COMPETICIONES FBRM
Categoría |
Encuentro |
Fecha |
Campo |
1ª Autonómica Masculina 2ª FASE TITULO |
VILLA DE FORTUNA C.B. ÁGUILAS |
07/04/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
(C/ JOSE ANTONIO CAMACHO S.N., 30620 - Fortuna)
|
Junior Femenino 2ª FASE PLATA |
MARME SAN JAVIER C.B. ÁGUILAS |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
|
Junior Masculino 2ª FASE ZONAL A |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA C.B. ÁGUILAS |
06/04/2024 20:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
(AVD. RIO SEGURA S.N. - Archena)
|
Cadete Masculino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ZONAL 4 |
C.B. ÁGUILAS POLITEC C.B. SANTOMERA |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)
|
Infantil Femenino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ZONAL |
C.B. ÁGUILAS CB. BULLAS |
07/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)
|
Infantil Masculino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ZONAL C |
PAPELERIA ROSI CBEC C.B. ÁGUILAS |
07/04/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)
|
Benjamín Mixto 2ª FASE F.TORRALBA |
C.B. SANTO ÁNGEL C.B. ÁGUILAS |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)
|
COMPETICIONES FBRM
1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
24/02/2024 |
78 |
C.B. ÁGUILAS |
C.B. LUMBRERAS |
82 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
14 |
12 |
2 |
1122 |
872 |
26 |
|
2 |
C.B. LUMBRERAS |
14 |
12 |
2 |
1206 |
1032 |
26 |
|
3 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
14 |
10 |
4 |
1000 |
878 |
24 |
|
4 |
C.B. ÁGUILAS |
14 |
8 |
6 |
1004 |
902 |
22 |
|
5 |
CIKY ORO EL ALGAR |
14 |
5 |
9 |
806 |
884 |
19 |
|
6 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
14 |
4 |
10 |
833 |
1036 |
18 |
|
7 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
14 |
4 |
10 |
814 |
978 |
18 |
|
8 |
CB. MOLINA WOLVES |
14 |
1 |
13 |
838 |
1041 |
15 |
|
1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
20/04/2024 |
|
C.B. ÁGUILAS |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
|
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
8 |
7 |
1 |
676 |
522 |
15 |
|
2 |
C.B. LUMBRERAS |
8 |
6 |
2 |
665 |
625 |
14 |
|
3 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
8 |
5 |
3 |
602 |
543 |
13 |
|
4 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
8 |
5 |
3 |
582 |
572 |
13 |
|
5 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
7 |
5 |
2 |
546 |
531 |
12 |
|
6 |
VILLA DE FORTUNA |
8 |
2 |
6 |
558 |
655 |
10 |
|
7 |
C.B. ÁGUILAS |
7 |
1 |
6 |
450 |
513 |
8 |
|
8 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
8 |
0 |
8 |
477 |
595 |
8 |
|
Junior Femenino - REGULAR - PLATA
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
02/12/2023 |
95 |
ACG MB |
C.B. ÁGUILAS |
27 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ACG MB |
6 |
6 |
0 |
537 |
162 |
12 |
|
2 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
6 |
5 |
1 |
472 |
183 |
11 |
|
3 |
CB. MOLINA WOLVES |
6 |
3 |
3 |
297 |
377 |
9 |
|
4 |
ÁUREO EB. ABARAN |
6 |
2 |
4 |
254 |
383 |
8 |
|
5 |
C.B. ÁGUILAS |
6 |
2 |
4 |
225 |
376 |
8 |
|
6 |
C.B. PLIEGO |
6 |
3 |
3 |
250 |
267 |
8 |
|
7 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
6 |
0 |
6 |
197 |
484 |
6 |
|
Junior Femenino - 2ª FASE - PLATA
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
24/03/2024 |
75 |
C.B. ÁGUILAS |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
29 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
MARME SAN JAVIER |
11 |
11 |
0 |
887 |
455 |
22 |
|
2 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
11 |
7 |
4 |
643 |
521 |
18 |
|
3 |
C.B. PLIEGO |
11 |
7 |
4 |
527 |
518 |
18 |
|
4 |
C.B. ÁGUILAS |
11 |
6 |
5 |
592 |
640 |
17 |
|
5 |
CB. MOLINA WOLVES |
11 |
4 |
7 |
565 |
702 |
15 |
|
6 |
ÁUREO EB. ABARAN |
12 |
3 |
9 |
567 |
686 |
15 |
|
7 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
11 |
1 |
10 |
541 |
800 |
12 |
|
Junior Masculino - REGULAR - ZONAL 3
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
25/11/2023 |
82 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
C.B. ÁGUILAS |
57 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
10 |
9 |
1 |
715 |
506 |
19 |
|
2 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
10 |
7 |
3 |
707 |
526 |
17 |
|
3 |
C.B. ÁGUILAS |
10 |
7 |
3 |
721 |
547 |
17 |
|
4 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
10 |
5 |
5 |
569 |
541 |
15 |
|
5 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
10 |
1 |
9 |
473 |
700 |
11 |
|
6 |
TORRE PACHECO |
10 |
1 |
9 |
424 |
789 |
11 |
|
Junior Masculino - 2ª FASE - ZONAL A
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
16/03/2024 |
57 |
C.B. ÁGUILAS |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
45 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
8 |
6 |
2 |
567 |
351 |
14 |
|
2 |
C.B. ÁGUILAS |
7 |
6 |
1 |
489 |
338 |
13 |
|
3 |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
7 |
5 |
2 |
453 |
380 |
12 |
|
4 |
LOYMAZ MB |
8 |
4 |
4 |
482 |
501 |
12 |
|
5 |
C.B. LUMBRERAS |
8 |
2 |
6 |
387 |
562 |
10 |
|
6 |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
8 |
0 |
8 |
333 |
579 |
8 |
|
Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 1
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
19/11/2023 |
52 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
C.B. ÁGUILAS |
53 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
C.B. LUMBRERAS |
6 |
6 |
0 |
464 |
266 |
12 |
|
2 |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
6 |
4 |
2 |
398 |
271 |
10 |
|
3 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
6 |
4 |
2 |
412 |
278 |
10 |
|
4 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
6 |
3 |
3 |
279 |
334 |
9 |
|
5 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
6 |
2 |
4 |
316 |
420 |
8 |
|
6 |
C.B. ÁGUILAS |
6 |
2 |
4 |
256 |
305 |
8 |
|
7 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
6 |
0 |
6 |
252 |
503 |
6 |
|
Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 5º vs 6º - ÚNICO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
03/12/2023 |
65 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
C.B. ÁGUILAS |
55 |
Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 4
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
13/04/2024 |
|
C.B. MULA |
C.B. ÁGUILAS |
|
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
C.B. ÁGUILAS |
7 |
6 |
1 |
483 |
392 |
13 |
|
2 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
7 |
5 |
2 |
427 |
345 |
12 |
|
3 |
MARME AZUL BLUE |
8 |
4 |
4 |
449 |
454 |
12 |
|
4 |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
7 |
4 |
3 |
384 |
402 |
11 |
|
5 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
7 |
3 |
4 |
411 |
404 |
10 |
|
6 |
CIEZAEB B |
7 |
3 |
4 |
481 |
397 |
10 |
|
7 |
C.B. MULA |
7 |
0 |
7 |
266 |
507 |
7 |
|
Infantil Femenino - REGULAR - ZONAL
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
14/01/2024 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
20 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ELECTROMAIN MB |
10 |
8 |
2 |
510 |
272 |
18 |
|
2 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
10 |
8 |
2 |
405 |
272 |
18 |
|
3 |
CB. BULLAS |
10 |
7 |
3 |
351 |
224 |
17 |
|
4 |
CB. PLIEGO |
10 |
5 |
5 |
339 |
339 |
15 |
|
5 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
10 |
2 |
8 |
145 |
453 |
12 |
|
6 |
C.B. ÁGUILAS |
10 |
0 |
10 |
10 |
200 |
0 |
|
Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
10/03/2024 |
24 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
C.B. ÁGUILAS |
32 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
7 |
7 |
0 |
378 |
229 |
14 |
|
2 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
7 |
6 |
1 |
304 |
178 |
13 |
|
3 |
CB. BULLAS |
6 |
3 |
3 |
232 |
199 |
9 |
|
4 |
CB. PLIEGO |
6 |
1 |
5 |
189 |
268 |
7 |
|
5 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
5 |
1 |
4 |
82 |
207 |
6 |
|
6 |
C.B. ÁGUILAS |
7 |
1 |
6 |
74 |
178 |
4 |
|
Infantil Masculino - REGULAR - ZONAL 4
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
13/01/2024 |
20 |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
8 |
7 |
1 |
526 |
311 |
15 |
|
2 |
C.B. LUMBRERAS |
8 |
7 |
1 |
521 |
229 |
15 |
|
3 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
8 |
2 |
6 |
319 |
437 |
10 |
|
4 |
WANDER |
8 |
3 |
4 |
284 |
358 |
9 |
|
5 |
C.B. ÁGUILAS |
8 |
0 |
7 |
68 |
383 |
5 |
|
Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL C
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
|
C.B. ÁGUILAS |
DESCANSA |
|
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
MARME.COM |
5 |
5 |
0 |
337 |
168 |
10 |
|
2 |
VILLA DE FORTUNA |
5 |
3 |
2 |
266 |
237 |
8 |
|
3 |
CD SIYASA BASKET |
4 |
2 |
2 |
123 |
165 |
6 |
|
4 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
4 |
1 |
3 |
201 |
199 |
5 |
|
5 |
C.B. ÁGUILAS |
4 |
0 |
4 |
71 |
229 |
3 |
|
Minibasket Masculino - REGULAR - G
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
64 |
CB. AGUILAS BLANCO |
C.B. LUMBRERAS |
76 |
23/03/2024 |
12 |
C.B. ÁGUILAS |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
63 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
10 |
9 |
1 |
630 |
222 |
19 |
|
2 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
10 |
9 |
1 |
551 |
248 |
19 |
|
3 |
C.B. ÁGUILAS |
10 |
6 |
4 |
385 |
446 |
16 |
|
4 |
C.B. LUMBRERAS |
10 |
3 |
7 |
382 |
625 |
13 |
|
5 |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
10 |
2 |
8 |
370 |
572 |
12 |
|
6 |
CB. AGUILAS BLANCO |
10 |
1 |
9 |
256 |
461 |
8 |
|
Benjamín Mixto - REGULAR - JUAN ANTONIO LORENTE
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
20/01/2024 |
2 |
C.B. ÁGUILAS |
UCAM MURCIA C.B. AZUL |
4 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
UCAM MURCIA C.B. AZUL |
5 |
5 |
0 |
20 |
2 |
15 |
|
2 |
JOMATRUCKS TRADING SL BALONCESTO ELIOCROCA |
5 |
4 |
1 |
16 |
9 |
13 |
|
3 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS NEGRO |
5 |
3 |
2 |
13 |
10 |
11 |
|
4 |
C.B. ÁGUILAS |
5 |
1 |
3 |
10 |
14 |
8 |
|
5 |
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
5 |
1 |
3 |
6 |
12 |
8 |
|
6 |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
5 |
0 |
5 |
2 |
20 |
5 |
|
Benjamín Mixto - 2ª FASE - F.TORRALBA
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
07/04/2024 |
|
C.B. ÁGUILAS |
VILLA DE FORTUNA |
|
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR |
4 |
4 |
0 |
16 |
7 |
12 |
|
2 |
C.B. ÁGUILAS |
4 |
3 |
1 |
15 |
13 |
10 |
|
3 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
5 |
2 |
3 |
13 |
15 |
9 |
|
4 |
VILLA DE FORTUNA |
4 |
1 |
2 |
8 |
11 |
7 |
|
5 |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
5 |
0 |
4 |
8 |
14 |
6 |
|
COMPETICIONES FBRM
1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
47 |
51 |
C.B. ÁGUILAS |
08/10/2023 19:30 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
CB. MOLINA WOLVES |
69 |
88 |
C.B. LUMBRERAS |
08/10/2023 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
CIKY ORO EL ALGAR |
61 |
39 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
08/10/2023 18:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
120 |
44 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
08/10/2023 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
70 |
56 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
13/10/2023 21:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
GARGIL SUMINISTROS MB |
51 |
53 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
15/10/2023 12:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
C.B. LUMBRERAS |
83 |
66 |
CIKY ORO EL ALGAR |
15/10/2023 20:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. ÁGUILAS |
85 |
68 |
CB. MOLINA WOLVES |
14/10/2023 20:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 3 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
76 |
60 |
CB. MOLINA WOLVES |
22/10/2023 18:00 |
PABELLÓN LA CAÑADICA |
CIKY ORO EL ALGAR |
62 |
82 |
C.B. ÁGUILAS |
21/10/2023 18:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
46 |
84 |
C.B. LUMBRERAS |
21/10/2023 19:45 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
88 |
62 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
18/10/2023 21:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 4 - 01/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
GARGIL SUMINISTROS MB |
49 |
59 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
01/11/2023 19:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
C.B. LUMBRERAS |
93 |
88 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
28/10/2023 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. ÁGUILAS |
79 |
51 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
04/11/2023 20:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
53 |
69 |
CIKY ORO EL ALGAR |
04/11/2023 20:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
75 |
49 |
CIKY ORO EL ALGAR |
11/11/2023 19:30 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
59 |
78 |
CB. MOLINA WOLVES |
11/11/2023 19:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
75 |
56 |
C.B. ÁGUILAS |
19/11/2023 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
GARGIL SUMINISTROS MB |
72 |
96 |
C.B. LUMBRERAS |
12/11/2023 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
73 |
72 |
C.B. LUMBRERAS |
25/11/2023 19:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
C.B. ÁGUILAS |
98 |
55 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
26/11/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
51 |
88 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
26/11/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
CIKY ORO EL ALGAR |
74 |
57 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
26/11/2023 19:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
71 |
68 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
02/12/2023 19:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
67 |
63 |
CIKY ORO EL ALGAR |
02/12/2023 16:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
GARGIL SUMINISTROS MB |
61 |
57 |
CB. MOLINA WOLVES |
02/12/2023 20:00 |
PABELLÓN PEÑALVER |
C.B. LUMBRERAS |
82 |
81 |
C.B. ÁGUILAS |
03/12/2023 19:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 8 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
71 |
75 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
13/01/2024 20:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. LUMBRERAS |
102 |
79 |
CB. MOLINA WOLVES |
17/12/2023 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
GARGIL SUMINISTROS MB |
63 |
47 |
CIKY ORO EL ALGAR |
17/12/2023 12:30 |
PABELLON ROMERAL 3 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
68 |
78 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
16/12/2023 19:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
Jornada 9 - 07/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
87 |
75 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
07/01/2024 19:30 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
48 |
42 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
13/01/2024 19:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
CIKY ORO EL ALGAR |
55 |
62 |
C.B. LUMBRERAS |
07/01/2024 18:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
CB. MOLINA WOLVES |
49 |
64 |
C.B. ÁGUILAS |
07/01/2024 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 10 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. MOLINA WOLVES |
46 |
78 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
59 |
46 |
CIKY ORO EL ALGAR |
20/01/2024 16:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. LUMBRERAS |
100 |
91 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
21/01/2024 19:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
GARGIL SUMINISTROS MB |
55 |
76 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
20/01/2024 17:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 11 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
77 |
61 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
28/01/2024 19:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
83 |
76 |
C.B. LUMBRERAS |
27/01/2024 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
58 |
67 |
C.B. ÁGUILAS |
27/01/2024 19:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
CIKY ORO EL ALGAR |
66 |
47 |
CB. MOLINA WOLVES |
28/01/2024 18:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
Jornada 12 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CIKY ORO EL ALGAR |
52 |
76 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
11/02/2024 19:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
CB. MOLINA WOLVES |
69 |
76 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
11/02/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
58 |
68 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
09/02/2024 20:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. LUMBRERAS |
93 |
69 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
10/02/2024 16:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 13 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
93 |
82 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
18/02/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
GARGIL SUMINISTROS MB |
84 |
75 |
C.B. ÁGUILAS |
18/02/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
78 |
62 |
CB. MOLINA WOLVES |
18/02/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
53 |
55 |
CIKY ORO EL ALGAR |
17/02/2024 19:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
Jornada 14 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
71 |
58 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
25/02/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
CIKY ORO EL ALGAR |
41 |
68 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
25/02/2024 18:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
CB. MOLINA WOLVES |
50 |
51 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
25/02/2024 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
78 |
82 |
C.B. LUMBRERAS |
24/02/2024 19:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO
CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local |
|
|
Visitante |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
86 |
67 |
VILLA DE FORTUNA |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
67 |
79 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
75 |
56 |
C.B. ÁGUILAS |
C.B. LUMBRERAS |
93 |
82 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
Jornada Olímpica 2
Local |
|
|
Visitante |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
83 |
78 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
C.B. ÁGUILAS |
78 |
82 |
C.B. LUMBRERAS |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
87 |
75 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
VILLA DE FORTUNA |
71 |
59 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
Jornada Olímpica 3
Local |
|
|
Visitante |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
53 |
69 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
C.B. LUMBRERAS |
93 |
88 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
VILLA DE FORTUNA |
77 |
95 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
C.B. ÁGUILAS |
71 |
75 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
Jornada Olímpica 4
Local |
|
|
Visitante |
VILLA DE FORTUNA |
64 |
91 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
64 |
55 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
C.B. ÁGUILAS |
58 |
68 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
73 |
72 |
C.B. LUMBRERAS |
Jornada Olímpica 5
Local |
|
|
Visitante |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
101 |
64 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
C.B. LUMBRERAS |
82 |
81 |
C.B. ÁGUILAS |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
70 |
56 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
65 |
70 |
VILLA DE FORTUNA |
Jornada Olímpica 6
Local |
|
|
Visitante |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
91 |
66 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
83 |
76 |
C.B. LUMBRERAS |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
89 |
72 |
VILLA DE FORTUNA |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
47 |
51 |
C.B. ÁGUILAS |
Jornada 1 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
84 |
55 |
C.B. ÁGUILAS |
09/03/2024 19:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
72 |
81 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
09/03/2024 19:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
VILLA DE FORTUNA |
69 |
89 |
C.B. LUMBRERAS |
10/03/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
41 |
73 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
10/03/2024 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
Jornada 2 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
70 |
76 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
17/03/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
C.B. LUMBRERAS |
78 |
71 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
23/03/2024 19:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
81 |
68 |
VILLA DE FORTUNA |
24/03/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
20/04/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 3 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
07/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
07/04/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
|
|
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
06/04/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
|
|
ECONEX C.B. SANTOMERA |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
Jornada 4 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
|
|
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
14/04/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
13/04/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
14/04/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
13/04/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 5 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
27/04/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
|
|
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
28/04/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
28/04/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
|
|
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
27/04/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 6 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
|
|
ECONEX C.B. SANTOMERA |
05/05/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
04/05/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
05/05/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
04/05/2024 19:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
Jornada 7 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
12/05/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
11/05/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
|
|
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
12/05/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
|
|
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
11/05/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 8 - 19/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
|
|
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
19/05/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
ECONEX C.B. SANTOMERA |
19/05/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
18/05/2024 19:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
18/05/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
Junior Femenino - REGULAR - PLATA
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
08/10/2023 |
|
C.B. ÁGUILAS |
39 |
63 |
ÁUREO EB. ABARAN |
18/11/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
32 |
109 |
ACG MB |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
74 |
28 |
C.B. PLIEGO |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. PLIEGO |
|
|
DESCANSA |
14/10/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ACG MB |
65 |
36 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
15/10/2023 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ÁUREO EB. ABARAN |
48 |
58 |
CB. MOLINA WOLVES |
21/10/2023 11:00 |
I.E.S. ABARAN |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
66 |
69 |
C.B. ÁGUILAS |
15/10/2023 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
29/10/2023 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
77 |
29 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
28/10/2023 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
96 |
21 |
ÁUREO EB. ABARAN |
29/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. PLIEGO |
34 |
71 |
ACG MB |
28/10/2023 11:30 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACG MB |
|
|
DESCANSA |
04/11/2023 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ÁUREO EB. ABARAN |
38 |
59 |
C.B. PLIEGO |
04/11/2023 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
12 |
89 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
04/11/2023 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. ÁGUILAS |
43 |
61 |
CB. MOLINA WOLVES |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
12/11/2023 |
|
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
90 |
27 |
C.B. ÁGUILAS |
28/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. PLIEGO |
67 |
25 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
11/11/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ACG MB |
78 |
21 |
ÁUREO EB. ABARAN |
12/11/2023 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ÁUREO EB. ABARAN |
26/11/2023 |
|
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
12 |
119 |
ACG MB |
25/11/2023 10:00 |
PABELLON SAN JOSE |
C.B. ÁGUILAS |
20 |
1 |
C.B. PLIEGO |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
30 |
87 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
|
|
DESCANSA |
02/12/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. PLIEGO |
61 |
39 |
CB. MOLINA WOLVES |
02/12/2023 12:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ACG MB |
95 |
27 |
C.B. ÁGUILAS |
02/12/2023 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
ÁUREO EB. ABARAN |
63 |
53 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
02/12/2023 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
Junior Femenino - 2ª FASE - PLATA
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
69 |
60 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
16/12/2023 20:00 |
I.E.S. ABARAN |
MARME SAN JAVIER |
73 |
35 |
C.B. PLIEGO |
17/12/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
REAL MURCIA BALONCESTO |
62 |
36 |
C.B. ÁGUILAS |
17/12/2023 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
DESCANSA |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
17/12/2023 |
|
Jornada 2 - 07/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. MOLINA WOLVES |
53 |
50 |
ÁUREO EB. ABARAN |
07/01/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
DESCANSA |
06/01/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. PLIEGO |
41 |
39 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
07/01/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
41 |
96 |
MARME SAN JAVIER |
07/01/2024 10:00 |
PABELLON SAN JOSE |
Jornada 3 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
37 |
64 |
MARME SAN JAVIER |
14/01/2024 11:00 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
72 |
26 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
13/01/2024 17:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
DESCANSA |
|
|
C.B. PLIEGO |
14/01/2024 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
70 |
57 |
C.B. ÁGUILAS |
13/01/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 4 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
45 |
39 |
ÁUREO EB. ABARAN |
20/01/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. PLIEGO |
64 |
57 |
CB. MOLINA WOLVES |
20/01/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
DESCANSA |
20/01/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
MARME SAN JAVIER |
60 |
53 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
20/01/2024 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 5 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
38 |
57 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
28/01/2024 10:30 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
MARME SAN JAVIER |
28/01/2024 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
63 |
72 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
28/01/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
44 |
48 |
C.B. PLIEGO |
27/01/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 6 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
37 |
60 |
C.B. PLIEGO |
03/02/2024 12:15 |
I.E.S. ABARAN |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
67 |
68 |
C.B. ÁGUILAS |
04/02/2024 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
MARME SAN JAVIER |
102 |
33 |
CB. MOLINA WOLVES |
04/02/2024 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
REAL MURCIA BALONCESTO |
|
|
DESCANSA |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
Jornada 7 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ÁUREO EB. ABARAN |
11/02/2024 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
41 |
61 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
10/02/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
46 |
105 |
MARME SAN JAVIER |
10/02/2024 16:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. PLIEGO |
54 |
36 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
11/02/2024 19:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 8 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
63 |
77 |
ÁUREO EB. ABARAN |
17/02/2024 17:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. PLIEGO |
42 |
61 |
MARME SAN JAVIER |
17/02/2024 12:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
46 |
73 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
17/02/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
|
|
DESCANSA |
17/02/2024 18:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 9 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
57 |
62 |
CB. MOLINA WOLVES |
21/02/2024 20:00 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
25/02/2024 |
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
57 |
51 |
C.B. PLIEGO |
25/02/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
MARME SAN JAVIER |
105 |
37 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 10 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
78 |
32 |
ÁUREO EB. ABARAN |
03/03/2024 18:30 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
60 |
68 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
03/03/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. PLIEGO |
|
|
DESCANSA |
02/03/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
70 |
50 |
CB. MOLINA WOLVES |
02/03/2024 16:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 11 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
51 |
57 |
C.B. ÁGUILAS |
09/03/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
CB. MOLINA WOLVES |
38 |
46 |
C.B. PLIEGO |
10/03/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
DESCANSA |
|
|
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
10/03/2024 |
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
54 |
70 |
MARME SAN JAVIER |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 12 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
47 |
52 |
ÁUREO EB. ABARAN |
17/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ZARANDONA |
MARME SAN JAVIER |
|
|
DESCANSA |
16/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
50 |
53 |
CB. MOLINA WOLVES |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN BOSCO |
C.B. PLIEGO |
46 |
48 |
C.B. ÁGUILAS |
16/03/2024 17:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 13 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. PLIEGO |
40 |
28 |
ÁUREO EB. ABARAN |
23/03/2024 12:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
75 |
29 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
24/03/2024 16:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
45 |
73 |
MARME SAN JAVIER |
24/03/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
DESCANSA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
24/03/2024 |
|
Jornada 14 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
|
|
DESCANSA |
06/04/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
MARME SAN JAVIER |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
C.B. PLIEGO |
06/04/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Junior Masculino - REGULAR - ZONAL 3
CALENDARIO
Jornada 1 - 24/09/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
54 |
52 |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
22/09/2023 19:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
40 |
60 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
23/09/2023 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. ÁGUILAS |
87 |
43 |
TORRE PACHECO |
23/09/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 2 - 01/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
TORRE PACHECO |
35 |
75 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
30/09/2023 12:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
50 |
68 |
C.B. ÁGUILAS |
01/10/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
74 |
45 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
30/09/2023 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 3 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
79 |
34 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
07/10/2023 10:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
C.B. ÁGUILAS |
66 |
69 |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
07/10/2023 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
TORRE PACHECO |
32 |
63 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
08/10/2023 18:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
Jornada 4 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
72 |
78 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
14/10/2023 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
98 |
40 |
TORRE PACHECO |
14/10/2023 17:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
34 |
72 |
C.B. ÁGUILAS |
14/10/2023 16:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 5 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
64 |
45 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
22/10/2023 11:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
TORRE PACHECO |
70 |
68 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
21/10/2023 12:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
44 |
66 |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
21/10/2023 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
Jornada 6 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
62 |
58 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
28/10/2023 16:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
63 |
59 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
29/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
TORRE PACHECO |
62 |
90 |
C.B. ÁGUILAS |
28/10/2023 12:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
Jornada 7 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
92 |
36 |
TORRE PACHECO |
04/11/2023 19:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
C.B. ÁGUILAS |
64 |
38 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
04/11/2023 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
39 |
74 |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
04/11/2023 16:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 8 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
58 |
84 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
12/11/2023 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
77 |
75 |
C.B. ÁGUILAS |
11/11/2023 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
75 |
23 |
TORRE PACHECO |
11/11/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
Jornada 9 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
50 |
66 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
18/11/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
TORRE PACHECO |
37 |
92 |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
18/11/2023 12:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
C.B. ÁGUILAS |
78 |
47 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
19/11/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 10 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
82 |
57 |
C.B. ÁGUILAS |
25/11/2023 19:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
49 |
46 |
TORRE PACHECO |
26/11/2023 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
51 |
48 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
26/11/2023 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Junior Masculino - 2ª FASE - ZONAL A
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
24 |
97 |
C.B. ÁGUILAS |
16/12/2023 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
79 |
50 |
LOYMAZ MB |
16/12/2023 19:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
83 |
23 |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
20/01/2024 19:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
Jornada 2 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
38 |
48 |
C.B. LUMBRERAS |
14/01/2024 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
LOYMAZ MB |
53 |
83 |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
13/01/2024 16:00 |
PABELLÓN PEÑALVER |
C.B. ÁGUILAS |
62 |
50 |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
13/01/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 3 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
59 |
80 |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
27/01/2024 11:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
58 |
62 |
C.B. ÁGUILAS |
25/02/2024 12:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
51 |
64 |
LOYMAZ MB |
27/01/2024 12:15 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 4 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
63 |
80 |
LOYMAZ MB |
04/02/2024 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. ÁGUILAS |
77 |
37 |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
24/03/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
50 |
65 |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
Jornada 5 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
85 |
32 |
C.B. LUMBRERAS |
17/02/2024 19:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
58 |
76 |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
18/02/2024 17:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
LOYMAZ MB |
77 |
69 |
C.B. ÁGUILAS |
18/02/2024 19:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 6 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
65 |
47 |
C.B. LUMBRERAS |
02/03/2024 20:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
LOYMAZ MB |
50 |
52 |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
03/03/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
44 |
75 |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
03/03/2024 11:30 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 7 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
78 |
51 |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
10/03/2024 12:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
73 |
30 |
LOYMAZ MB |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
05/04/2024 20:45 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
Jornada 8 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
66 |
36 |
C.B. LUMBRERAS |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
C.B. ÁGUILAS |
57 |
45 |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
LOYMAZ MB |
78 |
31 |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
17/03/2024 17:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 9 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOYMAZ MB |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
07/04/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
06/04/2024 20:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
|
|
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
07/04/2024 12:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
Jornada 10 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
14/04/2024 12:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
|
|
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
13/04/2024 19:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
LOYMAZ MB |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
01/10/2023 |
|
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
125 |
34 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
30/09/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
33 |
68 |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
30/09/2023 17:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. LUMBRERAS |
110 |
49 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
30/09/2023 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 2 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
|
|
DESCANSA |
07/10/2023 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
53 |
56 |
C.B. LUMBRERAS |
21/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
38 |
57 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
07/10/2023 18:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. ÁGUILAS |
35 |
55 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
08/10/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 3 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
15/10/2023 |
|
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
51 |
41 |
C.B. ÁGUILAS |
15/10/2023 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. LUMBRERAS |
113 |
41 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
14/10/2023 10:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
51 |
93 |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
15/10/2023 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 4 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
|
|
DESCANSA |
22/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
40 |
68 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
22/10/2023 18:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. ÁGUILAS |
37 |
64 |
C.B. LUMBRERAS |
11/10/2023 19:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
68 |
45 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
22/10/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 5 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
29/10/2023 |
|
C.B. LUMBRERAS |
59 |
58 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
29/10/2023 11:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
44 |
43 |
C.B. ÁGUILAS |
28/10/2023 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
87 |
47 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
29/10/2023 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
Jornada 6 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
05/11/2023 |
|
C.B. ÁGUILAS |
47 |
39 |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
04/11/2023 16:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
69 |
47 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
04/11/2023 16:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
28 |
62 |
C.B. LUMBRERAS |
05/11/2023 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 7 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
DESCANSA |
18/11/2023 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
57 |
65 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
18/11/2023 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
58 |
37 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
18/11/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
52 |
53 |
C.B. ÁGUILAS |
19/11/2023 18:15 |
PABELLÓN CANTERAS |
Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 5º vs 6º - ÚNICO
CALENDARIO
Jornada 1 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VILLA DE FORTUNA |
52 |
38 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
26/11/2023 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
CIEZAEB B |
43 |
76 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
26/11/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
60 |
75 |
CB. MOLINA WOLVES |
26/11/2023 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
C.B. ÁGUILAS |
38 |
55 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
25/11/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 2 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
35 |
58 |
VILLA DE FORTUNA |
02/12/2023 12:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
74 |
37 |
CIEZAEB B |
02/12/2023 10:00 |
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA |
CB. MOLINA WOLVES |
55 |
62 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
02/12/2023 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
65 |
55 |
C.B. ÁGUILAS |
03/12/2023 11:00 |
I.E.S. ABARAN |
Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 4
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
17/12/2023 |
|
MARME AZUL BLUE |
46 |
52 |
C.B. ÁGUILAS |
16/12/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. MULA |
33 |
64 |
CIEZAEB B |
27/01/2024 10:00 |
PABELLÓN JAVI GARCÍA |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
74 |
61 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
17/12/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 2 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
|
|
DESCANSA |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
CIEZAEB B |
71 |
37 |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
C.B. ÁGUILAS |
83 |
36 |
C.B. MULA |
13/01/2024 16:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
50 |
58 |
MARME AZUL BLUE |
14/01/2024 19:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 3 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
MARME AZUL BLUE |
21/01/2024 |
|
C.B. MULA |
40 |
65 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
20/01/2024 10:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
74 |
60 |
C.B. ÁGUILAS |
20/01/2024 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
67 |
47 |
CIEZAEB B |
20/01/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
Jornada 4 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CIEZAEB B |
|
|
DESCANSA |
04/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
54 |
57 |
C.B. ÁGUILAS |
03/02/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
69 |
38 |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
MARME AZUL BLUE |
61 |
52 |
C.B. MULA |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 5 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. MULA |
11/02/2024 |
|
POLITEC C.B. SANTOMERA |
53 |
46 |
MARME AZUL BLUE |
11/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
65 |
41 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
10/02/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
CIEZAEB B |
63 |
78 |
C.B. ÁGUILAS |
10/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 6 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
25/02/2024 |
|
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
69 |
66 |
CIEZAEB B |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
MARME AZUL BLUE |
51 |
53 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
25/02/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. MULA |
|
|
POLITEC C.B. SANTOMERA |
04/05/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
Jornada 7 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
|
|
DESCANSA |
03/03/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
65 |
32 |
C.B. MULA |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
CIEZAEB B |
66 |
73 |
MARME AZUL BLUE |
02/03/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
C.B. ÁGUILAS |
79 |
63 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
02/03/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 8 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
|
|
DESCANSA |
09/03/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
C.B. ÁGUILAS |
74 |
56 |
MARME AZUL BLUE |
10/03/2024 10:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CIEZAEB B |
104 |
40 |
C.B. MULA |
09/03/2024 16:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
62 |
43 |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
09/03/2024 12:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
Jornada 9 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
24/03/2024 |
|
POLITEC C.B. SANTOMERA |
|
|
CIEZAEB B |
13/04/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
C.B. MULA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
MARME AZUL BLUE |
58 |
54 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 10 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME AZUL BLUE |
|
|
DESCANSA |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
|
|
C.B. MULA |
06/04/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
POLITEC C.B. SANTOMERA |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CIEZAEB B |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 11 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CIEZAEB B |
21/04/2024 |
|
C.B. ÁGUILAS |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
20/04/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
|
|
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
21/04/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
C.B. MULA |
|
|
MARME AZUL BLUE |
20/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
Jornada 12 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. MULA |
|
|
DESCANSA |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
MARME AZUL BLUE |
|
|
POLITEC C.B. SANTOMERA |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
27/04/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
CIEZAEB B |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 13 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
DESCANSA |
04/05/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CIEZAEB B |
|
|
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
05/05/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
|
|
MARME AZUL BLUE |
04/05/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
65 |
33 |
C.B. MULA |
25/02/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 14 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
POLITEC C.B. SANTOMERA |
12/05/2024 |
|
C.B. MULA |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
11/05/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
MARME AZUL BLUE |
|
|
CIEZAEB B |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
11/05/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
Infantil Femenino - REGULAR - ZONAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
24 |
25 |
CB. PLIEGO |
19/10/2023 18:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
ELECTROMAIN MB |
18/11/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
52 |
2 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
08/10/2023 11:00 |
PABELLÓN BOSCO |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
20 |
62 |
CB. BULLAS |
18/11/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
ELECTROMAIN MB |
58 |
60 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
15/10/2023 19:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
CB. PLIEGO |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
15/10/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
29/10/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
47 |
34 |
CB. PLIEGO |
28/10/2023 16:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
14 |
65 |
ELECTROMAIN MB |
28/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
49 |
39 |
ELECTROMAIN MB |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
CB. PLIEGO |
68 |
18 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
05/11/2023 11:30 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
05/11/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
46 |
32 |
CB. BULLAS |
11/11/2023 10:00 |
PABELLON SAN JOSE |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
11/11/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
ELECTROMAIN MB |
58 |
34 |
CB. PLIEGO |
12/11/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. PLIEGO |
20 |
35 |
CB. BULLAS |
26/11/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ELECTROMAIN MB |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
6 |
56 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
26/11/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
48 |
10 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
03/12/2023 12:30 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
35 |
66 |
ELECTROMAIN MB |
02/12/2023 12:00 |
PABELLON SAN JOSE |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
CB. PLIEGO |
02/12/2023 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 8 - 06/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
CB. BULLAS |
01/12/2023 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. PLIEGO |
41 |
47 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
06/12/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ELECTROMAIN MB |
61 |
10 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
11/12/2023 17:30 |
PABELLÓN PEÑALVER |
Jornada 9 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ELECTROMAIN MB |
40 |
30 |
CB. BULLAS |
17/12/2023 17:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
25 |
39 |
CB. PLIEGO |
16/12/2023 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
16/12/2023 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 10 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
31 |
22 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
14/01/2024 11:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
14/01/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. PLIEGO |
38 |
83 |
ELECTROMAIN MB |
14/01/2024 11:30 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
61 |
46 |
CB. PLIEGO |
17/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
03/02/2024 10:30 |
PABELLÓN JORGE BERA |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
12 |
52 |
CB. BULLAS |
03/02/2024 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 2 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
29 |
49 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
07/02/2024 18:45 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
11/02/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. PLIEGO |
22 |
43 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
11/02/2024 17:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 3 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
73 |
62 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
|
|
CB. PLIEGO |
20/04/2024 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
CB. BULLAS |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
Jornada 4 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
CB. PLIEGO |
44 |
47 |
CB. BULLAS |
25/02/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
56 |
6 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
24/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
Jornada 5 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
66 |
20 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
03/03/2024 12:00 |
PABELLON LA ALBERCA |
CB. BULLAS |
39 |
40 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
07/03/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
C.B. ÁGUILAS |
24 |
28 |
CB. PLIEGO |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 6 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. PLIEGO |
26 |
56 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
08/03/2024 18:30 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
14 |
46 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
17/03/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. BULLAS |
|
|
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
04/04/2024 18:30 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
Jornada 7 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
53 |
45 |
CB. BULLAS |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
24 |
32 |
C.B. ÁGUILAS |
10/03/2024 18:45 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
37 |
23 |
CB. PLIEGO |
22/03/2024 18:30 |
PABELLON BARRANDA |
Jornada 8 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
19/04/2024 18:30 |
PABELLON BARRANDA |
CB. PLIEGO |
|
|
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
07/04/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
CB. BULLAS |
07/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 9 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
28/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. BULLAS |
|
|
CB. PLIEGO |
28/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
28/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 10 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
|
|
CB. BULLAS |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
CB. PLIEGO |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
12/05/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Infantil Masculino - REGULAR - ZONAL 4
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
08/10/2023 |
|
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
87 |
36 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
08/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
WANDER |
1 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
08/10/2023 16:30 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
DESCANSA |
14/10/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
PAPELERIA ROSI CBEC |
33 |
38 |
WANDER |
14/10/2023 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. LUMBRERAS |
82 |
81 |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
14/10/2023 12:15 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
29/10/2023 |
|
WANDER |
18 |
69 |
C.B. LUMBRERAS |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
C.B. ÁGUILAS |
8 |
58 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
28/10/2023 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
PAPELERIA ROSI CBEC |
05/11/2023 |
|
C.B. LUMBRERAS |
57 |
6 |
C.B. ÁGUILAS |
19/11/2023 11:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
51 |
36 |
WANDER |
04/11/2023 11:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
WANDER |
|
|
DESCANSA |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
C.B. ÁGUILAS |
4 |
55 |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
PAPELERIA ROSI CBEC |
2 |
52 |
C.B. LUMBRERAS |
12/11/2023 18:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
DESCANSA |
25/11/2023 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
PAPELERIA ROSI CBEC |
50 |
91 |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
26/11/2023 16:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. ÁGUILAS |
20 |
70 |
WANDER |
26/11/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
03/12/2023 |
|
WANDER |
59 |
41 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
03/12/2023 17:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
67 |
59 |
C.B. LUMBRERAS |
02/12/2023 10:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
Jornada 8 - 06/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
|
|
DESCANSA |
05/12/2023 10:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
C.B. LUMBRERAS |
70 |
20 |
WANDER |
05/12/2023 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
PAPELERIA ROSI CBEC |
68 |
25 |
C.B. ÁGUILAS |
06/12/2023 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 9 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PAPELERIA ROSI CBEC |
|
|
DESCANSA |
17/12/2023 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
C.B. ÁGUILAS |
4 |
55 |
C.B. LUMBRERAS |
17/12/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
WANDER |
43 |
74 |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
16/12/2023 19:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
Jornada 10 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
WANDER |
14/01/2024 |
|
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
C.B. LUMBRERAS |
77 |
31 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
13/01/2024 19:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL C
CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
04/02/2024 |
|
CD SIYASA BASKET |
43 |
35 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
17/02/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
VILLA DE FORTUNA |
28 |
66 |
MARME.COM |
03/02/2024 12:30 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
Jornada 2 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME.COM |
|
|
DESCANSA |
10/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
CD SIYASA BASKET |
34 |
57 |
VILLA DE FORTUNA |
10/02/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
C.B. ÁGUILAS |
31 |
70 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
11/02/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 3 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
PAPELERIA ROSI CBEC |
25/02/2024 |
|
VILLA DE FORTUNA |
71 |
21 |
C.B. ÁGUILAS |
25/02/2024 17:30 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
MARME.COM |
72 |
26 |
CD SIYASA BASKET |
25/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 4 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CD SIYASA BASKET |
03/03/2024 |
|
C.B. ÁGUILAS |
18 |
68 |
MARME.COM |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
PAPELERIA ROSI CBEC |
47 |
63 |
VILLA DE FORTUNA |
03/03/2024 17:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 5 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
DESCANSA |
09/03/2024 12:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
MARME.COM |
62 |
49 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
09/03/2024 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
CD SIYASA BASKET |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
09/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 6 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
DESCANSA |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
PAPELERIA ROSI CBEC |
|
|
CD SIYASA BASKET |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
MARME.COM |
69 |
47 |
VILLA DE FORTUNA |
17/03/2024 17:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 7 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
MARME.COM |
07/04/2024 |
|
VILLA DE FORTUNA |
|
|
CD SIYASA BASKET |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
PAPELERIA ROSI CBEC |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
07/04/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
Jornada 8 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PAPELERIA ROSI CBEC |
|
|
DESCANSA |
28/04/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CD SIYASA BASKET |
|
|
MARME.COM |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 9 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CD SIYASA BASKET |
|
|
DESCANSA |
04/05/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
MARME.COM |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
04/05/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
PAPELERIA ROSI CBEC |
04/05/2024 12:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
Jornada 10 - 26/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
26/05/2024 |
|
PAPELERIA ROSI CBEC |
|
|
MARME.COM |
26/05/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
CD SIYASA BASKET |
25/05/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Minibasket Masculino - REGULAR - G
CALENDARIO
Jornada 1 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. AGUILAS BLANCO |
26 |
46 |
C.B. ÁGUILAS |
04/11/2023 12:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
18 |
68 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
04/11/2023 11:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. LUMBRERAS |
6 |
57 |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
04/11/2023 09:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 2 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
63 |
12 |
CB. AGUILAS BLANCO |
18/11/2023 11:00 |
PABELLÓN BOSCO |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
71 |
21 |
C.B. LUMBRERAS |
18/11/2023 12:30 |
PABELLÓN BOSCO |
C.B. ÁGUILAS |
36 |
24 |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
18/11/2023 09:30 |
PABELLÓN BOSCO |
Jornada 3 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. AGUILAS BLANCO |
49 |
67 |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
02/12/2023 09:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. LUMBRERAS |
36 |
52 |
C.B. ÁGUILAS |
02/12/2023 11:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
62 |
63 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
02/12/2023 12:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 4 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. AGUILAS BLANCO |
0 |
20 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
13/01/2024 11:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
C.B. ÁGUILAS |
12 |
63 |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
13/01/2024 09:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
68 |
44 |
C.B. LUMBRERAS |
13/01/2024 12:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 5 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
43 |
41 |
CB. AGUILAS BLANCO |
27/01/2024 12:30 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
70 |
18 |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
27/01/2024 09:30 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
58 |
8 |
C.B. ÁGUILAS |
27/01/2024 11:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
Jornada 6 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
72 |
22 |
CB. AGUILAS BLANCO |
10/02/2024 11:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
70 |
26 |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
10/02/2024 12:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
71 |
19 |
C.B. LUMBRERAS |
10/02/2024 09:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 7 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. AGUILAS BLANCO |
1 |
20 |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
24/02/2024 09:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. LUMBRERAS |
23 |
73 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
24/02/2024 12:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
31 |
57 |
C.B. ÁGUILAS |
24/02/2024 11:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 8 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
34 |
40 |
CB. AGUILAS BLANCO |
09/03/2024 11:00 |
PABELLON SAN JOSE |
C.B. ÁGUILAS |
74 |
56 |
C.B. LUMBRERAS |
09/03/2024 09:30 |
PABELLON SAN JOSE |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
45 |
77 |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
09/03/2024 12:30 |
PABELLON SAN JOSE |
Jornada 9 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
20 |
1 |
CB. AGUILAS BLANCO |
16/03/2024 11:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
67 |
16 |
C.B. ÁGUILAS |
16/03/2024 09:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
C.B. LUMBRERAS |
58 |
54 |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
16/03/2024 12:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 10 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. AGUILAS BLANCO |
64 |
76 |
C.B. LUMBRERAS |
23/03/2024 09:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
30 |
80 |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
23/03/2024 12:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. ÁGUILAS |
12 |
63 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
23/03/2024 11:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Benjamín Mixto - REGULAR - JUAN ANTONIO LORENTE
CALENDARIO
Jornada 1 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
0 |
4 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS NEGRO |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
UCAM MURCIA C.B. AZUL |
4 |
0 |
JOMATRUCKS TRADING SL BALONCESTO ELIOCROCA |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
3 |
3 |
C.B. ÁGUILAS |
11/11/2023 12:30 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 2 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
4 |
2 |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
JOMATRUCKS TRADING SL BALONCESTO ELIOCROCA |
4 |
2 |
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
18/11/2023 16:00 |
PABELLÓN BOSCO |
HOZONO GLOBAL JAIRIS NEGRO |
0 |
4 |
UCAM MURCIA C.B. AZUL |
13/01/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 3 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
0 |
4 |
UCAM MURCIA C.B. AZUL |
02/12/2023 16:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
0 |
4 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS NEGRO |
02/12/2023 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
C.B. ÁGUILAS |
2 |
4 |
JOMATRUCKS TRADING SL BALONCESTO ELIOCROCA |
02/12/2023 16:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 4 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
0 |
4 |
JOMATRUCKS TRADING SL BALONCESTO ELIOCROCA |
16/12/2023 10:00 |
PABELLON SAN JOSE |
HOZONO GLOBAL JAIRIS NEGRO |
4 |
2 |
C.B. ÁGUILAS |
16/12/2023 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
UCAM MURCIA C.B. AZUL |
4 |
0 |
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
14/01/2024 10:00 |
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA |
Jornada 5 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
4 |
0 |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
20/01/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
C.B. ÁGUILAS |
2 |
4 |
UCAM MURCIA C.B. AZUL |
20/01/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
JOMATRUCKS TRADING SL BALONCESTO ELIOCROCA |
4 |
1 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS NEGRO |
20/01/2024 10:00 |
PABELLÓN BOSCO |
Benjamín Mixto - 2ª FASE - F.TORRALBA
CALENDARIO
Jornada 1 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR |
18/02/2024 |
|
VILLA DE FORTUNA |
3 |
4 |
C.B. ÁGUILAS |
18/02/2024 12:30 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
C.B. SANTO ÁNGEL |
3 |
2 |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
Jornada 2 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
|
|
DESCANSA |
25/02/2024 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
C.B. ÁGUILAS |
4 |
3 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
24/02/2024 17:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR |
4 |
1 |
VILLA DE FORTUNA |
24/02/2024 12:00 |
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN |
Jornada 3 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
03/03/2024 |
|
C.B. SANTO ÁNGEL |
1 |
4 |
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
3 |
4 |
C.B. ÁGUILAS |
03/03/2024 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
Jornada 4 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
10/03/2024 |
|
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR |
4 |
2 |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
10/03/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
VILLA DE FORTUNA |
4 |
3 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
10/03/2024 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
Jornada 5 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTO ÁNGEL |
|
|
DESCANSA |
16/03/2024 10:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
2 |
2 |
VILLA DE FORTUNA |
17/03/2024 12:30 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
C.B. ÁGUILAS |
3 |
4 |
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR |
17/03/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 6 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR |
|
|
DESCANSA |
23/03/2024 12:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
07/04/2024 12:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
1 |
3 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
23/03/2024 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
Jornada 7 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
07/04/2024 |
|
C.B. SANTO ÁNGEL |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR |
06/04/2024 11:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
Jornada 8 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
DESCANSA |
13/04/2024 11:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR |
|
|
C.B. SANTO ÁNGEL |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 9 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
DESCANSA |
20/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
|
|
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR |
21/04/2024 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
C.B. SANTO ÁNGEL |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
20/04/2024 10:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
Jornada 10 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. SANTO ÁNGEL |
28/04/2024 |
|
VILLA DE FORTUNA |
|
|
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
27/04/2024 11:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |