Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. ÁGUILAS
AVDA. VICENTE RUANO S/N, Águilas, Murcia
Telf.: 670246699

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
ESTUDIANTES CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
27/11/2022 20:00 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
B
BAHIA MAZARRON BASKET
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
10/12/2022 16:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
(C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 - Mazarrón)
Cadete Masculino
REGULAR
F2
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
C.B. MULA
26/11/2022 16:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)
Cadete Femenino
REGULAR
C3
A.D. INFANTE F0807
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
27/11/2022 10:00 PABELLÓN LOS DOLORES
(C/ MAESTRO SOTO S.N. - Los Dolores (Murcia))
Minibasket Masculino
REGULAR
F
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B
17/12/2022 10:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)
Benjamín Mixto
REGULAR
E JUAN ANTONIO LORENTE
DESCANSA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
27/11/2022
( - Murcia)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 ESTUDIANTES CARTAGENA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 6 5 1 458 361 11
2 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 5 5 0 315 249 10
3 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 6 3 3 402 374 9
4 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 6 3 3 364 376 9
5 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 6 2 4 372 407 8
6 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 6 1 5 340 444 7
7 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 4 2 2 237 242 6
8 ESTUDIANTES CARTAGENA 5 1 4 283 318 6

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 76 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS JESUITINAS MURCIA 79

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 6 5 1 427 313 11
2 JESUITINAS MURCIA 6 5 1 441 391 11
3 MARME TRANSPORTES JIMENO 7 4 3 442 424 11
4 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 5 5 0 436 269 10
5 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 7 2 5 392 496 9
6 BAHIA MAZARRON BASKET 5 2 3 395 350 7
7 C.B. MOLINA 5 0 5 222 330 5
8 BASKET LAS TORRES 5 0 5 222 404 5

Cadete Masculino - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 97 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. MULA 23

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 6 6 0 485 285 12
2 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 6 4 2 467 290 10
3 C.B. SGA BEGASTRI 5 5 0 381 228 10
4 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 6 4 2 464 311 10
5 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 5 2 3 318 333 7
6 CLUB BALONCESTO TOTANA 5 2 3 248 352 7
7 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 5 1 4 221 349 6
8 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 5 0 5 244 343 5
9 C.B. MULA 5 0 5 158 495 5

Cadete Femenino - REGULAR - C3

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 74 A.D. INFANTE F0807 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 7 5 2 502 331 12
2 A.D. INFANTE F0807 6 4 2 360 191 10
3 C.B. MOLINA 5 5 0 355 198 10
4 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 5 4 1 311 204 9
5 ASESORIA SAORIN SIYASA 4 3 1 228 155 7
6 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 5 2 3 176 240 7
7 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 6 1 5 169 422 7
8 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 7 0 7 141 436 7
9 LLAMAS C.B. ALHAMA 5 1 4 206 271 6

Minibasket Masculino - REGULAR - F

Fecha   Local Visitante  
19/11/2022 2 AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 0

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 2 2 0 68 16 4
2 AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 2 2 0 64 24 4
3 BALONCESTO ELIOCROCA 2 1 1 26 62 3
4 C.B. MULA 2 0 2 37 129 2
5 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 2 1 1 63 23 2 1 puntos de sanción.
6 C.B. BULLAS 2 0 2 0 4 0 2 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - E JUAN ANTONIO LORENTE

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 3 3 0 12 0 9
2 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 3 2 1 8 9 7
3 UCAM MURCIA C.B. "B" 2 2 0 8 1 6
4 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 3 1 2 8 10 5
5 BALONCESTO ELIOCROCA 2 0 2 2 8 2
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 2 0 2 2 8 2
7 E. LECLERC CB.JAIRIS 1 0 1 0 4 1

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 53 68 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 08/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 69 56 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA 47 79 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2022
19:00
PABELLÓN CANTERAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 46 58 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 05/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 74 46 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 69 55 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/10/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 57 55 ESTUDIANTES CARTAGENA 15/10/2022
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 68 42 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 30/10/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 82 48 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 22/10/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA 48 55 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 23/10/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 54 49 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 22/10/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 81 91 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 81 60 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 13/11/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 65 60 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/01/2023
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 54 75 ESTUDIANTES CARTAGENA 13/11/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 73 58 ESTUDIANTES CARTAGENA 19/11/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 82 66 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 48 65 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 20/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 80 59 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 20/11/2022
10:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 58 78 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 26/11/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 59 58 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 27/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 61 81 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 10/12/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 18/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA ESTUDIANTES CARTAGENA 17/12/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 08/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 08/01/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 07/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL ESTUDIANTES CARTAGENA 14/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/01/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 14/01/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 28/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 04/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/02/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 12/02/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 26/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 25/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 48 69 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 16/10/2022
10:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 93 52 BASKET LAS TORRES 15/10/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO 55 38 C.B. MOLINA 16/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 40 95 BAHIA MAZARRON BASKET 16/10/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 86 90 JESUITINAS MURCIA 23/10/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. MOLINA 44 48 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES 31 85 MARME TRANSPORTES JIMENO 22/10/2022
18:30
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 02/01/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 04/12/2022
18:30
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO 54 65 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 02/11/2022
20:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 68 40 BASKET LAS TORRES 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. MOLINA 04/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA 58 72 JESUITINAS MURCIA 06/11/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES BAHIA MAZARRON BASKET 03/12/2022
19:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 69 39 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 06/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 82 54 MARME TRANSPORTES JIMENO 05/11/2022
20:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 77 52 MARME TRANSPORTES JIMENO 12/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 58 103 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 13/11/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 85 64 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 12/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. MOLINA BASKET LAS TORRES 04/12/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 75 50 BASKET LAS TORRES 20/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 77 38 C.B. MOLINA 20/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 80 61 BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO 66 63 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 20/11/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 76 79 JESUITINAS MURCIA 26/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 68 76 MARME TRANSPORTES JIMENO 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. MOLINA 44 78 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 26/11/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES 49 83 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 27/11/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS JESUITINAS MURCIA 11/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 11/12/2022
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. MOLINA MARME TRANSPORTES JIMENO 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10/12/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA BAHIA MAZARRON BASKET 18/12/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. MOLINA 17/12/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO BASKET LAS TORRES 17/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 18/12/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON JESUITINAS MURCIA 08/01/2023
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS MARME TRANSPORTES JIMENO 08/01/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 08/01/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. MOLINA BAHIA MAZARRON BASKET 08/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA C.B. MOLINA 15/01/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BAHIA MAZARRON BASKET BASKET LAS TORRES 14/01/2023
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 14/01/2023
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO JESUITINAS MURCIA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/01/2023
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS BAHIA MAZARRON BASKET 22/01/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES C.B. MOLINA 22/01/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES JESUITINAS MURCIA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. MOLINA CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 29/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 28/01/2023
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS MARME TRANSPORTES JIMENO 28/01/2023
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/02/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON C.B. MOLINA 05/02/2023
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS BASKET LAS TORRES 05/02/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR

Cadete Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 23/10/2022
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 57 72 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
CLUB BALONCESTO TOTANA 33 71 C.B. SGA BEGASTRI 23/10/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 121 18 C.B. MULA 22/10/2022
12:00
PABELLON LA ALBERCA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 69 32 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 22/10/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA 28 94 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 59 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 30/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 95 40 CLUB BALONCESTO TOTANA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 76 54 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 29/10/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 06/11/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA 71 58 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 05/11/2022
12:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 62 69 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 82 85 C.B. SGA BEGASTRI 06/11/2022
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 93 52 C.B. MULA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 76 20 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 12/11/2022
11:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 72 68 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 13/11/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 60 87 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 51 60 CLUB BALONCESTO TOTANA 13/11/2022
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 64 40 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 80 52 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 35 80 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA 37 90 C.B. SGA BEGASTRI 20/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 97 23 C.B. MULA 26/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 72 41 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 26/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 71 42 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
CLUB BALONCESTO TOTANA 44 77 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2022
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ CLUB BALONCESTO TOTANA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10/12/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS C.B. SGA BEGASTRI 17/12/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA C.B. MULA 17/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/12/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 17/12/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA CLUB BALONCESTO TOTANA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 14/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 14/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS DESCANSA 21/01/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 21/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 22/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 29/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ C.B. MULA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SGA BEGASTRI 28/01/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 29/01/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 28/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS CLUB BALONCESTO TOTANA 04/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 12/02/2023
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. SGA BEGASTRI 12/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 19/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI C.B. MULA 18/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI 26/02/2023
C.B. MULA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 25/02/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CLUB BALONCESTO TOTANA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS C.B. MULA 04/03/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SGA BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA CLUB BALONCESTO TOTANA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA C.B. MULA 02/04/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SGA BEGASTRI 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 01/04/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Cadete Femenino - REGULAR - C3

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 80 37 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/10/2022
19:30
I.E.S. ABARAN
C.B. MOLINA ASESORIA SAORIN SIYASA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 16 44 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 16/10/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 79 51 LLAMAS C.B. ALHAMA 15/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 DESCANSA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 23/10/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 33 68 A.D. INFANTE F0807 23/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 43 84 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 72 13 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 32 87 C.B. MOLINA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 50 72 C.B. MOLINA 28/10/2022
19:30
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 31 39 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 30/10/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 68 54 ASESORIA SAORIN SIYASA 29/10/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 60 29 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 29/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA LLAMAS C.B. ALHAMA 30/10/2022
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 03/12/2022
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS DESCANSA 05/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 44 40 A.D. INFANTE F0807 05/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12 89 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 05/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA 71 9 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 06/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 66 18 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
19:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 65 75 C.B. MOLINA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 76 13 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/11/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA 13/11/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 29 30 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 30 51 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 20/11/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 58 34 LLAMAS C.B. ALHAMA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET DESCANSA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA 50 42 A.D. INFANTE F0807 19/11/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 32 70 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 19/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 64 47 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 26/11/2022
11:00
I.E.S. ABARAN
A.D. INFANTE F0807 74 22 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
DESCANSA C.B. MOLINA 27/11/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 59 36 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 26/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS ASESORIA SAORIN SIYASA 04/12/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN ASESORIA SAORIN SIYASA 10/12/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 10/12/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA LLAMAS C.B. ALHAMA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 10/12/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET A.D. INFANTE F0807 10/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F0807 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 17/12/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 18/12/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 17/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS C.B. MOLINA 17/12/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 17/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 07/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA C.B. MOLINA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 07/01/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 07/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA A.D. INFANTE F0807 08/01/2023
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN DESCANSA 14/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
A.D. INFANTE F0807 LLAMAS C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHÍA MAZARRÓN BASKET SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ASESORIA SAORIN SIYASA 14/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 21/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 21/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS A.D. INFANTE F0807 21/01/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN LLAMAS C.B. ALHAMA 28/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
DESCANSA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
A.D. INFANTE F0807 ASESORIA SAORIN SIYASA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. MOLINA 28/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 04/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET A.D. INFANTE F0807 04/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS LLAMAS C.B. ALHAMA 04/02/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 18/02/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
LLAMAS C.B. ALHAMA ASESORIA SAORIN SIYASA 18/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 19/02/2023
A.D. INFANTE F0807 C.B. MOLINA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 25/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS A.D. INFANTE F0807 25/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 04/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 04/03/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. MOLINA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/03/2023
A.D. INFANTE F0807 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN A.D. INFANTE F0807 11/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET DESCANSA 11/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS LLAMAS C.B. ALHAMA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET ASESORIA SAORIN SIYASA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Minibasket Masculino - REGULAR - F

CALENDARIO
Jornada 1 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 63 21 C.B. MULA 05/11/2022
12:30
PABELLÓN M-3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 2 0 C.B. BULLAS 05/11/2022
09:30
PABELLÓN M-3
BALONCESTO ELIOCROCA 24 62 AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 05/11/2022
11:00
PABELLÓN M-3
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 2 0 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 19/11/2022
11:00
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
C.B. BULLAS 0 2 BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2022
09:30
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
C.B. MULA 16 66 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 19/11/2022
12:30
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
Jornada 3 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 17/12/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. MULA 17/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI C.B. BULLAS 17/12/2022
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 4 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. BULLAS 14/01/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MULA AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 28/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 28/01/2023
10:00
PABELLÓN M-3
C.B. BULLAS C.B. MULA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
Jornada 6 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. BULLAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 11/02/2023
10:00
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 7 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. BULLAS 25/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B C.B. MULA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA BALONCESTO ELIOCROCA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. BULLAS AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 11/03/2023
10:00
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
Jornada 9 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. BULLAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/03/2023
10:00
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI C.B. MULA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN M-3
BALONCESTO ELIOCROCA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 10 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 02/04/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA C.B. BULLAS 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA

Benjamín Mixto - REGULAR - E JUAN ANTONIO LORENTE

CALENDARIO
Jornada 1 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 4 2 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
UCAM MURCIA C.B. "B" E. LECLERC CB.JAIRIS 29/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 0 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 13/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 4 3 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 19/11/2022
12:30
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA 0 4 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 19/11/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
E. LECLERC CB.JAIRIS DESCANSA 20/11/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 0 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 19/11/2022
11:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 1 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 26/11/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 0 E. LECLERC CB.JAIRIS 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 4 2 BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 4 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 10/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E. LECLERC CB.JAIRIS APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 11/12/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 10/12/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 5 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS DESCANSA 18/12/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA UCAM MURCIA C.B. "B" 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 17/12/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA E. LECLERC CB.JAIRIS 17/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS E. LECLERC CB.JAIRIS 15/01/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "B" APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 14/01/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 15/01/2023
Jornada 7 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA UCAM MURCIA C.B. "B" 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E. LECLERC CB.JAIRIS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/01/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E. LECLERC CB.JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "B" 05/02/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 12/02/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA E. LECLERC CB.JAIRIS 12/02/2023
UCAM MURCIA C.B. "B" MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 10 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E. LECLERC CB.JAIRIS LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 26/02/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 25/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 05/03/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 E. LECLERC CB.JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 05/03/2023
Jornada 12 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 19/03/2023
UCAM MURCIA C.B. "B" LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 18/03/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 18/03/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E. LECLERC CB.JAIRIS BALONCESTO ELIOCROCA 19/03/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 13 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E. LECLERC CB.JAIRIS ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 26/03/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 UCAM MURCIA C.B. "B" 25/03/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 14 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 02/04/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 02/04/2023
UCAM MURCIA C.B. "B" BALONCESTO ELIOCROCA 01/04/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS E. LECLERC CB.JAIRIS 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA