COMPETICIONES FBRM
Categoría |
Encuentro |
Fecha |
Campo |
1ª Autonómica Masculina 2ª FASE TITULO |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ C.B. LUMBRERAS |
07/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
|
2ª Autonómica Masculina 2ª FASE TITULO |
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
06/04/2024 19:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
(AVD. REYES CATOLICOS S.N., 30565 - Torres de Cotillas, Las)
|
Junior Masculino 2ª FASE ORO |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ PAPELERIA ROSI CBEC |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
|
Cadete Masculino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ZONAL 2 |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
06/04/2024 16:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
|
Minibasket Masculino ORO 2ª FASE GRUPO A1 ORO |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE ODILO FC CARTAGENA CB |
07/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
|
Minibasket Masculino REGULAR E |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
|
Minibasket Masculino REGULAR C |
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ CB BENIEL |
06/04/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
|
Benjamín Mixto 2ª FASE PEPE GADELLA |
C.B. SAN JOSÉ REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
|
Prebenjamín REGULAR AZUL |
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE DESCANSA |
05/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
|
COMPETICIONES FBRM
1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
25/02/2024 |
49 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
93 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
14 |
13 |
1 |
1238 |
825 |
27 |
|
2 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
14 |
12 |
2 |
1120 |
908 |
26 |
|
3 |
VILLA DE FORTUNA |
14 |
9 |
5 |
1034 |
969 |
23 |
|
4 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
14 |
8 |
6 |
921 |
795 |
22 |
|
5 |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
14 |
7 |
7 |
926 |
883 |
21 |
|
6 |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
14 |
4 |
10 |
856 |
862 |
18 |
|
7 |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
14 |
3 |
11 |
721 |
1068 |
17 |
|
8 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
14 |
0 |
14 |
612 |
1118 |
14 |
|
1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
17/03/2024 |
70 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
76 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
8 |
7 |
1 |
676 |
522 |
15 |
|
2 |
C.B. LUMBRERAS |
8 |
6 |
2 |
665 |
625 |
14 |
|
3 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
8 |
5 |
3 |
602 |
543 |
13 |
|
4 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
8 |
5 |
3 |
582 |
572 |
13 |
|
5 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
7 |
5 |
2 |
546 |
531 |
12 |
|
6 |
VILLA DE FORTUNA |
8 |
2 |
6 |
558 |
655 |
10 |
|
7 |
C.B. ÁGUILAS |
7 |
1 |
6 |
450 |
513 |
8 |
|
8 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
8 |
0 |
8 |
477 |
595 |
8 |
|
2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
03/03/2024 |
82 |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
CB N7 BENIEL |
51 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
14 |
11 |
3 |
1032 |
839 |
25 |
|
2 |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
14 |
11 |
3 |
839 |
754 |
25 |
|
3 |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
14 |
8 |
6 |
949 |
891 |
22 |
|
4 |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
14 |
7 |
7 |
913 |
931 |
21 |
|
5 |
CB N7 BENIEL |
14 |
6 |
8 |
830 |
900 |
20 |
|
6 |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
14 |
5 |
9 |
822 |
903 |
19 |
|
7 |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
14 |
4 |
10 |
814 |
883 |
18 |
|
8 |
JESUITINAS MURCIA A |
14 |
4 |
10 |
815 |
913 |
18 |
|
2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
17/04/2024 |
|
INFANTE |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
|
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
8 |
8 |
0 |
597 |
512 |
16 |
|
2 |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
8 |
4 |
4 |
468 |
497 |
12 |
|
3 |
INFANTE |
7 |
4 |
3 |
471 |
414 |
11 |
|
4 |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
7 |
4 |
3 |
506 |
474 |
11 |
|
5 |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
6 |
4 |
2 |
429 |
371 |
10 |
|
6 |
NINFAS C.B. ALHAMA |
8 |
2 |
6 |
501 |
545 |
10 |
|
7 |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
8 |
1 |
7 |
474 |
584 |
9 |
|
8 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
6 |
2 |
4 |
398 |
447 |
8 |
|
Junior Masculino - REGULAR - ORO 2
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
26/11/2023 |
78 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
76 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
BODYTONE MB |
10 |
9 |
1 |
809 |
591 |
19 |
|
2 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
10 |
8 |
2 |
867 |
521 |
18 |
|
3 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
10 |
7 |
3 |
866 |
581 |
17 |
|
4 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
10 |
4 |
6 |
579 |
703 |
14 |
|
5 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
10 |
2 |
8 |
501 |
781 |
12 |
|
6 |
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI |
10 |
0 |
10 |
505 |
950 |
10 |
|
Junior Masculino - 2ª FASE - ORO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
64 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
67 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
13 |
13 |
0 |
1052 |
840 |
26 |
|
2 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
13 |
10 |
3 |
931 |
696 |
23 |
|
3 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
13 |
10 |
3 |
817 |
753 |
23 |
|
4 |
BODYTONE MB |
13 |
6 |
7 |
867 |
874 |
19 |
|
5 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
13 |
5 |
8 |
791 |
762 |
18 |
|
6 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
13 |
5 |
8 |
733 |
790 |
18 |
|
7 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
13 |
2 |
11 |
721 |
1011 |
15 |
|
8 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
13 |
1 |
12 |
742 |
928 |
14 |
|
Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 2
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
18/11/2023 |
74 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
MARME.COM |
64 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
MARME.COM |
6 |
5 |
1 |
423 |
327 |
11 |
|
2 |
FISIOPYA CB EL CARMEN |
6 |
4 |
2 |
413 |
312 |
10 |
|
3 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
6 |
4 |
2 |
427 |
305 |
10 |
|
4 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
6 |
4 |
2 |
423 |
298 |
10 |
|
5 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
6 |
3 |
3 |
355 |
290 |
9 |
|
6 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
6 |
1 |
5 |
274 |
454 |
7 |
|
7 |
MARME AZUL BLUE |
6 |
0 |
6 |
203 |
532 |
6 |
|
Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
02/12/2023 |
62 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
48 |
Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 2
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
24/03/2024 |
71 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
68 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
8 |
8 |
0 |
563 |
375 |
16 |
|
2 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
8 |
5 |
3 |
511 |
421 |
13 |
|
3 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
7 |
4 |
3 |
484 |
437 |
11 |
|
4 |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
8 |
3 |
5 |
437 |
460 |
11 |
|
5 |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
7 |
3 |
4 |
364 |
442 |
10 |
|
6 |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
6 |
3 |
3 |
314 |
366 |
9 |
|
7 |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
8 |
0 |
8 |
415 |
587 |
8 |
|
Minibasket Masculino ORO - REGULAR - ORO 1
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
03/02/2024 |
5 |
ELECTROMAIN MB |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
56 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
10 |
10 |
0 |
684 |
269 |
20 |
|
2 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
10 |
8 |
2 |
607 |
324 |
18 |
|
3 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
10 |
6 |
4 |
584 |
449 |
16 |
|
4 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
10 |
4 |
6 |
443 |
586 |
14 |
|
5 |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
10 |
2 |
8 |
409 |
618 |
12 |
|
6 |
ELECTROMAIN MB |
10 |
0 |
10 |
178 |
659 |
10 |
|
Minibasket Masculino ORO - 2ª FASE - GRUPO A1 ORO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
09/03/2024 |
36 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
71 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
4 |
4 |
0 |
297 |
175 |
8 |
|
2 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
4 |
3 |
1 |
231 |
216 |
7 |
|
3 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
4 |
2 |
2 |
256 |
238 |
6 |
|
4 |
EDUCANIA MB |
3 |
1 |
2 |
188 |
188 |
4 |
|
5 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
3 |
1 |
2 |
164 |
185 |
4 |
|
6 |
INFANTE M12 |
4 |
0 |
4 |
212 |
346 |
4 |
|
Minibasket Masculino - REGULAR - E
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
16/03/2024 |
54 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
45 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
9 |
9 |
0 |
613 |
327 |
18 |
|
2 |
INFANTE M13 |
9 |
7 |
2 |
481 |
401 |
16 |
|
3 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
9 |
6 |
3 |
516 |
445 |
15 |
|
4 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B |
9 |
2 |
7 |
437 |
540 |
11 |
|
5 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
9 |
2 |
7 |
349 |
553 |
11 |
|
6 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS B |
9 |
1 |
8 |
399 |
529 |
10 |
|
Minibasket Masculino - REGULAR - C
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
16/03/2024 |
36 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ |
39 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
VILLA DE FORTUNA |
7 |
5 |
2 |
362 |
258 |
12 |
|
2 |
PPS CB. SANTOMERA |
7 |
5 |
2 |
308 |
235 |
12 |
|
3 |
CB BENIEL |
7 |
5 |
2 |
355 |
196 |
11 |
|
4 |
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ |
7 |
2 |
5 |
194 |
319 |
9 |
|
5 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
8 |
1 |
7 |
252 |
463 |
9 |
|
Benjamín Mixto - REGULAR - MANOLO MARTINEZ
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
20/01/2024 |
4 |
CB. MOLINA WOLVES |
C.B. SAN JOSÉ |
1 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" |
5 |
5 |
0 |
20 |
5 |
15 |
|
2 |
TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 |
5 |
4 |
1 |
18 |
8 |
13 |
|
3 |
CB. MOLINA WOLVES |
5 |
3 |
2 |
16 |
9 |
11 |
|
4 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
5 |
2 |
3 |
11 |
15 |
9 |
|
5 |
C.B. SAN JOSÉ |
5 |
1 |
4 |
8 |
17 |
7 |
|
6 |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
5 |
0 |
5 |
1 |
20 |
5 |
|
Benjamín Mixto - 2ª FASE - PEPE GADELLA
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
17/04/2024 |
|
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
C.B. SAN JOSÉ |
|
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
5 |
3 |
2 |
16 |
12 |
11 |
|
2 |
BAHÍA MAZARRÓN BASKET |
4 |
3 |
1 |
15 |
6 |
10 |
|
3 |
ASISA INFANTE M15 |
4 |
2 |
2 |
9 |
11 |
8 |
|
4 |
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
4 |
2 |
2 |
10 |
12 |
8 |
|
5 |
C.B. SAN JOSÉ |
3 |
0 |
3 |
3 |
12 |
3 |
|
Prebenjamín - REGULAR - AZUL
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
4 |
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
0 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
6 |
4 |
0 |
15 |
0 |
16 |
|
2 |
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
6 |
3 |
0 |
10 |
0 |
15 |
|
3 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
6 |
4 |
1 |
12 |
6 |
15 |
|
4 |
ECONOMICASA MB AZUL |
7 |
0 |
5 |
2 |
17 |
9 |
|
5 |
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
7 |
0 |
5 |
1 |
17 |
9 |
|
6 |
DESCANSA |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
COMPETICIONES FBRM
1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
89 |
72 |
VILLA DE FORTUNA |
07/10/2023 19:15 |
PABELLÓN ALBATALIA |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
55 |
62 |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
08/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
31 |
77 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
05/11/2023 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
101 |
41 |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
08/10/2023 11:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
101 |
64 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
14/10/2023 17:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
88 |
36 |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
15/10/2023 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
69 |
48 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
15/10/2023 19:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
VILLA DE FORTUNA |
57 |
55 |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
15/10/2023 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
Jornada 3 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
77 |
68 |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
21/10/2023 19:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
59 |
80 |
VILLA DE FORTUNA |
21/10/2023 19:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
77 |
47 |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
29/10/2023 12:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
91 |
66 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
22/10/2023 17:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 4 - 01/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
67 |
79 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
19/11/2023 16:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
63 |
65 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
01/11/2023 19:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
VILLA DE FORTUNA |
92 |
78 |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
01/11/2023 19:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
74 |
52 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
01/11/2023 19:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
91 |
38 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
12/11/2023 11:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
53 |
50 |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
11/11/2023 17:00 |
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA) |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
86 |
67 |
VILLA DE FORTUNA |
12/11/2023 11:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
67 |
50 |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
11/11/2023 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
86 |
81 |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
25/11/2023 18:30 |
PABELLÓN ALBATALIA |
VILLA DE FORTUNA |
71 |
59 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
25/11/2023 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
52 |
65 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
26/11/2023 17:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
56 |
60 |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
26/11/2023 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
45 |
77 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
02/12/2023 17:00 |
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA) |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
105 |
37 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
02/12/2023 17:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
62 |
44 |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
10/12/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
67 |
75 |
VILLA DE FORTUNA |
02/12/2023 17:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
Jornada 8 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VILLA DE FORTUNA |
77 |
95 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
17/12/2023 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
62 |
53 |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
17/12/2023 12:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
74 |
33 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
17/12/2023 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
51 |
98 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
05/12/2023 20:30 |
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA) |
Jornada 9 - 07/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
83 |
78 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
13/01/2024 19:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
47 |
63 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
13/01/2024 17:30 |
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA) |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
37 |
85 |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
14/01/2024 10:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
65 |
61 |
VILLA DE FORTUNA |
14/01/2024 19:30 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 10 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
59 |
66 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
20/01/2024 19:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
VILLA DE FORTUNA |
87 |
38 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
21/01/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
48 |
58 |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
20/01/2024 17:00 |
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA) |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
53 |
69 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
21/01/2024 16:45 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
Jornada 11 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
64 |
55 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
27/01/2024 17:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
101 |
57 |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
27/01/2024 19:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
48 |
85 |
VILLA DE FORTUNA |
27/01/2024 17:30 |
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA) |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
38 |
72 |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
28/01/2024 19:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 12 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
48 |
88 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
11/02/2024 17:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
76 |
51 |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
03/02/2024 19:30 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
VILLA DE FORTUNA |
64 |
91 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
11/02/2024 19:15 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
55 |
63 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
10/02/2024 18:30 |
PABELLON ANA CARRASCO |
Jornada 13 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
66 |
62 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
17/02/2024 18:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
65 |
70 |
VILLA DE FORTUNA |
17/02/2024 19:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
94 |
78 |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
04/02/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
63 |
48 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
17/02/2024 19:00 |
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA) |
Jornada 14 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
99 |
53 |
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA |
24/02/2024 19:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA |
49 |
93 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
25/02/2024 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS |
55 |
62 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
25/02/2024 17:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
VILLA DE FORTUNA |
76 |
74 |
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI |
24/02/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO
CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local |
|
|
Visitante |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
86 |
67 |
VILLA DE FORTUNA |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
67 |
79 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
75 |
56 |
C.B. ÁGUILAS |
C.B. LUMBRERAS |
93 |
82 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
Jornada Olímpica 2
Local |
|
|
Visitante |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
83 |
78 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
C.B. ÁGUILAS |
78 |
82 |
C.B. LUMBRERAS |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
87 |
75 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
VILLA DE FORTUNA |
71 |
59 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
Jornada Olímpica 3
Local |
|
|
Visitante |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
53 |
69 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
C.B. LUMBRERAS |
93 |
88 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
VILLA DE FORTUNA |
77 |
95 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
C.B. ÁGUILAS |
71 |
75 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
Jornada Olímpica 4
Local |
|
|
Visitante |
VILLA DE FORTUNA |
64 |
91 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
64 |
55 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
C.B. ÁGUILAS |
58 |
68 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
73 |
72 |
C.B. LUMBRERAS |
Jornada Olímpica 5
Local |
|
|
Visitante |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
101 |
64 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
C.B. LUMBRERAS |
82 |
81 |
C.B. ÁGUILAS |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
70 |
56 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
65 |
70 |
VILLA DE FORTUNA |
Jornada Olímpica 6
Local |
|
|
Visitante |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
91 |
66 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
83 |
76 |
C.B. LUMBRERAS |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
89 |
72 |
VILLA DE FORTUNA |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
47 |
51 |
C.B. ÁGUILAS |
Jornada 1 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
84 |
55 |
C.B. ÁGUILAS |
09/03/2024 19:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
72 |
81 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
09/03/2024 19:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
VILLA DE FORTUNA |
69 |
89 |
C.B. LUMBRERAS |
10/03/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
41 |
73 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
10/03/2024 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
Jornada 2 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
70 |
76 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
17/03/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
C.B. LUMBRERAS |
78 |
71 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
23/03/2024 19:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
81 |
68 |
VILLA DE FORTUNA |
24/03/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
20/04/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 3 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
07/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
07/04/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
|
|
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
06/04/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
|
|
ECONEX C.B. SANTOMERA |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
Jornada 4 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
|
|
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
14/04/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
13/04/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
14/04/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
13/04/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 5 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
27/04/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
|
|
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
28/04/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
28/04/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
|
|
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
27/04/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 6 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
|
|
ECONEX C.B. SANTOMERA |
05/05/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
04/05/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
05/05/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
04/05/2024 19:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
Jornada 7 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
12/05/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
11/05/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
|
|
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
12/05/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
|
|
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
11/05/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 8 - 19/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
|
|
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
19/05/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
ECONEX C.B. SANTOMERA |
19/05/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
18/05/2024 19:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
18/05/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A
CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
JESUITINAS MURCIA A |
58 |
59 |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
15/10/2023 18:00 |
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
52 |
80 |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
14/10/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
66 |
72 |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
14/10/2023 19:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
44 |
58 |
CB N7 BENIEL |
11/11/2023 19:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 2 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB N7 BENIEL |
62 |
39 |
JESUITINAS MURCIA A |
22/10/2023 17:45 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
72 |
44 |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
22/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
66 |
61 |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
21/10/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
55 |
49 |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
21/10/2023 19:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
Jornada 3 - 01/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
JESUITINAS MURCIA A |
51 |
56 |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
29/10/2023 20:00 |
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
69 |
54 |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
11/11/2023 17:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
67 |
70 |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
01/11/2023 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
CB N7 BENIEL |
65 |
72 |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
29/10/2023 20:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
80 |
55 |
JESUITINAS MURCIA A |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
68 |
63 |
CB N7 BENIEL |
04/11/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
41 |
26 |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
62 |
71 |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
04/11/2023 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 5 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
JESUITINAS MURCIA A |
60 |
76 |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
19/11/2023 13:00 |
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
68 |
59 |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
18/11/2023 18:00 |
PABELLÓN BOSCO |
CB N7 BENIEL |
44 |
71 |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
19/11/2023 16:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
69 |
60 |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
19/11/2023 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 6 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
JESUITINAS MURCIA A |
61 |
62 |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
03/12/2023 18:00 |
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
83 |
71 |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
25/11/2023 19:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
61 |
72 |
CB N7 BENIEL |
03/12/2023 12:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
90 |
59 |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
03/12/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 7 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
77 |
80 |
JESUITINAS MURCIA A |
17/12/2023 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
CB N7 BENIEL |
58 |
85 |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
17/12/2023 19:30 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
73 |
61 |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
17/12/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
64 |
66 |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
16/12/2023 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA |
Jornada 8 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
46 |
50 |
JESUITINAS MURCIA A |
14/01/2024 12:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
73 |
69 |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
13/01/2024 19:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
72 |
74 |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
14/01/2024 17:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
CB N7 BENIEL |
62 |
60 |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
14/01/2024 19:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
Jornada 9 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
JESUITINAS MURCIA A |
59 |
57 |
CB N7 BENIEL |
21/01/2024 20:30 |
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
85 |
61 |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
20/01/2024 17:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
95 |
57 |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
20/01/2024 19:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
48 |
70 |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
21/01/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 10 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
67 |
61 |
JESUITINAS MURCIA A |
27/01/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
50 |
64 |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
28/01/2024 11:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
59 |
65 |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
28/01/2024 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
64 |
46 |
CB N7 BENIEL |
07/02/2024 20:45 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 11 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
JESUITINAS MURCIA A |
68 |
56 |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
03/02/2024 20:00 |
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS |
CB N7 BENIEL |
75 |
73 |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
04/02/2024 19:15 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
60 |
70 |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
03/02/2024 17:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
57 |
62 |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
10/02/2024 17:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 12 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
81 |
68 |
JESUITINAS MURCIA A |
18/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
51 |
49 |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
18/02/2024 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
55 |
45 |
CB N7 BENIEL |
17/02/2024 17:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
62 |
77 |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
18/02/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA |
Jornada 13 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
72 |
56 |
JESUITINAS MURCIA A |
24/02/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
59 |
64 |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
25/02/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
CB N7 BENIEL |
72 |
67 |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
23/02/2024 19:45 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
48 |
61 |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
25/02/2024 12:00 |
PABELLON SAN JOSE |
Jornada 14 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
JESUITINAS MURCIA A |
49 |
62 |
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA |
03/03/2024 18:00 |
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
82 |
51 |
CB N7 BENIEL |
03/03/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
63 |
46 |
DE BARRO C.B. SANTOMERA |
02/03/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
55 |
47 |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
02/03/2024 19:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO
CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local |
|
|
Visitante |
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
84 |
80 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
INFANTE |
71 |
50 |
NINFAS C.B. ALHAMA |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
64 |
66 |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
66 |
72 |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
Jornada Olímpica 2
Local |
|
|
Visitante |
NINFAS C.B. ALHAMA |
64 |
65 |
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
50 |
64 |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
69 |
60 |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
BAHIA MAZARRON BASKET |
38 |
63 |
INFANTE |
Jornada Olímpica 3
Local |
|
|
Visitante |
INFANTE |
63 |
69 |
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
95 |
57 |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
BAHIA MAZARRON BASKET |
78 |
69 |
NINFAS C.B. ALHAMA |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
83 |
71 |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
Jornada Olímpica 4
Local |
|
|
Visitante |
BAHIA MAZARRON BASKET |
81 |
89 |
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
NINFAS C.B. ALHAMA |
69 |
57 |
INFANTE |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
55 |
47 |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
72 |
74 |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
Jornada Olímpica 5
Local |
|
|
Visitante |
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
70 |
64 |
NINFAS C.B. ALHAMA |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
69 |
54 |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
62 |
77 |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
INFANTE |
80 |
55 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
Jornada Olímpica 6
Local |
|
|
Visitante |
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
73 |
58 |
INFANTE |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
66 |
61 |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
NINFAS C.B. ALHAMA |
62 |
66 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
59 |
64 |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
Jornada 1 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
|
|
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
27/04/2024 19:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
NINFAS C.B. ALHAMA |
65 |
86 |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
16/03/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
BAHIA MAZARRON BASKET |
|
|
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
21/04/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
INFANTE |
79 |
60 |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
15/03/2024 21:00 |
PABELLÓN EL PALMAR |
Jornada 2 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
58 |
82 |
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
23/03/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA |
INFANTE |
|
|
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
17/04/2024 20:30 |
PABELLÓN EL PALMAR |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
03/04/2024 20:30 |
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ |
NINFAS C.B. ALHAMA |
58 |
52 |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
24/03/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 3 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
|
|
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
06/04/2024 19:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
BAHIA MAZARRON BASKET |
|
|
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
06/04/2024 16:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
INFANTE |
|
|
MARME TRANSPORTES JIMENO |
10/04/2024 20:30 |
PABELLÓN EL PALMAR |
NINFAS C.B. ALHAMA |
|
|
THAYMIN BIO CALASPARRA |
06/04/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 4 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
|
|
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
13/04/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
13/04/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
|
|
NINFAS C.B. ALHAMA |
13/04/2024 19:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
|
|
INFANTE |
14/04/2024 12:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
Jornada 5 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
44 |
65 |
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
16/03/2024 17:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
|
|
NINFAS C.B. ALHAMA |
27/04/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
27/04/2024 19:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
|
|
INFANTE |
27/04/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA |
Jornada 6 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
|
|
THAYMIN BIO CALASPARRA |
04/05/2024 19:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
|
|
INFANTE |
04/05/2024 17:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
BAHIA MAZARRON BASKET |
|
|
MARME TRANSPORTES JIMENO |
04/05/2024 16:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
|
|
NINFAS C.B. ALHAMA |
04/05/2024 12:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
Jornada 7 - 19/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
|
|
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
18/05/2024 19:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
19/05/2024 12:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
MARME TRANSPORTES JIMENO |
|
|
INFANTE |
18/05/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
THAYMIN BIO CALASPARRA |
|
|
NINFAS C.B. ALHAMA |
18/05/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA |
Jornada 8 - 26/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES |
|
|
MARME TRANSPORTES JIMENO |
25/05/2024 19:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
BAHIA MAZARRON BASKET |
|
|
THAYMIN BIO CALASPARRA |
25/05/2024 16:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
NINFAS C.B. ALHAMA |
|
|
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ |
25/05/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
INFANTE |
|
|
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA |
25/05/2024 17:00 |
PABELLÓN EL PALMAR |
Junior Masculino - REGULAR - ORO 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI |
43 |
97 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
17/09/2023 12:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
55 |
98 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
17/09/2023 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
BODYTONE MB |
59 |
56 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
30/09/2023 18:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
Jornada 2 - 24/09/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BODYTONE MB |
122 |
31 |
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI |
23/09/2023 12:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
76 |
36 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
23/09/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
109 |
48 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
24/09/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 3 - 01/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI |
84 |
93 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
01/10/2023 12:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
BAHIA MAZARRON BASKET |
44 |
87 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
01/10/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
BODYTONE MB |
60 |
64 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
01/10/2023 19:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
Jornada 4 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI |
29 |
107 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
07/10/2023 12:30 |
PABELLON ANA CARRASCO |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
81 |
86 |
BODYTONE MB |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
50 |
72 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
21/10/2023 17:30 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 5 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BAHIA MAZARRON BASKET |
97 |
62 |
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI |
15/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
BODYTONE MB |
73 |
36 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
15/10/2023 17:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
81 |
52 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
29/10/2023 19:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 6 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
109 |
32 |
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI |
28/10/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
88 |
39 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
BAHIA MAZARRON BASKET |
57 |
74 |
BODYTONE MB |
29/10/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
Jornada 7 - 01/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI |
56 |
80 |
BODYTONE MB |
01/11/2023 17:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
BAHIA MAZARRON BASKET |
49 |
93 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
01/11/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
39 |
65 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
02/11/2023 18:30 |
PABELLÓN FAUSTO VICENT |
Jornada 8 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
56 |
53 |
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI |
04/11/2023 16:45 |
PABELLÓN FAUSTO VICENT |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
94 |
35 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
71 |
76 |
BODYTONE MB |
04/11/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 9 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
113 |
47 |
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI |
11/11/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
BODYTONE MB |
97 |
94 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
11/11/2023 20:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
57 |
40 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
11/11/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
Jornada 10 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI |
68 |
76 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
25/11/2023 12:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
45 |
82 |
BODYTONE MB |
25/11/2023 19:15 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
78 |
76 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
26/11/2023 11:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Junior Masculino - 2ª FASE - ORO
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
67 |
94 |
BODYTONE MB |
16/12/2023 19:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
61 |
51 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
15/12/2023 17:00 |
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
77 |
66 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
31/01/2024 18:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
68 |
62 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
16/12/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 2 - 07/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PAPELERIA ROSI CBEC |
68 |
69 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
07/01/2024 17:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
58 |
64 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
24/01/2024 18:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
63 |
74 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
07/01/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
BODYTONE MB |
49 |
53 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
07/01/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 3 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
70 |
46 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
14/01/2024 17:30 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
103 |
78 |
BODYTONE MB |
14/01/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
60 |
55 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
14/01/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
PAPELERIA ROSI CBEC |
66 |
61 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
14/01/2024 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 4 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
76 |
70 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
35 |
56 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
20/01/2024 12:00 |
PABELLÓN BOSCO |
BODYTONE MB |
53 |
72 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
21/01/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
70 |
73 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 5 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
97 |
47 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
27/01/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
55 |
64 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
27/01/2024 17:00 |
PABELLÓN ZARANDONA |
PAPELERIA ROSI CBEC |
49 |
54 |
BODYTONE MB |
27/01/2024 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
57 |
67 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
27/01/2024 17:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 6 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
53 |
57 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
03/02/2024 12:30 |
PABELLÓN JORGE BERA |
BODYTONE MB |
71 |
57 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
69 |
51 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
04/02/2024 19:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
84 |
63 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
03/02/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 7 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
118 |
36 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
11/02/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
PAPELERIA ROSI CBEC |
65 |
71 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
10/02/2024 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
46 |
61 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
10/02/2024 17:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
59 |
57 |
BODYTONE MB |
10/02/2024 17:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 8 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BODYTONE MB |
64 |
63 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
17/02/2024 17:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
49 |
59 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
17/02/2024 12:00 |
PABELLÓN BOSCO |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
60 |
77 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
17/02/2024 19:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
PAPELERIA ROSI CBEC |
45 |
50 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
17/02/2024 16:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 9 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
44 |
66 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
103 |
36 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
78 |
68 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
24/02/2024 19:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
77 |
72 |
BODYTONE MB |
24/02/2024 12:15 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 10 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
64 |
69 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
01/03/2024 20:30 |
PABELLON BARRANDA |
BODYTONE MB |
66 |
83 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
02/03/2024 19:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
37 |
74 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
08/03/2024 21:15 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
63 |
79 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
02/03/2024 17:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 11 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
60 |
59 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
PAPELERIA ROSI CBEC |
66 |
49 |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
09/03/2024 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
66 |
58 |
BODYTONE MB |
10/03/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
78 |
72 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 12 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
58 |
90 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
16/03/2024 20:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
41 |
74 |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
22/03/2024 20:30 |
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN |
BODYTONE MB |
78 |
73 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
16/03/2024 17:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
60 |
51 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
16/03/2024 19:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 13 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
83 |
44 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
24/03/2024 10:00 |
PABELLON SAN JOSE |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
52 |
73 |
BODYTONE MB |
23/03/2024 17:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
PAPELERIA ROSI CBEC |
45 |
51 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
23/03/2024 16:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
64 |
67 |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
23/03/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 14 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
|
|
UCAM MURCIA CB. (CADETE) |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ |
|
|
PAPELERIA ROSI CBEC |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
BODYTONE MB |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME AZUL BLUE |
30 |
90 |
MARME.COM |
30/09/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
42 |
79 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
01/10/2023 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
45 |
62 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
30/09/2023 12:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
DESCANSA |
|
|
FISIOPYA CB EL CARMEN |
01/10/2023 |
|
Jornada 2 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
FISIOPYA CB EL CARMEN |
104 |
41 |
MARME AZUL BLUE |
07/10/2023 17:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
C.B. SANTO ÁNGEL |
|
|
DESCANSA |
08/10/2023 10:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
53 |
59 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
07/10/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
MARME.COM |
89 |
58 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
07/10/2023 16:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 3 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME AZUL BLUE |
51 |
62 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
14/10/2023 12:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
46 |
50 |
MARME.COM |
14/10/2023 12:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
DESCANSA |
|
|
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
15/10/2023 |
|
FISIOPYA CB EL CARMEN |
70 |
58 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
16/10/2023 20:15 |
PABELLÓN ALBATALIA |
Jornada 4 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTO ÁNGEL |
82 |
24 |
MARME AZUL BLUE |
22/10/2023 10:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
63 |
56 |
FISIOPYA CB EL CARMEN |
21/10/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
MARME.COM |
|
|
DESCANSA |
21/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
37 |
65 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
22/10/2023 10:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
Jornada 5 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME AZUL BLUE |
33 |
92 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
DESCANSA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
29/10/2023 |
|
FISIOPYA CB EL CARMEN |
63 |
72 |
MARME.COM |
28/10/2023 12:00 |
PABELLÓN CABEZO DE TORRES |
C.B. SANTO ÁNGEL |
60 |
56 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
28/10/2023 17:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
Jornada 6 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME AZUL BLUE |
24 |
102 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
04/11/2023 17:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
MARME.COM |
58 |
56 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
04/11/2023 19:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
30 |
65 |
FISIOPYA CB EL CARMEN |
04/11/2023 19:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
DESCANSA |
04/11/2023 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
Jornada 7 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
MARME AZUL BLUE |
19/11/2023 |
|
FISIOPYA CB EL CARMEN |
55 |
48 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
18/11/2023 19:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
C.B. SANTO ÁNGEL |
105 |
45 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
13/11/2023 20:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
74 |
64 |
MARME.COM |
18/11/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO
CALENDARIO
Jornada 1 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
39 |
59 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
25/11/2023 10:00 |
PABELLON POLIDEPORTIVO |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
37 |
73 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
26/11/2023 10:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
56 |
52 |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
49 |
76 |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
26/11/2023 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 2 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
53 |
38 |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
03/12/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
62 |
48 |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
02/12/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
56 |
45 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
02/12/2023 16:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
77 |
47 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
02/12/2023 19:30 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTO ÁNGEL |
82 |
27 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
16/12/2023 12:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
66 |
74 |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
17/12/2023 19:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
63 |
76 |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
16/12/2023 18:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
DESCANSA |
|
|
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
17/12/2023 |
|
Jornada 2 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
69 |
79 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
|
|
DESCANSA |
14/01/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
33 |
62 |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
13/01/2024 11:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
73 |
42 |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
14/01/2024 19:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 3 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTO ÁNGEL |
87 |
40 |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
20/01/2024 16:45 |
PABELLÓN LAURA GIL |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
37 |
67 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
20/01/2024 19:45 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
DESCANSA |
|
|
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
21/01/2024 |
|
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
63 |
50 |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
21/01/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 4 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
34 |
58 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
04/02/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
64 |
55 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
03/02/2024 16:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
|
|
DESCANSA |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
57 |
62 |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
04/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 5 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTO ÁNGEL |
52 |
45 |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
11/02/2024 12:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
DESCANSA |
|
|
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
11/02/2024 |
|
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
71 |
64 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
11/02/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
|
|
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
14/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 6 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTO ÁNGEL |
67 |
40 |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
85 |
37 |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
25/02/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
44 |
85 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
24/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
|
|
DESCANSA |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
Jornada 7 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. SANTO ÁNGEL |
03/03/2024 |
|
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
73 |
65 |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
03/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
66 |
58 |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
02/03/2024 16:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
37 |
68 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
Jornada 8 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
52 |
67 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
10/03/2024 16:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
65 |
60 |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
09/03/2024 17:00 |
PABELLON CUBIERTO ALGUAZAS |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
51 |
39 |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
|
|
DESCANSA |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 9 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTO ÁNGEL |
71 |
68 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
24/03/2024 12:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
DESCANSA |
|
|
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
24/03/2024 |
|
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
64 |
51 |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
23/03/2024 12:30 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
48 |
75 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
24/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 10 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
|
|
C.B. SANTO ÁNGEL |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
|
|
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
|
|
DESCANSA |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
|
|
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
06/04/2024 16:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 11 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTO ÁNGEL |
|
|
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
21/04/2024 10:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
|
|
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
21/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
DESCANSA |
|
|
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
21/04/2024 |
|
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
|
|
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
20/04/2024 12:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
Jornada 12 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
|
|
C.B. SANTO ÁNGEL |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
|
|
DESCANSA |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
|
|
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
|
|
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
27/04/2024 17:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
Jornada 13 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
|
|
C.B. SANTO ÁNGEL |
04/05/2024 17:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
|
|
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
05/05/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
|
|
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
05/05/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
DESCANSA |
|
|
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
05/05/2024 |
|
Jornada 14 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTO ÁNGEL |
|
|
DESCANSA |
12/05/2024 10:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
|
|
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
11/05/2024 12:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
|
|
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
11/05/2024 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
|
|
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
11/05/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Minibasket Masculino ORO - REGULAR - ORO 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
58 |
8 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ELECTROMAIN MB |
35 |
86 |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
19/11/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
64 |
48 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
29/10/2023 12:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
Jornada 2 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
47 |
94 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
04/11/2023 18:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
39 |
78 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
04/11/2023 12:00 |
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
55 |
4 |
ELECTROMAIN MB |
04/11/2023 10:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 3 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
57 |
6 |
ELECTROMAIN MB |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ODILO FC CARTAGENA CB |
71 |
21 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
14 |
64 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
20/11/2023 18:30 |
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN |
Jornada 4 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
76 |
26 |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
50 |
79 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
ELECTROMAIN MB |
13 |
64 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
25/11/2023 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 5 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
39 |
68 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
02/12/2023 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
67 |
16 |
ELECTROMAIN MB |
03/12/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
56 |
66 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
02/12/2023 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
Jornada 6 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
41 |
80 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
16/12/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
81 |
39 |
ELECTROMAIN MB |
16/12/2023 10:00 |
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
39 |
58 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
16/12/2023 18:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 7 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
73 |
42 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
13/01/2024 19:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ODILO FC CARTAGENA CB |
62 |
11 |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
ELECTROMAIN MB |
49 |
80 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 8 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ELECTROMAIN MB |
5 |
57 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
20/01/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
28 |
79 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
20/01/2024 12:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
74 |
35 |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
20/01/2024 17:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 9 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
19 |
70 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
27/01/2024 12:00 |
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
68 |
40 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
28/01/2024 11:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
ODILO FC CARTAGENA CB |
56 |
6 |
ELECTROMAIN MB |
27/01/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
Jornada 10 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
51 |
36 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
ELECTROMAIN MB |
5 |
56 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
03/02/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
54 |
42 |
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR |
03/02/2024 12:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
Minibasket Masculino ORO - 2ª FASE - GRUPO A1 ORO
CALENDARIO
Jornada 1 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
81 |
57 |
INFANTE M12 |
22/02/2024 18:15 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
65 |
53 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
17/02/2024 17:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
EDUCANIA MB |
47 |
55 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 2 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
EDUCANIA MB |
48 |
76 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
24/02/2024 12:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
47 |
60 |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
24/02/2024 16:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
INFANTE M12 |
47 |
92 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
24/02/2024 19:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
Jornada 3 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
39 |
69 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
29/02/2024 18:30 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
80 |
51 |
INFANTE M12 |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
EDUCANIA MB |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
03/04/2024 18:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 4 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
60 |
64 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
INFANTE M12 |
57 |
93 |
EDUCANIA MB |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
36 |
71 |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
09/03/2024 16:45 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 5 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
07/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
EDUCANIA MB |
|
|
UCAM MURCIA C.B. "A" |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
|
|
INFANTE M12 |
07/04/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 6 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE M12 |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
|
|
UCAM MURCIA C.B. "A" |
14/04/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
|
|
EDUCANIA MB |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 7 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
EDUCANIA MB |
20/04/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
21/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
|
|
INFANTE M12 |
20/04/2024 10:00 |
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA |
Jornada 8 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
27/04/2024 10:00 |
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA |
INFANTE M12 |
|
|
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
|
|
EDUCANIA MB |
28/04/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 9 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
05/05/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
EDUCANIA MB |
|
|
INFANTE M12 |
04/05/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
|
|
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
05/05/2024 16:45 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 10 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
UCAM MURCIA C.B. "A" |
|
|
EDUCANIA MB |
11/05/2024 10:00 |
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA |
INFANTE M12 |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS A |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
Minibasket Masculino - REGULAR - E
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
52 |
46 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS B |
28/10/2023 09:30 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
55 |
36 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
28/10/2023 12:30 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B |
42 |
51 |
INFANTE M13 |
28/10/2023 11:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
Jornada 2 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE M13 |
47 |
16 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
11/11/2023 09:30 |
PABELLÓN LAURA GIL |
C.B. SANTO ÁNGEL |
64 |
48 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B |
11/11/2023 11:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
HOZONO GLOBAL JAIRIS B |
32 |
70 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
11/11/2023 12:30 |
PABELLÓN LAURA GIL |
Jornada 3 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
21 |
72 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
26/11/2023 09:30 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B |
54 |
57 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS B |
26/11/2023 11:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
INFANTE M13 |
44 |
42 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
26/11/2023 12:30 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 4 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
46 |
80 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
17/12/2023 12:30 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
HOZONO GLOBAL JAIRIS B |
27 |
35 |
INFANTE M13 |
17/12/2023 09:30 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
82 |
37 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B |
17/12/2023 11:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
Jornada 5 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B |
63 |
35 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
20/01/2024 12:30 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
INFANTE M13 |
35 |
73 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
20/01/2024 09:30 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. SANTO ÁNGEL |
61 |
51 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS B |
20/01/2024 11:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 6 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS B |
49 |
53 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
03/02/2024 11:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
C.B. SANTO ÁNGEL |
50 |
60 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
03/02/2024 09:30 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
INFANTE M13 |
73 |
50 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B |
03/02/2024 12:30 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 7 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
39 |
62 |
INFANTE M13 |
17/02/2024 12:30 |
PABELLÓN LAURA GIL |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B |
43 |
72 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
17/02/2024 11:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
59 |
38 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS B |
17/02/2024 09:30 |
PABELLÓN LAURA GIL |
Jornada 8 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
80 |
42 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
02/03/2024 12:30 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
HOZONO GLOBAL JAIRIS B |
44 |
64 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B |
02/03/2024 11:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
C.B. SANTO ÁNGEL |
57 |
53 |
INFANTE M13 |
02/03/2024 09:30 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 9 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTO ÁNGEL |
54 |
45 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
16/03/2024 12:30 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
INFANTE M13 |
81 |
55 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS B |
16/03/2024 09:30 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B |
36 |
62 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
16/03/2024 11:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 10 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
|
|
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
INFANTE M13 |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
HOZONO GLOBAL JAIRIS B |
|
|
C.B. SANTO ÁNGEL |
07/04/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Minibasket Masculino - REGULAR - C
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
PPS CB. SANTOMERA |
29/10/2023 |
|
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ |
20 |
44 |
VILLA DE FORTUNA |
29/10/2023 10:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
17 |
68 |
CB BENIEL |
29/10/2023 12:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
Jornada 2 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB BENIEL |
|
|
DESCANSA |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
VILLA DE FORTUNA |
74 |
24 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
PPS CB. SANTOMERA |
59 |
8 |
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ |
11/11/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 3 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ |
26/11/2023 |
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
19 |
62 |
PPS CB. SANTOMERA |
25/11/2023 10:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
CB BENIEL |
46 |
44 |
VILLA DE FORTUNA |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
Jornada 4 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
17/12/2023 |
|
PPS CB. SANTOMERA |
20 |
1 |
CB BENIEL |
16/12/2023 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ |
34 |
37 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
16/12/2023 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 5 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
DESCANSA |
20/01/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
CB BENIEL |
58 |
8 |
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ |
20/01/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
VILLA DE FORTUNA |
62 |
37 |
PPS CB. SANTOMERA |
20/01/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 6 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PPS CB. SANTOMERA |
|
|
DESCANSA |
03/02/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
VILLA DE FORTUNA |
39 |
44 |
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ |
03/02/2024 10:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
CB BENIEL |
80 |
30 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
03/02/2024 11:30 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
Jornada 7 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CB BENIEL |
18/02/2024 |
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
54 |
55 |
VILLA DE FORTUNA |
18/02/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ |
41 |
46 |
PPS CB. SANTOMERA |
18/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 8 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ |
|
|
DESCANSA |
02/03/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
PPS CB. SANTOMERA |
51 |
35 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
VILLA DE FORTUNA |
44 |
33 |
CB BENIEL |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
Jornada 9 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
DESCANSA |
16/03/2024 11:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
CB BENIEL |
69 |
33 |
PPS CB. SANTOMERA |
16/03/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
36 |
39 |
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
Jornada 10 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
07/04/2024 |
|
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ |
|
|
CB BENIEL |
06/04/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
PPS CB. SANTOMERA |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Benjamín Mixto - REGULAR - MANOLO MARTINEZ
CALENDARIO
Jornada 1 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" |
4 |
2 |
TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 |
12/11/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. SAN JOSÉ |
3 |
4 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
0 |
4 |
CB. MOLINA WOLVES |
12/11/2023 11:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
Jornada 2 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. MOLINA WOLVES |
2 |
4 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" |
18/11/2023 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
4 |
0 |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
18/11/2023 10:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 |
4 |
0 |
C.B. SAN JOSÉ |
18/11/2023 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
Jornada 3 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" |
4 |
0 |
C.B. SAN JOSÉ |
03/12/2023 10:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
0 |
4 |
TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 |
02/12/2023 12:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
CB. MOLINA WOLVES |
4 |
0 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
02/12/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 4 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" |
4 |
1 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
16/12/2023 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 |
4 |
2 |
CB. MOLINA WOLVES |
16/12/2023 16:45 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
C.B. SAN JOSÉ |
4 |
1 |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
16/12/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 5 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
0 |
4 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" |
20/01/2024 16:30 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
CB. MOLINA WOLVES |
4 |
1 |
C.B. SAN JOSÉ |
20/01/2024 12:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
2 |
4 |
TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 |
20/01/2024 18:45 |
PABELLÓN LAURA GIL |
Benjamín Mixto - 2ª FASE - PEPE GADELLA
CALENDARIO
Jornada 1 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
BAHÍA MAZARRÓN BASKET |
18/02/2024 |
|
ASISA INFANTE M15 |
1 |
4 |
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
17/02/2024 12:00 |
POLIDEPORTIVO INFANTE PISTA CUBIERTA |
C.B. SAN JOSÉ |
1 |
4 |
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 2 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
|
|
DESCANSA |
24/02/2024 17:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
4 |
0 |
C.B. SAN JOSÉ |
25/02/2024 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
BAHÍA MAZARRÓN BASKET |
4 |
0 |
ASISA INFANTE M15 |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
Jornada 3 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ASISA INFANTE M15 |
03/03/2024 |
|
C.B. SAN JOSÉ |
2 |
4 |
BAHÍA MAZARRÓN BASKET |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
4 |
3 |
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
28/02/2024 18:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
Jornada 4 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
10/03/2024 |
|
BAHÍA MAZARRÓN BASKET |
4 |
0 |
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
10/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
ASISA INFANTE M15 |
|
|
C.B. SAN JOSÉ |
14/04/2024 10:00 |
POLIDEPORTIVO INFANTE PISTA CUBIERTA |
Jornada 5 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SAN JOSÉ |
|
|
DESCANSA |
16/03/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
2 |
4 |
ASISA INFANTE M15 |
17/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
4 |
3 |
BAHÍA MAZARRÓN BASKET |
17/03/2024 12:30 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 6 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BAHÍA MAZARRÓN BASKET |
|
|
DESCANSA |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
1 |
4 |
ASISA INFANTE M15 |
23/03/2024 17:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
|
|
C.B. SAN JOSÉ |
17/04/2024 18:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
Jornada 7 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
07/04/2024 |
|
C.B. SAN JOSÉ |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
ASISA INFANTE M15 |
|
|
BAHÍA MAZARRÓN BASKET |
06/04/2024 10:00 |
POLIDEPORTIVO INFANTE PISTA CUBIERTA |
Jornada 8 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ASISA INFANTE M15 |
|
|
DESCANSA |
13/04/2024 11:30 |
POLIDEPORTIVO INFANTE PISTA CUBIERTA |
BAHÍA MAZARRÓN BASKET |
|
|
C.B. SAN JOSÉ |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
|
|
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
14/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
Jornada 9 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
|
|
DESCANSA |
21/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
|
|
BAHÍA MAZARRÓN BASKET |
20/04/2024 17:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
C.B. SAN JOSÉ |
|
|
ASISA INFANTE M15 |
20/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 10 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. SAN JOSÉ |
28/04/2024 |
|
ASISA INFANTE M15 |
|
|
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
27/04/2024 11:30 |
POLIDEPORTIVO INFANTE PISTA CUBIERTA |
BAHÍA MAZARRÓN BASKET |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
Prebenjamín - REGULAR - AZUL
CALENDARIO
Jornada 1 - 10/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
DESCANSA |
10/02/2024 11:30 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
4 |
0 |
ECONOMICASA MB AZUL |
10/02/2024 10:45 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
3 |
1 |
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
10/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 2 - 10/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
0 |
4 |
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
10/02/2024 10:45 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
ECONOMICASA MB AZUL |
1 |
3 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
10/02/2024 11:30 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
DESCANSA |
|
|
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
10/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 3 - 24/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
1 |
1 |
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
24/02/2024 11:30 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
|
|
DESCANSA |
23/02/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
2 |
2 |
ECONOMICASA MB AZUL |
24/02/2024 11:30 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 4 - 24/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
4 |
0 |
ECONOMICASA MB AZUL |
24/02/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
DESCANSA |
|
|
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
23/02/2024 10:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
2 |
2 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
24/02/2024 10:45 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 5 - 09/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
0 |
3 |
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
09/03/2024 11:30 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
0 |
3 |
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
09/03/2024 10:45 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ECONOMICASA MB AZUL |
|
|
DESCANSA |
08/03/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 6 - 09/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
08/03/2024 10:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
ECONOMICASA MB AZUL |
0 |
3 |
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
09/03/2024 12:15 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
0 |
3 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
09/03/2024 13:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 7 - 23/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
4 |
0 |
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
3 |
1 |
ECONOMICASA MB AZUL |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
|
|
DESCANSA |
22/03/2024 10:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
Jornada 8 - 23/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
2 |
2 |
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
23/03/2024 10:30 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
DESCANSA |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
22/03/2024 10:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
ECONOMICASA MB AZUL |
2 |
2 |
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
23/03/2024 10:30 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
Jornada 9 - 06/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ECONOMICASA MB AZUL |
|
|
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
05/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
|
|
DESCANSA |
05/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
|
|
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
05/04/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 10 - 06/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
05/04/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
|
|
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
05/04/2024 10:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
DESCANSA |
|
|
ECONOMICASA MB AZUL |
05/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
Jornada 11 - 20/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
DESCANSA |
19/04/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
|
|
ECONOMICASA MB AZUL |
19/04/2024 10:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
|
|
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
19/04/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 12 - 20/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
|
|
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
19/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
ECONOMICASA MB AZUL |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
19/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
DESCANSA |
|
|
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
19/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
Jornada 13 - 01/01/1999
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
31/12/1998 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
|
|
DESCANSA |
31/12/1998 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
|
|
ECONOMICASA MB AZUL |
31/12/1998 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Jornada 14 - 01/01/1999
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
ECONOMICASA MB AZUL |
31/12/1998 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
DESCANSA |
|
|
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
31/12/1998 10:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
31/12/1998 10:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
Jornada 15 - 01/01/1999
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
|
|
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA |
31/12/1998 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE |
|
|
CB LOS INVENCIBLES BENIEL |
31/12/1998 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
ECONOMICASA MB AZUL |
|
|
DESCANSA |
31/12/1998 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |