA BALONCESTO 20/03/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
UPCT BFCT 61 65 ESTUDIANTES CARTAGENA 21/03/2021
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" 105 39 INTERCON MB 21/03/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS 50 61 EMBLEMS JAIRIS 21/03/2021
12:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB 34 102 EMBLEMS JAIRIS 27/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INTERCON MB 32 80 SUPERDUMBO MARISTAS 27/03/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA 24 85 UCAM MURCIA C.B. "A" 27/03/2021
19:30
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO 81 56 UPCT BFCT 27/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 7 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UPCT BFCT 55 57 BARECA MB 03/04/2021
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" 88 51 REAL MURCIA BALONCESTO 04/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS 97 39 ESTUDIANTES CARTAGENA 04/04/2021
13:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
EMBLEMS JAIRIS 87 43 INTERCON MB 02/04/2021
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 8 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INTERCON MB 77 61 BARECA MB 10/04/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
EMBLEMS JAIRIS 75 41 ESTUDIANTES CARTAGENA 10/04/2021
12:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SUPERDUMBO MARISTAS 89 38 REAL MURCIA BALONCESTO 11/04/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "A" 87 31 UPCT BFCT 11/04/2021
12:30
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB UCAM MURCIA C.B. "A" 17/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UPCT BFCT SUPERDUMBO MARISTAS 17/04/2021
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO EMBLEMS JAIRIS 17/04/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ESTUDIANTES CARTAGENA INTERCON MB 17/04/2021
12:15
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA BARECA MB 24/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
INTERCON MB REAL MURCIA BALONCESTO 24/04/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
EMBLEMS JAIRIS UPCT BFCT 25/04/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SUPERDUMBO MARISTAS UCAM MURCIA C.B. "A" 25/04/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 11 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB SUPERDUMBO MARISTAS 02/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" EMBLEMS JAIRIS 02/05/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UPCT BFCT INTERCON MB 01/05/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
REAL MURCIA BALONCESTO ESTUDIANTES CARTAGENA 02/05/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 12 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO BARECA MB 08/05/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ESTUDIANTES CARTAGENA UPCT BFCT 08/05/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
INTERCON MB UCAM MURCIA C.B. "A" 08/05/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
EMBLEMS JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS 09/05/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 13 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EMBLEMS JAIRIS BARECA MB 16/05/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SUPERDUMBO MARISTAS INTERCON MB 16/05/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA C.B. "A" ESTUDIANTES CARTAGENA 16/05/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UPCT BFCT REAL MURCIA BALONCESTO 15/05/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 14 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB UPCT BFCT 23/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "A" 22/05/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ESTUDIANTES CARTAGENA SUPERDUMBO MARISTAS 22/05/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
INTERCON MB EMBLEMS JAIRIS 22/05/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2

Junior Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 19/12/2020
16:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 63 73 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 19/12/2020
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
FC CARTAGENA CB VERDE 40 94 MB MOBYFISH MB 19/12/2020
19:00
PABELLÓN URBAN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM MURCIA CB. "A" 28/04/2021
20:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" 132 36 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 31/03/2021
19:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MB MOBYFISH MB 75 69 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 24/03/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 59 51 FC CARTAGENA CB VERDE 02/01/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 03/01/2021
Jornada 3 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 59 63 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 06/03/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA CB VERDE DESCANSA 07/03/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 82 56 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 07/03/2021
18:00
PABELLÓN URBAN
UCAM MURCIA CB. "A" 115 39 MB MOBYFISH MB 07/03/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MB MOBYFISH MB 83 28 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 50 93 UCAM MURCIA CB. "A" 13/03/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 14/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 43 63 FC CARTAGENA CB VERDE 13/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 5 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 52 47 FC CARTAGENA CB VERDE 18/03/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 96 78 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/03/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "A" DESCANSA 19/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MB MOBYFISH MB 71 64 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 19/03/2021
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 63 75 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 21/03/2021
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA MB MOBYFISH MB 21/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 35 132 UCAM MURCIA CB. "A" 20/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
FC CARTAGENA CB VERDE 34 96 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 21/03/2021
19:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
Jornada 7 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 94 32 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 28/03/2021
19:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "A" 140 29 FC CARTAGENA CB VERDE 28/03/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MB MOBYFISH MB 97 46 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 27/03/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 31/03/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 88 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 31/03/2021
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MB MOBYFISH MB 84 32 FC CARTAGENA CB VERDE 30/03/2021
19:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB. "A" 94 38 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 07/04/2021
19:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
Jornada 9 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 32 109 UCAM MURCIA CB. "A" 03/04/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 77 69 MB MOBYFISH MB 03/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA CB VERDE 62 79 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 03/04/2021
17:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 03/04/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 10 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 77 80 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 10/04/2021
12:15
PABELLÓN ALQUIBLA
DESCANSA FC CARTAGENA CB VERDE 11/04/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 76 82 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 10/04/2021
10:00
PABELLON SAN JOSE
MB MOBYFISH MB UCAM MURCIA CB. "A" 01/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ MB MOBYFISH MB 18/04/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. "A" TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 22/04/2021
20:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA DESCANSA 17/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA CB VERDE REAL MURCIA BALONCESTO "B" 17/04/2021
17:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 12 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB VERDE ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 25/04/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 24/04/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "A" 25/04/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA MB MOBYFISH MB 24/04/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 13 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 01/05/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MB MOBYFISH MB DESCANSA 01/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA FC CARTAGENA CB VERDE 01/05/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 14 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 08/05/2021
16:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA CB VERDE UCAM MURCIA CB. "A" 09/05/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" MB MOBYFISH MB 08/05/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 09/05/2021

Junior Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FC CARTAGENA CB. 20/12/2020
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 68 56 A. D. INFANTE 03 20/12/2020
11:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
EBS CARTAGENA 50 101 UCAM MURCIA CB. "B" 11/04/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SAN JORGE MB 39 82 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/12/2020
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DESCANSA 02/01/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 106 28 SAN JORGE MB 24/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A. D. INFANTE 03 59 38 EBS CARTAGENA 02/01/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
FC CARTAGENA CB. 65 73 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 26/03/2021
19:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
Jornada 3 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 07/03/2021
EBS CARTAGENA 59 72 FC CARTAGENA CB. 06/03/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SAN JORGE MB 64 85 A. D. INFANTE 03 06/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 62 57 UCAM MURCIA CB. "B" 06/03/2021
12:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" DESCANSA 13/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A. D. INFANTE 03 52 85 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 13/03/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
FC CARTAGENA CB. 75 94 SAN JORGE MB 13/03/2021
12:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 62 34 EBS CARTAGENA 14/03/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EBS CARTAGENA 19/03/2021
SAN JORGE MB 72 69 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 19/03/2021
16:30
PABELLON ROMERAL 2
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 83 41 FC CARTAGENA CB. 18/03/2021
18:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 83 58 A. D. INFANTE 03 19/03/2021
10:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A. D. INFANTE 03 21/03/2021
FC CARTAGENA CB. 62 114 UCAM MURCIA CB. "B" 21/03/2021
12:30
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 52 70 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 21/03/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
EBS CARTAGENA 85 73 SAN JORGE MB 20/03/2021
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JORGE MB DESCANSA 28/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 98 39 EBS CARTAGENA 27/03/2021
12:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 86 51 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 27/03/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
A. D. INFANTE 03 64 58 FC CARTAGENA CB. 27/03/2021
12:30
PABELLÓN INFANTE
Jornada 8 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB. DESCANSA 31/03/2021
12:30
PABELLÓN URBAN
A. D. INFANTE 03 67 59 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 01/04/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA CB. "B" 97 44 EBS CARTAGENA 31/03/2021
19:30
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 99 33 SAN JORGE MB 30/03/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/04/2021
SAN JORGE MB 35 90 UCAM MURCIA CB. "B" 04/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CARTAGENA 55 66 A. D. INFANTE 03 03/04/2021
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 66 59 FC CARTAGENA CB. 04/04/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "A" DESCANSA 11/04/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. 68 88 EBS CARTAGENA 13/04/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A. D. INFANTE 03 79 60 SAN JORGE MB 10/04/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
UCAM MURCIA CB. "B" 91 63 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/04/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 11 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "B" 18/04/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "A" A. D. INFANTE 03 17/04/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SAN JORGE MB FC CARTAGENA CB. 17/04/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
EBS CARTAGENA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 17/04/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA DESCANSA 24/04/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" SAN JORGE MB 25/04/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. REAL MURCIA BALONCESTO "A" 25/04/2021
12:30
PABELLÓN URBAN
A. D. INFANTE 03 UCAM MURCIA CB. "B" 24/04/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 13 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A. D. INFANTE 03 DESCANSA 01/05/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
UCAM MURCIA CB. "B" FC CARTAGENA CB. 01/05/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS "A" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
SAN JORGE MB EBS CARTAGENA 02/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN JORGE MB 09/05/2021
EBS CARTAGENA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 08/05/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" UCAM MURCIA CB. "B" 09/05/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. A. D. INFANTE 03 09/05/2021
12:30
PABELLÓN URBAN

Cadete Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 32 76 MORATA MARKET ESTUDIANTES CARTAGENA 06/03/2021
16:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA CB "B" 74 53 EBS CARTAGENA 05 07/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 45 95 PAGAN CAR MB 06/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB 94 44 METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 13/03/2021
18:00
PABELLON ROMERAL 3
EBS CARTAGENA 05 47 65 MARME SAN JAVIER 13/03/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MORATA MARKET ESTUDIANTES CARTAGENA 55 58 UCAM MURCIA CB "B" 13/03/2021
19:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 44 70 UCAM MURCIA CB "B" 20/03/2021
16:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MARME SAN JAVIER 69 72 MORATA MARKET ESTUDIANTES CARTAGENA 20/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PAGAN CAR MB 95 56 EBS CARTAGENA 05 21/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 72 45 EBS CARTAGENA 05 27/03/2021
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MORATA MARKET ESTUDIANTES CARTAGENA 47 89 PAGAN CAR MB 27/03/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB "B" 78 59 MARME SAN JAVIER 27/03/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 56 53 METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 01/04/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PAGAN CAR MB 85 56 UCAM MURCIA CB "B" 31/03/2021
18:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CARTAGENA 05 53 74 MORATA MARKET ESTUDIANTES CARTAGENA 31/03/2021
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MORATA MARKET ESTUDIANTES CARTAGENA 74 39 METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 04/04/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
EBS CARTAGENA 05 48 62 UCAM MURCIA CB "B" 04/04/2021
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PAGAN CAR MB 96 45 MARME SAN JAVIER 03/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 35 80 PAGAN CAR MB 10/04/2021
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MARME SAN JAVIER 71 73 EBS CARTAGENA 05 10/04/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB "B" 67 71 MORATA MARKET ESTUDIANTES CARTAGENA 10/04/2021
17:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 18/04/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
MORATA MARKET ESTUDIANTES CARTAGENA MARME SAN JAVIER 17/04/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
EBS CARTAGENA 05 PAGAN CAR MB 18/04/2021
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA 05 METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 24/04/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PAGAN CAR MB MORATA MARKET ESTUDIANTES CARTAGENA 24/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB "B" 24/04/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 10 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS MARME SAN JAVIER 01/05/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA CB "B" PAGAN CAR MB 02/05/2021
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
MORATA MARKET ESTUDIANTES CARTAGENA EBS CARTAGENA 05 01/05/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS

Cadete Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 62 94 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/03/2021
12:00
PABELLÓN M-3
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 53 68 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 06/03/2021
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A. D. INFANTE 05 23 108 UCAM MURCIA CB "A" 06/03/2021
09:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 120 43 CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 13/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 78 61 A. D. INFANTE 05 14/03/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 90 46 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 83 56 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 20/03/2021
12:00
PABELLÓN M-3
A. D. INFANTE 05 43 85 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 20/03/2021
10:00
PABELLÓN INFANTE
UCAM MURCIA CB "A" 97 40 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 20/03/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 60 75 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 27/03/2021
17:00
PABELLÓN M-3
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 44 99 UCAM MURCIA CB "A" 28/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 74 52 A. D. INFANTE 05 27/03/2021
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A. D. INFANTE 05 65 80 CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 30/03/2021
18:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA CB "A" 96 18 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 31/03/2021
17:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 51 59 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 31/03/2021
10:30
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 6 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 55 53 CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 04/04/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 75 68 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 04/04/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB "A" 111 31 A. D. INFANTE 05 03/04/2021
19:30
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 35 102 UCAM MURCIA CB "A" 11/04/2021
17:00
PABELLÓN M-3
A. D. INFANTE 05 69 86 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 10/04/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 51 54 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/04/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 17/04/2021
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" A. D. INFANTE 05 18/04/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
SUPERDUMBO MARISTAS "A" UCAM MURCIA CB "A" 18/04/2021
19:15
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "A" CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 25/04/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB "A" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 24/04/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A. D. INFANTE 05 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 25/04/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 10 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI A. D. INFANTE 05 01/05/2021
12:00
PABELLÓN M-3
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA CB "A" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS "A" 02/05/2021
12:15
PABELLÓN DE CASILLAS

Cadete Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 47 80 UCAM MURCIA C.B. "A" 06/03/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 51 54 CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 06/03/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CABEZO VENTURA BFCT 68 39 ACG MB 06/03/2021
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 07/03/2021
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 47 78 UCAM MURCIA C.B. "B" 14/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ACG MB DESCANSA 13/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 32 90 CABEZO VENTURA BFCT 13/03/2021
12:30
PABELLÓN M-3
MARME SAN JAVIER 48 93 UCAM MURCIA C.B. "A" 13/03/2021
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 3 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 49 79 UCAM MURCIA C.B. "B" 19/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CABEZO VENTURA BFCT 52 99 UCAM MURCIA C.B. "A" 18/03/2021
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 19/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO 42 56 ACG MB 21/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 4 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 55 67 UCAM MURCIA C.B. "B" 20/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 72 79 REAL MURCIA BALONCESTO 19/03/2021
17:00
PABELLÓN M-3
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 20/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 49 86 CABEZO VENTURA BFCT 21/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 61 55 CABEZO VENTURA BFCT 27/03/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA MARME SAN JAVIER 28/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO 36 82 UCAM MURCIA C.B. "A" 28/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ACG MB 72 29 CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 28/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 6 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 78 48 CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 31/03/2021
19:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA C.B. "A" 91 39 ACG MB 30/03/2021
17:00
PABELLÓN ALBATALÍA
MARME SAN JAVIER 35 67 REAL MURCIA BALONCESTO 01/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CABEZO VENTURA BFCT DESCANSA 30/03/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 04/04/2021
REAL MURCIA BALONCESTO 43 69 CABEZO VENTURA BFCT 04/04/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ACG MB 66 44 MARME SAN JAVIER 03/04/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 28 78 UCAM MURCIA C.B. "A" 03/04/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 8 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 83 56 UCAM MURCIA C.B. "B" 10/04/2021
16:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 76 63 MARME SAN JAVIER 11/04/2021
12:00
PABELLÓN M-3
ACG MB 32 62 CABEZO VENTURA BFCT 10/04/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 11/04/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 9 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" REAL MURCIA BALONCESTO 17/04/2021
19:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA ACG MB 18/04/2021
CABEZO VENTURA BFCT CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 18/04/2021
16:30
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" MARME SAN JAVIER 18/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 10 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" MARME SAN JAVIER 24/04/2021
12:30
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
UCAM MURCIA C.B. "A" CABEZO VENTURA BFCT 24/04/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI DESCANSA 24/04/2021
12:00
PABELLÓN M-3
ACG MB REAL MURCIA BALONCESTO 24/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" ACG MB 02/05/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 02/05/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 02/05/2021
CABEZO VENTURA BFCT MARME SAN JAVIER 01/05/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 12 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABEZO VENTURA BFCT UCAM MURCIA C.B. "B" 08/05/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER DESCANSA 08/05/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO 08/05/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI ACG MB 08/05/2021
12:00
PABELLÓN M-3
Jornada 13 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "B" 15/05/2021
12:00
PABELLÓN M-3
ACG MB UCAM MURCIA C.B. "A" 15/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO MARME SAN JAVIER 16/05/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA CABEZO VENTURA BFCT 16/05/2021
Jornada 14 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 23/05/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CABEZO VENTURA BFCT REAL MURCIA BALONCESTO 22/05/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER ACG MB 22/05/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "A" CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 22/05/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Infantil Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB JAIRIS 14/03/2021
EBS CARTAGENA 22 72 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 14/03/2021
16:45
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 58 73 UCAM MURCIA CB. "A" 14/03/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 2 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" DESCANSA 19/03/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 66 74 TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 18/03/2021
19:30
PABELLON ROMERAL 3
CB JAIRIS 67 17 EBS CARTAGENA 19/03/2021
12:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EBS CARTAGENA 21/03/2021
TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 63 70 CB JAIRIS 20/03/2021
19:30
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "A" 66 71 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 21/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 28/03/2021
CB JAIRIS 74 71 UCAM MURCIA CB. "A" 28/03/2021
11:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
EBS CARTAGENA 33 83 TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 28/03/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA DESCANSA 30/03/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "A" 90 46 EBS CARTAGENA 31/03/2021
17:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB JAIRIS 76 101 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 30/03/2021
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB JAIRIS DESCANSA 03/04/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 73 23 EBS CARTAGENA 03/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" 52 63 TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 03/04/2021
19:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "A" 11/04/2021
TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 54 57 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 11/04/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
EBS CARTAGENA 39 78 CB JAIRIS 11/04/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA DESCANSA 17/04/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB JAIRIS TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 18/04/2021
16:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL UCAM MURCIA CB. "A" 18/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL DESCANSA 24/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" CB JAIRIS 25/04/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA EBS CARTAGENA 24/04/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 02/05/2021
EBS CARTAGENA UCAM MURCIA CB. "A" 01/05/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL CB JAIRIS 01/05/2021
17:00
PABELLÓN PEÑALVER

Infantil Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 14/03/2021
JESUITINAS BERROSPE 47 57 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 13/03/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SGA BEGASTRI 61 46 UCAM MURCIA CB." C" 13/03/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB." C" DESCANSA 20/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 32 83 CB SGA BEGASTRI 20/03/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 84 40 JESUITINAS BERROSPE 20/03/2021
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JESUITINAS BERROSPE 28/03/2021
CB SGA BEGASTRI 56 53 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/03/2021
12:00
PABELLÓN M-3
UCAM MURCIA CB." C" 67 40 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 27/03/2021
19:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 04/04/2021
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 98 72 UCAM MURCIA CB." C" 03/04/2021
16:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
JESUITINAS BERROSPE 40 91 CB SGA BEGASTRI 03/04/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 5 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB SGA BEGASTRI DESCANSA 10/04/2021
10:00
PABELLÓN M-3
UCAM MURCIA CB." C" 94 47 JESUITINAS BERROSPE 11/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 28 79 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 11/04/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 17/04/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "C" JESUITINAS BERROSPE 17/04/2021
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
UCAM MURCIA CB." C" CB SGA BEGASTRI 18/04/2021
12:30
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 7 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB." C" 25/04/2021
CB SGA BEGASTRI REAL MURCIA BALONCESTO "C" 24/04/2021
10:00
PABELLÓN M-3
JESUITINAS BERROSPE EDM CARAVACA DE LA CRUZ 25/04/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 8 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS BERROSPE DESCANSA 02/05/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CB SGA BEGASTRI 01/05/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "C" UCAM MURCIA CB." C" 01/05/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "C" DESCANSA 08/05/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB." C" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 08/05/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB SGA BEGASTRI JESUITINAS BERROSPE 08/05/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 10 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB SGA BEGASTRI 16/05/2021
JESUITINAS BERROSPE UCAM MURCIA CB." C" 16/05/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "C" 15/05/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

Infantil Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 07/03/2021
A. D. INFANTE 07 67 48 UCAM MURCIA CB. "B" 06/03/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB JAIRIS 18 68 2KPV SOLUTIONS MB 01/04/2021
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
2KPV SOLUTIONS MB DESCANSA 14/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "B" 86 51 CB JAIRIS 13/03/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 56 51 A. D. INFANTE 07 13/03/2021
12:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A. D. INFANTE 07 21/03/2021
CB JAIRIS 42 65 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 21/03/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
2KPV SOLUTIONS MB 98 52 UCAM MURCIA CB. "B" 28/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "B" 28/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 38 88 2KPV SOLUTIONS MB 27/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CB JAIRIS 56 75 A. D. INFANTE 07 29/03/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 5 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB JAIRIS DESCANSA 30/03/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
2KPV SOLUTIONS MB 76 79 A. D. INFANTE 07 30/03/2021
17:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB. "B" 62 66 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 29/03/2021
17:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DESCANSA 03/04/2021
12:00
PABELLÓN SAN BASILIO
UCAM MURCIA CB. "B" 79 63 A. D. INFANTE 07 03/04/2021
17:00
PABELLÓN ALBATALÍA
2KPV SOLUTIONS MB 80 30 CB JAIRIS 03/04/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA 2KPV SOLUTIONS MB 11/04/2021
CB JAIRIS 45 78 UCAM MURCIA CB. "B" 12/04/2021
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
A. D. INFANTE 07 77 68 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10/04/2021
11:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A. D. INFANTE 07 DESCANSA 17/04/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" CB JAIRIS 17/04/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA CB. "B" 2KPV SOLUTIONS MB 17/04/2021
18:30
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" DESCANSA 25/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
2KPV SOLUTIONS MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 25/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A. D. INFANTE 07 CB JAIRIS 24/04/2021
12:30
PABELLÓN INFANTE
Jornada 10 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB JAIRIS 02/05/2021
A. D. INFANTE 07 2KPV SOLUTIONS MB 01/05/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB. "B" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA

Infantil Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 07/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO " B" 29 79 MARME SAN JAVIER 06/03/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
EBS CARTAGENA 07 4 55 UCAM MURCIA CB. "A" 06/03/2021
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" DESCANSA 14/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 61 58 EBS CARTAGENA 07 14/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 114 69 REAL MURCIA BALONCESTO " B" 14/03/2021
12:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO " B" 21/03/2021
EBS CARTAGENA 07 90 61 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 20/03/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 10 60 UCAM MURCIA CB. "A" 28/03/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 28/03/2021
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 13 64 UCAM MURCIA CB. "A" 28/03/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO " B" 19 69 EBS CARTAGENA 07 28/03/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 5 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA 07 DESCANSA 30/03/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "A" 57 7 REAL MURCIA BALONCESTO " B" 30/03/2021
19:45
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
MARME SAN JAVIER 83 67 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 01/04/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 6 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "A" DESCANSA 03/04/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER 62 11 REAL MURCIA BALONCESTO " B" 04/04/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "A" 73 23 EBS CARTAGENA 07 04/04/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "A" 11/04/2021
EBS CARTAGENA 07 54 42 MARME SAN JAVIER 10/04/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO " B" 49 88 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 10/04/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO " B" DESCANSA 17/04/2021
10:00
PABELLÓN SAN BASILIO
SUPERDUMBO MARISTAS "A" EBS CARTAGENA 07 17/04/2021
18:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB. "A" MARME SAN JAVIER 17/04/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 24/04/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "A" SUPERDUMBO MARISTAS "A" 25/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EBS CARTAGENA 07 REAL MURCIA BALONCESTO " B" 24/04/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 10 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EBS CARTAGENA 07 02/05/2021
REAL MURCIA BALONCESTO " B" UCAM MURCIA CB. "A" 02/05/2021
12:15
PABELLÓN ALQUIBLA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" MARME SAN JAVIER 01/05/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA

Minibasket Femenino - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA NEW CAPITAL JAIRIS 21/03/2021
UCAM MURCIA C.B. "B" 27 114 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 31/03/2021
17:45
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
TCA MB 82 29 CB FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 20/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 2 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FRUTAS CAPARROS BEGASTRI DESCANSA 27/03/2021
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 25 67 TCA MB 27/03/2021
18:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
NEW CAPITAL JAIRIS 72 38 UCAM MURCIA C.B. "B" 27/03/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 3 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 04/04/2021
TCA MB 54 4 NEW CAPITAL JAIRIS 03/04/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 51 52 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 04/04/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 11/04/2021
NEW CAPITAL JAIRIS 23 73 CB FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 10/04/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA C.B. "B" 6 62 TCA MB 10/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TCA MB DESCANSA 17/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB FRUTAS CAPARROS BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "B" 17/04/2021
12:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ NEW CAPITAL JAIRIS 17/04/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 6 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NEW CAPITAL JAIRIS DESCANSA 01/05/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA C.B. "B" 01/05/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CB FRUTAS CAPARROS BEGASTRI TCA MB 01/05/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 7 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 09/05/2021
TCA MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 08/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "B" NEW CAPITAL JAIRIS 09/05/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 8 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 16/05/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
NEW CAPITAL JAIRIS TCA MB 15/05/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CB FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 15/05/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 22/05/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CB FRUTAS CAPARROS BEGASTRI NEW CAPITAL JAIRIS 22/05/2021
10:00
PABELLÓN M-3
TCA MB UCAM MURCIA C.B. "B" 22/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 30/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TCA MB 30/05/2021
UCAM MURCIA C.B. "B" CB FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 30/05/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
NEW CAPITAL JAIRIS EDM CARAVACA DE LA CRUZ 29/05/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Minibasket Femenino - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NEGRO 30 19 EBS CARTAGENA 31/03/2021
17:30
PABELLÓN INFANTE
ESTUDIANTES CARTAGENA 09 42 45 CD VEDRUNA FEMENINO 21/03/2021
10:00
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE
RODACAR BFCT 31 52 UCAM MURCIA C.B. "A" 18/03/2021
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 2 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RODACAR BFCT 63 13 A.D. INFANTE NEGRO 28/03/2021
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
CD VEDRUNA FEMENINO 14 58 UCAM MURCIA C.B. "A" 27/03/2021
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
EBS CARTAGENA 42 27 ESTUDIANTES CARTAGENA 09 27/03/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NEGRO 58 40 ESTUDIANTES CARTAGENA 09 03/04/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. "A" 62 33 EBS CARTAGENA 02/04/2021
11:00
CENTRO DEPORTIVO LA FLOTA
RODACAR BFCT 52 1 CD VEDRUNA FEMENINO 03/04/2021
12:30
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NEGRO 70 18 CD VEDRUNA FEMENINO 10/04/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
EBS CARTAGENA 27 63 RODACAR BFCT 10/04/2021
10:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA 09 UCAM MURCIA C.B. "A" 01/01/2022
12:00
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" A.D. INFANTE NEGRO 18/04/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
RODACAR BFCT ESTUDIANTES CARTAGENA 09 18/04/2021
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
CD VEDRUNA FEMENINO EBS CARTAGENA 17/04/2021
12:15
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 6 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA A.D. INFANTE NEGRO 01/05/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CD VEDRUNA FEMENINO ESTUDIANTES CARTAGENA 09 01/05/2021
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
UCAM MURCIA C.B. "A" RODACAR BFCT 01/05/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 7 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NEGRO RODACAR BFCT 08/05/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
UCAM MURCIA C.B. "A" CD VEDRUNA FEMENINO 08/05/2021
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
ESTUDIANTES CARTAGENA 09 EBS CARTAGENA 09/05/2021
10:00
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE
Jornada 8 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA 09 A.D. INFANTE NEGRO 16/05/2021
10:00
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE
EBS CARTAGENA UCAM MURCIA C.B. "A" 15/05/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CD VEDRUNA FEMENINO RODACAR BFCT 15/05/2021
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 9 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CD VEDRUNA FEMENINO A.D. INFANTE NEGRO 22/05/2021
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
RODACAR BFCT EBS CARTAGENA 22/05/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" ESTUDIANTES CARTAGENA 09 22/05/2021
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
Jornada 10 - 30/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NEGRO UCAM MURCIA C.B. "A" 29/05/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
ESTUDIANTES CARTAGENA 09 RODACAR BFCT 30/05/2021
10:00
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE
EBS CARTAGENA CD VEDRUNA FEMENINO 29/05/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Minibasket Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ÓPTICA T-VEO JAIRIS 63 48 UCAM MURCIA C.B. "C" 20/03/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CB MONTEAGUDO 48 53 AROMAIS SIYASA 19/03/2021
11:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 45 57 C.B. LUMBRERAS 20/03/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 63 67 ÓPTICA T-VEO JAIRIS 27/03/2021
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AROMAIS SIYASA 81 29 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 28/03/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UCAM MURCIA C.B. "C" 58 112 CB MONTEAGUDO 27/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ÓPTICA T-VEO JAIRIS 75 70 CB MONTEAGUDO 03/04/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 78 33 UCAM MURCIA C.B. "C" 03/04/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. LUMBRERAS 61 89 AROMAIS SIYASA 03/04/2021
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ÓPTICA T-VEO JAIRIS 86 74 AROMAIS SIYASA 10/04/2021
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA C.B. "C" C.B. LUMBRERAS 01/01/2022
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB MONTEAGUDO 64 58 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 10/04/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ÓPTICA T-VEO JAIRIS 17/04/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. LUMBRERAS CB MONTEAGUDO 17/04/2021
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AROMAIS SIYASA UCAM MURCIA C.B. "C" 17/04/2021
11:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" ÓPTICA T-VEO JAIRIS 25/04/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
AROMAIS SIYASA CB MONTEAGUDO 24/04/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS EDM CARAVACA DE LA CRUZ 24/04/2021